от:Alexander46
В общем, часть площади огородили и сделали только 2 пропускных пункта с рамками металлодетекторов (выйти можно было беспрепятственно). Чтобы попасть в эту огороженную часть надо было отстоять в очереди около получаса!Подробнее
Жуть какая :(





























