Развалины древней столицы постройки 13 века ...








от: Велобайкер
Второй заход в Крутицкое подворье
Pentax K-m +16-45/4



от: VolodyaL
А где змея?:D
от:sergo55
Хотел одному знакомому прикупить K-m , он хотел чтобы снимала как у меня K100D_super .
Пришлось отказаться ,уровень шума с камеры был значительно выше .
Полноразмеры с двух камер я в этой ветке приводил.
Также чуть-чуть слил и K200D ,но на это чуть-чуть можно было закрыть глаза.
Помог купить ему K200D ,а потом и себе взял третью ЦЗ K200D (с влагозащитой ).Подробнее
от: Юрий Вилин
Кстати, все таки была причина избавиться от сотки. Байкер напомнил - вибрации от зеркала были весьма ощутимы. При длинных выдержках с рук это здорово осложняло жизнь.
от:VolodyaL
...или возить. :D
D3100+ 35/1.8G:Подробнее
от:KotLeopold
А вот по-настоящему успешные фотографы зачастую очень скромны и доброжелательны. В этом смысле для меня эталоном служит Сергей Максимишин, с которым посчастливилось пообщаться пару лет назад.
Если не очень хорошо знаете его работы - гляньте, это один из лучших фотографов современности. http://www.maximishin.com/gallery.php?cat_id=8&action=images&lng=ruПодробнее
от: Юрий Вилин
Только сейчас обратил внимание - снято суперзумом. Мда.. Прогресс налицо. Почти в солнце, и без "привидений". Поляриком крутили?
от:Велобайкер
Второй заход в Крутицкое подворье
Pentax K-m +16-45/4Подробнее
от: Memorium
"Суперзум" - это в смысле объектив "18-200VRII"?