Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13601 - 13620
Re[ ]:
Вчера выгуливал свой Nikon, на родине почти всех Nikon -ов в древнем городе Ayutthaya, Thailand.
Развалины древней столицы постройки 13 века ...

















Re[Велобайкер]:
Отличная работа! Смотрю с удовольствием
Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Второй заход в Крутицкое подворье
Pentax K-m +16-45/4


Фото супер!)
Re[KotLeopold]:
Поснимал цветущий абрикос с утреца
Re[KotLeopold]:
Поснимал в одном интересном месте. Называется Вестминстерское аббатство. Но не там, где вы думаете ;)







Fujifilm X100
Re[KotLeopold]:
canon g11
 Стоит менять старичка? или подождать с кнопкой ШЕДЕВР ?
Re[тришкин]:
Цитата:
от: тришкин
canon g11...
Стоит менять старичка? или подождать с кнопкой ШЕДЕВР ?

На какую модель хотите поменять? G11- хороший компакт с матрицей 1/1.7" CCD 10 МП!
P.S. Кнопки "шедевр" в ЦФ пока нет. :D

Nikon D3100+ 50/1.8G:


test
Осваиваю Nikon A

NEF=>JPG CaptureNX2:

.

Внутрикамерный jpeg:








С той же прогулки (Nikon D90 и 18-200VR2):
Re[Alexander_Lam]:
Цитата:

от:Alexander_Lam
Осваиваю Nikon A

NEF=>JPG CaptureNX2:

.

Внутрикамерный jpeg:








С той же прогулки (Nikon D90 и 18-200VR2):

Подробнее


последние две понравились....
Re[Alexander_Lam]:
Цитата:

от:Alexander_Lam
Осваиваю Nikon A

Подробнее

Понравилось. :!:

Nikon D3100+ 50/1.8G
А где змея? :D



Re[VolodyaL]:
Цитата:
от: VolodyaL

А где змея? :D

Чичас придёт и деньги заберёт. :)
Re[sergo55]:
Цитата:

от:sergo55
Хотел одному знакомому прикупить K-m , он хотел чтобы снимала как у меня K100D_super .
Пришлось отказаться ,уровень шума с камеры был значительно выше .
Полноразмеры с двух камер я в этой ветке приводил.
Также чуть-чуть слил и K200D ,но на это чуть-чуть можно было закрыть глаза.
Помог купить ему K200D ,а потом и себе взял третью ЦЗ K200D (с влагозащитой ).

Подробнее
Цитата:
от: Юрий Вилин
Кстати, все таки была причина избавиться от сотки. Байкер напомнил - вибрации от зеркала были весьма ощутимы. При длинных выдержках с рук это здорово осложняло жизнь.

Большое спасибо за ценную информацию! Очень важные моменты!
Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL
...или возить. :D
D3100+ 35/1.8G:

Подробнее

Это да. Когда есть свой автомобиль, фотопрогулки становятся гораздо проще и интереснее. Пешком много не натаскаешь, да и не всегда в любое место города попадёшь (например для ночной съёмки.). У меня вот нет и не будет, скорее всего (единственный момент - фото, когда я жалею, что у меня нет автомобиля). :(
Re[KotLeopold]:
Цитата:

от:KotLeopold
А вот по-настоящему успешные фотографы зачастую очень скромны и доброжелательны. В этом смысле для меня эталоном служит Сергей Максимишин, с которым посчастливилось пообщаться пару лет назад.
Если не очень хорошо знаете его работы - гляньте, это один из лучших фотографов современности. http://www.maximishin.com/gallery.php?cat_id=8&action=images&lng=ru

Подробнее

Очень классные работы! Где-то я про него уже слышал... Кажется, он был на выставке "Фотофорум-2013", которую я как как-обычно пропустил, из-за некоторых особенностей организма и "заболеваний".
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:
от: Юрий Вилин
Только сейчас обратил внимание - снято суперзумом. Мда.. Прогресс налицо. Почти в солнце, и без "привидений". Поляриком крутили?

"Суперзум" - это в смысле объектив "18-200VRII"?
Re[Велобайкер]:
Цитата:

от:Велобайкер
Второй заход в Крутицкое подворье
Pentax K-m +16-45/4

Подробнее

Интересно там, стариной веет. :) Надо как-нибудь побывать (хотя, моими темпами...).
Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL
(D3100+ 16-85):

Подробнее

Замечательные фото! Объём очень хорошо чувствуется. Сразу видно что не "мыльницей" снято, и оптика хорошая.
Re[Alexander_Lam]:
Цитата:

от:Alexander_Lam
Осваиваю Nikon A

NEF=>JPG CaptureNX2:

Подробнее

Интересный у них компакт получился с кроп 1.5 матрицей и фиксом 18.5мм.

Цитата:

от:Alexander_Lam
С той же прогулки (Nikon D90 и 18-200VR2):

Подробнее

Шикарное фото! В ч/б смотрится превосходно!
Re[Memorium]:
Цитата:
от: Memorium
"Суперзум" - это в смысле объектив "18-200VRII"?


Для зеркалки это суперзум.
Re[KotLeopold]:
Всех с Праздником Великой Победы!!!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.