от: sergo55
Чичас придёт и деньги заберёт. :)
Злая она... эта змея.
от: Memorium
Замечательные фото! Объём очень хорошо чувствуется. Сразу видно что не "мыльницей" снято, и оптика хорошая.
Спасибо!
от: sergo55
Чичас придёт и деньги заберёт. :)
от: Memorium
Замечательные фото! Объём очень хорошо чувствуется. Сразу видно что не "мыльницей" снято, и оптика хорошая.
от: Alexander46
Прогулялись вечерком :D .





от:Galahad
http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/816296/Подробнее
от: EuG
Что это Вы такое интересное запалили?
от: KotLeopold
Хорошо смотрится! :!:
от: Galahad
Спасибо! Ваша птичка тоже хороша! Но название "Букет для любимой", при том, что этот букет принесли на кладбище... Такой драматизм... Жалко мне птичку :(
от: Велобайкер
Второй заход в Крутицкое подворье
от:Galahad
http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/826343/Подробнее
от:Galahad![]()
Подробнее
от: Юрий Вилин
Можно сказать, что дебилизм. Но правильнее будет 'добро пожаловать в новую эру' :(