Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13641 - 13660
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46

В общем, часть площади огородили и сделали только 2 пропускных пункта с рамками металлодетекторов (выйти можно было беспрепятственно). Чтобы попасть в эту огороженную часть надо было отстоять в очереди около получаса!

Подробнее


Жуть какая :(
Re[Memorium]:
Цитата:
от: Memorium
Отлично получилось!!!


Похоже на космические пейзажи взрывов галактик. Сам удивляюсь...
Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
Жуть какая :(

У вас такого не было?
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Да уж, давно заметил, что наша "власть" хочет установить максимальный контроль над людьми. Вчера с этим сам столкнулся :( . В ж...у эту новую эру, мне и в старой неплохо жилось.


Сейчас изменения в эту сторону идут ВЕЗДЕ.
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
У вас такого не было?


Нет, не было. Но у нас и фейерверк был откровенно слабеньким, всё закончилось за 3 минуты...
Марокканская выставка
Побывал на марокканской выставке


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825759/



http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825764/

Говорят, что восточные танцы лучше смотрятся в исполнении женщин в теле :D


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825756/

Продавец подносов



http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825758/

Возле столика с украшениями постоянно была толпа покупателей



http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825757/


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825760/

Мне так нравятся девушки с фотоаппаратом :D



http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825754/


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825755/

Судя по лицам, на последней фотке переодетые воины джихада :o
Олимпус PM 1. 40-150 R
На Алтае. Только собрался поснимать цветочки на весеннем солнышке и...





Re[Atarax]:
Цитата:
от: Atarax
На Алтае. Только собрался поснимать цветочки на весеннем солнышке и...


Сочувствую. Но всё равно, цветочки хорошо получились :)
Re[Atarax]:
Цитата:
от: Atarax
На Алтае. Только собрался поснимать цветочки на весеннем солнышке и...

Жесть . Хотя, у нас, на юге Курской области, несколько лет назад снег пошёл на аккурат на 9-е мая, только он не идёт ни в какое сравнение с вашим - растаял через несколько минут.
Re[KotLeopold]:
а мы вместо экзотики все по мусоркам, да по руинам лазим:))
оказывается и там не мало интересного:)



http://fotki.yandex.ru/users/griity-grain/view/690541/


http://fotki.yandex.ru/users/griity-grain/view/690542/

и цветочек. без него никак:)


http://fotki.yandex.ru/users/griity-grain/view/690546/


http://fotki.yandex.ru/users/griity-grain/view/690540/
Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
Побывал на марокканской выставке

Очень здорово и красиво! Спасибо за фотоотчёт!

Цитата:
от: Galahad
Судя по лицам, на последней фотке переодетые воины джихада :o

Что-то в них есть, такое... :D
Re[Atarax]:
Цитата:
от: Atarax
На Алтае. Только собрался поснимать цветочки на весеннем солнышке и...

Ух, как вас там накрЫло не слабо...
P.S. Фотографии очень понравились! Олик всё-таки хорош! :)
Re[tratatun]:
Цитата:

от:tratatun
а мы вместо экзотики все по мусоркам, да по руинам лазим:))
оказывается и там не мало интересного:)



http://fotki.yandex.ru/users/griity-grain/view/690541/


http://fotki.yandex.ru/users/griity-grain/view/690542/


http://fotki.yandex.ru/users/griity-grain/view/690540/

Подробнее


Очень интересные фото, нестандартные ракурсы (++) и обработка в тему! Здорово!
Re[KotLeopold]:
Засмотрелся на ржавую петлю. Хорошо получилось!
Re[KotLeopold]:
Вчера вот немного погулял, а так нас погода на эти праздники совсем не радовала, дождило и ветрюга в пятницу был такой, что крыши сносил...


http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/872389/


http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/872390/


http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/872391/


http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/872392/


http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/872393/


http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/872395/
Re[KotLeopold]:
Вот такая сентиментальная сцена попалась мне на Kodak Z915

Re[Kosh EG]:
Цитата:
от: Kosh EG
Вчера вот немного погулял, а так нас погода на эти праздники совсем не радовала, дождило и ветрюга в пятницу был такой, что крыши сносил...

NEX-6 приобрели с блинозумом? Поздравляю, очень хорошая камера! :)
Re[Юрий Вилин]:
Цитата:

от:Юрий Вилин
Вот такая сентиментальная сцена попалась мне на Kodak Z915

Подробнее

Очень мило и хорошо!
Re[Memorium]:
Цитата:
от: Memorium
NEX-6 приобрели с блинозумом? Поздравляю, очень хорошая камера! :)

Спасибо!
Буквально позавчера приобрел и не только с блинозумом, я взял в комплектации Y, там ещё есть телевик 55-210, самое оно в горы :)
Re[Memorium]:
Спасибо :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.