Картина маслом или как обрабатывает фото Сергей Иванов.

Всего 118 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Bekar-studio]:
[quot]Вам репспект.[/quot]

прям в репу чтоль?

Re[Cергей Иванов]:
Цитата:

от:Cергей Иванов

Ежели многим интересно, что я использую, тогда пожалуйста - это всем известные программы: Aperture и Photoshop с плагинами Color Effex и Bokeh и всеми очень полезная штучка как Portraiture. А также коллажирование и наложение различных текстур.

Подробнее

А как же HDR?????????
Re[jenja-x]:
А HDR в чистом виде я не использую, только некое подобие :)
Re[jenja-x]:
Доброго времени суток.
Подскажите, ака нарисовать (дорисовать) полупрозрачную фату?
Типа той, как рисует обсуждаемый тут автор.
Спасибо.
Re[WildFox]:
Ее лучше не рисовать, а отснять отдельно на темном/черном фоне в разных ракурсах и полетах. И потом в фш просто приделать куда нужно.
Re[Mr.Hankey]:
Ясно, спасибо.
Но все же есть у кого ссылки на уроки где описано как нарисовать фату?
Или может кто поделится материалами с МК С. Иванова?
Re[WildFox]:
фотореалистично нарисовать фату сложно...
скажу больше, если нет навыков рисования... почти не реально! таким даром облаают весьма не многие люди....

послушайте Сергея...
если так уж сильно нужно, отснимите на темном/светлом фоне фату с разными источниками освещения и накладывайте...

думаю, что урока по "рисованию" фаты, вы нигде в инете не найдете....
проще отснять, наложить и хорошенько помудохаться для придания реализма...
типа того
http://vitaly-sokol.livejournal.com/96458.html
http://vitaliy-sokol.com/2010/03/11/water-magic-aqua-dragon/
Re[WildFox]:
http://www.google.ru/images?q=%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8+%D1%84%D0%B0%D1%82%D0%B0&hl=ru&lr=&newwindow=1&tbm=isch&gs_l=img.3...99481.103673.0.104155.10.8.0.2.2.0.116.723.7j1.8.0...0.0.Kak2tEAHxV8&oq=%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8+%D1%84%D0%B0%D1%82%D0%B0
Re[ДиMUSTый]:
Спасибо за разъяснения.
Кисти есть ... поиском пользоваться умею ... :)
Re[jenja-x]:
Развели дискуссию тоже... нет бы посмотреть работу любой рекламной студии пошагово - те же самые элементарные приемы, только бюджеты и масштабы разные:
http://www.taylorjames.com/project/jameson-chairs/?thumb=2188
http://www.taylorjames.com/project/guinness-hurling/?thumb=3226
Re[maxuser]:
В глаза бросилось: "Стоимость сьемки от 60 тысяч рублей :)"
Присвистнул...
Re[TLN]:
С учетом трудозатрат на одну фотографию не такая уж большая цифра, если, к примеру, 10 карточек на выходе.
Re[Vik100]:
Цитата:

от:Vik100
Попробовал, не Иванов конечно, но кажется направление то.

Подробнее

как это фото обрабатывали? напишите пожалуйста, очень интересный эффект получился.
Re[e_s]:
Цитата:
от: e_s
как это фото обрабатывали? напишите пожалуйста, очень интересный эффект получился.

эффект лсд )))
Re[Russian Vodka]:
)))
Re[Vik100]:
Цитата:

от:Vik100
Попробовал, не Иванов конечно, но кажется направление то.

Подробнее

Это еще п..зже, фтопку этого вашего Иванова.
Дядя расскажи как ты вот это сделал ?
Re[jenja-x]:
очень нравится обработка Иванова!!! у меня немного получилось делать такие блики))) берете обычную фольгу, включаете свет и на выдержке фоткаете дальше вставляем в фото, играемся с наложениями слоев.........
Re[Raztrend]:
Цитата:

от:Raztrend
О вкусах не спорят
Молодец парень, что заставил говорить о своих работах
Я своё мнение высказал, пусть порой и нелицеприятное, но это моё мнение

Гарнер как фотограф тоже заслуживает критики, но он нашёл свой стиль

Подробнее


Странно это читать от автора, НЕ ВЫЛОЖИВШЕГО НИ ОДНОЙ своей работы. Очевидно злопыхатель какой...

Мне работы Иванова очень понравились. Если он этому реально учит, то на такой мастер класс сходить будет полезно.
Re[jenja-x]:
Сергей Иванов - настоящий талант. Очень нравятся его работы!
Его работы лично меня вдохновляют. Живу недалеко от города в Украине, где он проводит МК, но пока такой курс не по карману. А так бы с радостью послушал о технике съёмки и обработки.
Re[e_s]:
Цитата:
от: e_s
как это фото обрабатывали? напишите пожалуйста, очень интересный эффект получился.

+ 1 слой, на нем шумодав / сложение по чёрному
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.