Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.

Всего 525 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Все написала недавно, разжевано-дальше некуда.Но понятно, прочесть и понять, что написано трудно, бред нести легче.

А Вы в Израиле, как и в СССР, больничные листы по-блату получаете? Или уже покупаете?
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
Выводы о том, что происходит на самом деле я делаю на основании реплик-комментариев. Выводы однозначны - гнобить гоев-христиан, не позволять им объединяться с гоями-мусульманами(надо). Используя масс-медиа всячески доказывать богоизбранность и тп.
1 Закавыка - докажите,что Бог есть.
2 Докажите, что Бог избрал Вас, а не индусов.

Подробнее


Цитата:

от:Benny
Христианство - диалектическое развитие одного единственного понятия в иудаизме - "хемла" (милосердие) из десятков не менее важных, на которое местные сектанты надели жумпел давно ожидаемого Машиаха. Сектанты и есть сектанты. Вот Петр как личность - это да. И девку с трона сбросил (Марию), и церковь укрепил, и апокрифы левые уже тогда херил с завидным остервенением.

Подробнее


ЧТД

И так всегда.

Если война в СССР - это изнасилованная тетушка Майя, партизаны в сговоре с фашистами раскатывающие в обнимку на поездах. Да и темы создаваемые 9 мая - про Сталина, в день праздника - тож помним.

Если что касается Израиля - первоофигенные мудрецы, отважные воины с М16 на перевес против обезьян с палками копалками им.Калашникова.

Бенни кстати знает про, что я
Re[Алексей2000]:
Всё , что и следовало ожидать. Задан провокационный вопрос. Православные его игнорировали. Сбежались богоизбранные.
ПС Тему закрыть надо, каждый, затаившись с ружьем, должен ожидать в засаде вновьприобретенных врагов. Я ожидаю Женю и Древнегреческого плавателя.
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Евгения, странно было бы если я ваши слова о религии опровергал.

Странно - если бы я не знал, про паломников направляющихся в Израиль к христианским святыням.

Евгения - я про одно, вы же видите другое.

Подробнее

Не понятна разница между "выгребать религиозные трактаты из окресных библиотек и сжигать" и запретом лезть к людям в дом и навязывать свою религиозную литературу?

Евреев столько веков стремились заставить креститься , что в своем государстве люди хотят быть от этого ограждены.

Между прочим, то, что в мусульманских странах христианам приходится не очень хорошо, почему-то никого не возмущает.Например, в Египте запрещены внешние проявления другой религии-не могут христиане в колокол звонит, крестный ход проводить-никто не возмущается.В Иорданию, например, нельзя ввозить предметы иудаизма.То есть если религиозный еврей едет , например , в Петру на экскурсию, нельзя ему официально везти с собой принадлежности, необходимые ему для молитвы.

И ничего, никто не возмущается.А из одного глупого случая сразу нужно сделать глобальные выводы.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
В очередь израилевы дети, в очередь!

ну - опять пурга. аргументов так и не последовало.

Слив зощитанъ.
Re[klod]:
"Армянское радио отвечает-на глупые вопросы не отвечаем".Я не трачу время на безграмотных тролей.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
ну - опять пурга. аргументов так и не последовало.

Слив зощитанъ.

Главное громче крикнуть?

На тему по сжиганию, повторюсь, ответить нечего, а погудеть на тему а евреи то оооо, а евреи там то огогоооо

ЗаShitаватель, блин, сливов. Сантехник, блин.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Вы еврейка-армянка? Тогда Вы можете претендовать на двойную компенсацию издержек.Не только ж немцам Вас кормить пожизненно. Пусть и турки подключаются.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Выводы о том, что происходит на самом деле я делаю на основании реплик-комментариев. Выводы однозначны - гнобить гоев-христиан, не позволять им объединяться с гоями-мусульманами(надо).

обоснуй. ибо ложь
Цитата:
от: klod
Используя масс-медиа всячески доказывать богоизбранность и тп.

обоснуй. ибо ложь и дремучее невежество.
Цитата:
от: klod

1 Закавыка - докажите,что Бог есть.

я - агностик. априори не могу доказать ни этого, ни обратного.
Цитата:
от: klod

2 Докажите, что Бог избрал Вас, а не индусов.

обоснуй. ибо заблуждение. срочно гуглить т.н. "избранность" в связи с геулой(избавлением) и количеством заповедей для этой самой геулы для каждой из контрольных групп.
Цитата:
от: klod

Ну и вообще, так, походя, вопрос: " Правда ли , что труд приносит свободу?" Это я вопрос к Жене (не жене) повторяю. Он же к древнегреческому челу относится...

кхм. у Вас тоже порывы логических цепочек? Вы к чему? Мы тут миссионерство обсуждаем, а Вы - про труд... Мдя.
Цитата:
от: klod

Не примите мои дурные вопросы за провокационные - мне просто привиделось как путешественник из Эллады, вместе с подругой, в категории А, свежайший Первичный продукт арабов орально перерабатывают.

Что то это смахивает на бред горячечный вульгарис. 1шт.

При чем тут категории?? при чем тут продукт? какая переработка?
Цитата:
от: klod
Категории Б,Ц им завидуют - там не так вкусно...

еще глубже пошел. Мсье Клод - в своих блужданьях по глубинам собственного обостренного подсознания Вы потеряли даже свою целевую аудиторию. Ну разве что Ваня Лахакост еще с Вами...
Re[Benny]:
Может клон Ванечки-Раечки?
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
А Вы в Израиле, как и в СССР, больничные листы по-блату получаете? Или уже покупаете?

еще один без аргументов. только попургить. не от слова пурга. от слова пурген. словесное альтернативное удержание

Слив зощитан №2.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Вы еврейка-армянка? Тогда Вы можете претендовать на двойную компенсацию издержек.Не только ж немцам Вас кормить пожизненно. Пусть и турки подключаются.

Это продолжение трепыхания после слива №2?
Re[Benny]:
Вот это я даже не заметила, интересно, при чем оно тут?
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Не понятна разница между "выгребать религиозные трактаты из окресных библиотек и сжигать" и запретом лезть к людям в дом и навязывать свою религиозную литературу?

Евреев столько веков стремились заставить креститься , что в своем государстве люди хотят быть от этого ограждены.

.

Подробнее

Эээ!!! Мадам! Хто это Вас много веков крестится заставлял? Вы вспомните , когда Ваши родственники в пределах Российской империи объявились , и по какому поводу. Вы с Древнегреческим водолазом чойто мутите... В головах порядок наведите. Кстати! Болезнь у Вас незаразная?
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
Эээ!!! Мадам! Хто это Вас много веков крестится заставлял? Вы вспомните , когда Ваши родственники в пределах Российской империи объявились , и по какому поводу. Вы с Древнегреческим водолазом чойто мутите... В головах порядок наведите. Кстати! Болезнь у Вас незаразная?

Подробнее

кхм. ну не дает Вам покоя что то. можно сказать - гондурасит нипадеццке.
Леху 64го звать, или обойдется?

ЗЫ
Лечение дремучести про насильное охристианивание. 1шт. Я сегодня добрый и терпеливый.
Гугль на тему "евреи Португалии".
Гугль на тему кантонисты.

Это только два примера.
Re[Benny]:
Беня, он же думает , что Гугл-это фамилия, о чем дальше...Не, Ванечка грамотней, он знает одно слово, зато довольно длинное-лохокост...
Re[Benny]:
Мои цитаты в Вашем копировании не воспроизвожу, а потому по памяти.
Тема не о миссионерах, не о зимле абета. Вроде с танков началось... Потом появились оружейники.... Потом Женя и присные. Цитировать сообщения кодлы влом - западло.Я уже.как видите Вашим языком начал иззясняться...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
религия в отсутствие собственной страны (еще 60 лет назад) и определяет этнос. Стал иудеем по вероисповеданию - стал евреем. Гены замешаются позже - через несколько поколений..

Как доказали эстонские ученые из Тарту - все евреи генетически ближе друг к другу чем к окружающему их населению. Исключение это эфиопские и индийские (дотолмудические) евреи. Статья была в журнале Натура, это не хухры-мухры. Короче, иудеи - этноцентрическая секта.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Беня, он же думает , что Гугл-это фамилия, о чем дальше...Не, Ванечка грамотней, он знает одно слово, зато довольно длинное-лохокост...

На заразную больную Вы не похожи - значит симулянтка! Кто оплачивает больничный? Я скину в Ваш кибуц ссылку - Женя не работает, Женя по русски балалакает.
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
Мои цитаты в Вашем копировании не воспроизвожу, а потому по памяти.
Тема не о миссионерах, не о зимле абета. Вроде с танков началось... Потом появились оружейники.... Потом Женя и присные. Цитировать сообщения кодлы влом - западло.Я уже.как видите Вашим языком начал иззясняться...

Подробнее

Совсем плох, болезный...Про танки с оружейниками совсем другая тема была, эта-о сжигании Корана.Если запомнить трудно, сверху название темы написано.А с выражениями поаккуратней нужно, будете выражаться-в баньку пойдете
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.