Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13581 - 13600
Re[macosXer]:
Цитата:

от:macosXer
Менял сегодня резину...


Note 2

Подробнее


Сразу видно - монтажный кот! :D
Re[EuG]:
Цитата:

от:EuG
... или таскать ...
D5100 + 18-200VRII

Подробнее


Только сейчас обратил внимание - снято суперзумом. Мда.. Прогресс налицо. Почти в солнце, и без "привидений". Поляриком крутили?
"На братских могилах не ставят крестов..."
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:
от: Юрий Вилин
Сразу видно - монтажный кот! :D

Автомобилист.....( котяшка-наркомашка....)
Re[Wittich]:
Цитата:

от:Wittich
Автомобилист.....( котяшка-наркомашка....)

Подробнее

С дачи приехал, решил от свежего воздуха выхлопной трубой отдышаться.
Re[fotanik]:
Цитата:
от: fotanik
Добрый день. Вижу, что ветка живёт, красивые фотографии выставляются. Вот немножко погулял по заброшенному кладбищу, это место где можно о многом поразмышлять...

Sony F828. Удачи всем. :chelk:


Перспектива однако. Дорога для медитаций.

Re:
Вчера выгуливал старенький УЗ Фуджик

раскрывается
Re[KotLeopold]:
После работы прогулялся по гавани. Щелкнул этот кадр уже в который раз. Для разнообразия немного "покрутил" в Лайтрум


Kodak Z915
Re[KotLeopold]:
Первомай в Новосибирске.

Гулял со своим верным Canon G7 :)
















Знаменитая монстрация:



Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
Вчера выгуливал старенький УЗ Фуджик


Красиво, только безлюдно как-то...
Re[Kosh EG]:
Цитата:

от:Kosh EG
Первомай в Новосибирске.

Гулял со своим верным Canon G7 :)

Подробнее


Ух ты, попрыгуньи


Цитата:

от:Kosh EG

Знаменитая монстрация:



Подробнее


Жаль, что толпа как бы со спины получилась

Re[Kosh EG]:
Цитата:

от:Kosh EG


Подробнее




http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816314/
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:

от:Юрий Вилин
После работы прогулялся по гавани.


Подробнее



Тоже мне удивили

У нас тоже есть гавань


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816308/
Re[KotLeopold]:
а нам вот такие персонажи попадаются:

http://fotki.yandex.ru/users/griity-grain/view/688616/

и вот такие отражения:

http://fotki.yandex.ru/users/griity-grain/view/688593/
Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
Жаль, что толпа как бы со спины получилась

Я в кафешке был и тут все к окнам ломанулись, мол монстрация идет. Какфе к сожалению неудачно было расположено, спереди никак не получалось снять :(
Re[Kosh EG]:
Цитата:

от:Kosh EG
Первомай в Новосибирске.

Гулял со своим верным Canon G7 :)



Подробнее


Олимпийским откатам - СЕКИР БАШКА!!!!
Re[Kosh EG]:
Цитата:
от: Kosh EG
Я в кафешке был и тут все к окнам ломанулись, мол монстрация идет. Какфе к сожалению неудачно было расположено, спереди никак не получалось снять :(



Так оно обычно и бывает:-(
Re[Galahad]:
Второй заход в Крутицкое подворье
Pentax K-m +16-45/4




























Re:
(D3100+ 16-85):
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:
от: Юрий Вилин
Только сейчас обратил внимание - снято суперзумом. Мда.. Прогресс налицо. Почти в солнце, и без "привидений". Поляриком крутили?

Да с поляриком... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.