от:macosXer
Менял сегодня резину...
Note 2Подробнее
Сразу видно - монтажный кот! :D
от:macosXer
Менял сегодня резину...
Note 2Подробнее

от: sergo55
Вчера выгуливал старенький УЗ Фуджик
от:Юрий Вилин
После работы прогулялся по гавани.Подробнее



от: Galahad
Жаль, что толпа как бы со спины получилась
от: Kosh EG
Я в кафешке был и тут все к окнам ломанулись, мол монстрация идет. Какфе к сожалению неудачно было расположено, спереди никак не получалось снять :(







от: Юрий Вилин
Только сейчас обратил внимание - снято суперзумом. Мда.. Прогресс налицо. Почти в солнце, и без "привидений". Поляриком крутили?