от: Tsirulnikov Evgeniya
Все написала недавно, разжевано-дальше некуда.Но понятно, прочесть и понять, что написано трудно, бред нести легче.
А Вы в Израиле, как и в СССР, больничные листы по-блату получаете? Или уже покупаете?
от: Tsirulnikov Evgeniya
Все написала недавно, разжевано-дальше некуда.Но понятно, прочесть и понять, что написано трудно, бред нести легче.
от:klod
Выводы о том, что происходит на самом деле я делаю на основании реплик-комментариев. Выводы однозначны - гнобить гоев-христиан, не позволять им объединяться с гоями-мусульманами(надо). Используя масс-медиа всячески доказывать богоизбранность и тп.
1 Закавыка - докажите,что Бог есть.
2 Докажите, что Бог избрал Вас, а не индусов.Подробнее
от:Benny
Христианство - диалектическое развитие одного единственного понятия в иудаизме - "хемла" (милосердие) из десятков не менее важных, на которое местные сектанты надели жумпел давно ожидаемого Машиаха. Сектанты и есть сектанты. Вот Петр как личность - это да. И девку с трона сбросил (Марию), и церковь укрепил, и апокрифы левые уже тогда херил с завидным остервенением.Подробнее
от:Ratso
Евгения, странно было бы если я ваши слова о религии опровергал.
Странно - если бы я не знал, про паломников направляющихся в Израиль к христианским святыням.
Евгения - я про одно, вы же видите другое.Подробнее
от: Ratso
В очередь израилевы дети, в очередь!
от: Benny
ну - опять пурга. аргументов так и не последовало.
Слив зощитанъ.
от: klod
Выводы о том, что происходит на самом деле я делаю на основании реплик-комментариев. Выводы однозначны - гнобить гоев-христиан, не позволять им объединяться с гоями-мусульманами(надо).
от: klod
Используя масс-медиа всячески доказывать богоизбранность и тп.
от: klod
1 Закавыка - докажите,что Бог есть.
от: klod
2 Докажите, что Бог избрал Вас, а не индусов.
от: klod
Ну и вообще, так, походя, вопрос: " Правда ли , что труд приносит свободу?" Это я вопрос к Жене (не жене) повторяю. Он же к древнегреческому челу относится...
от: klod
Не примите мои дурные вопросы за провокационные - мне просто привиделось как путешественник из Эллады, вместе с подругой, в категории А, свежайший Первичный продукт арабов орально перерабатывают.
от: klod
Категории Б,Ц им завидуют - там не так вкусно...
от: klod
А Вы в Израиле, как и в СССР, больничные листы по-блату получаете? Или уже покупаете?
от: klod
Вы еврейка-армянка? Тогда Вы можете претендовать на двойную компенсацию издержек.Не только ж немцам Вас кормить пожизненно. Пусть и турки подключаются.
от:Tsirulnikov Evgeniya
Не понятна разница между "выгребать религиозные трактаты из окресных библиотек и сжигать" и запретом лезть к людям в дом и навязывать свою религиозную литературу?
Евреев столько веков стремились заставить креститься , что в своем государстве люди хотят быть от этого ограждены.
.Подробнее
от:klod
Эээ!!! Мадам! Хто это Вас много веков крестится заставлял? Вы вспомните , когда Ваши родственники в пределах Российской империи объявились , и по какому поводу. Вы с Древнегреческим водолазом чойто мутите... В головах порядок наведите. Кстати! Болезнь у Вас незаразная?Подробнее
от: Benny
религия в отсутствие собственной страны (еще 60 лет назад) и определяет этнос. Стал иудеем по вероисповеданию - стал евреем. Гены замешаются позже - через несколько поколений..
от: Tsirulnikov Evgeniya
Беня, он же думает , что Гугл-это фамилия, о чем дальше...Не, Ванечка грамотней, он знает одно слово, зато довольно длинное-лохокост...
от:klod
Мои цитаты в Вашем копировании не воспроизвожу, а потому по памяти.
Тема не о миссионерах, не о зимле абета. Вроде с танков началось... Потом появились оружейники.... Потом Женя и присные. Цитировать сообщения кодлы влом - западло.Я уже.как видите Вашим языком начал иззясняться...Подробнее