от:sergo55
Хотел одному знакомому прикупить K-m , он хотел чтобы снимала как у меня K100D_super .
Пришлось отказаться ,уровень шума с камеры был значительно выше .
Полноразмеры с двух камер я в этой ветке приводил.
Также чуть-чуть слил и K200D ,но на это чуть-чуть можно было закрыть глаза.
Помог купить ему K200D ,а потом и себе взял третью ЦЗ K200D (с влагозащитой ).Подробнее
Ну 800 на к-м рабочие. А выше как получится. Зато она мелкая. А то дома уже 4 зеркала лежит а как гулять идти так не с чем.
А если серьезно я жду выкатит Пентакс ФФ или нет. В зависимости от этого либо брать их ФФ тушку . Под которую есть парочка объективов, либо брать К-5/7. К-30 мне в руку не легла совершенно. Кургузая и неудобная. А вот 5/7 как свое.




















