Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.

Всего 525 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Как доказали эстонские ученые из Тарту - все евреи генетически ближе друг к другу чем к окружающему их населению. Исключение это эфиопские и индийские (дотолмудические) евреи. Статья была в журнале Натура, это не хухры-мухры. Короче, иудеи - этноцентрическая секта.

Подробнее

в рамках аццкой :cannabis: выношу тезис - "стал иудеем - гены изменились"

Оля Завьялова и присный Мичурин тихо хныкают в уголке
Re[Алексей2000]:
Я вот что хочу сказать. Я не против любой религии, пока она не начинает учить, что остальные - неверные, и потому должны быть уничтожены.
Вот одна из рассказок христианства, к примеру:
"4 Но и из этого еще возьми, и брось в огонь, и сожги это в огне. Оттуда выйдет огонь на весь дом Израилев. "

О том, что говорится в отношении гоев в еврейских книгах мудрости - аж страшно пересказывать.

Аналогично, детали о "житии", внушаемые арабским детям, ничуть не лучше.

Само почитание и следование любой из этих трех религий уже внутренне несет ненависть к представителям двух дугих.

Если снять фильм о том, как Христианство "принималось" на Руси, то все фильмы ужасов будут просто детскими мультиками в сравнении. Аналогично, непонятное образование гос-ва Израиль и его поведение на чужих территориях: захватнические войны, сюжеты о Сабре и Шатиле, непонятные (по крайней мере, так они утверждают) причины периодических изгонов их из практически всех государств Европы тоже не оставляют сомнений, что и в их лавочке не все чисто и пушисто.
О том, что делают поклонники Ислама в странах, их принявших, - тому есть свидетельства из самой новейшей истории..

Короче, я лично против любой из этих 3 религий.
Все 3 они несут хаос и ненависть.
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Короче, я лично против любой из этих 3 религий.
Все 3 они несут хаос и ненависть.

Посему, кстати, на месте трагедии никаких памятников, лучше не ставить.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Беня, он же думает , что Гугл-это фамилия, о чем дальше...Не, Ванечка грамотней, он знает одно слово, зато довольно длинное-лохокост...

Мне сложно разбираться, что в Вашем мозгу деревня, что Ванечка... Лечиться надо... Гугл - это Вы. не ндравитцо - Гугль- то Ваша неудавшаяся жизнь.
ЭТО ВАША НЕУДАВШАЯСЯ ЖИЗНЬ
Вас и Вашего защитника. срывать злобу на Арабах - моветон, ищё бы в своих проблемах я обвинял бы евреев!!!!
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
в рамках аццкой :cannabis: выношу тезис - "стал иудеем - гены изменились"

Оля Завьялова и присный Мичурин тихо хныкают в уголке


Можете прикидываться и ржать сколько хотите.

Остальные смотрим сюда:
http://www.zentralratdjuden.de/ru/article/365.html
«Медицина и галаха» или неоднозначный «импорт стволовых эмбриональных клеток из Израиля» относятся к темам, которые там обсуждаются. Но также и «еврейские врачебные шутки» делали в прошлом такие встречи скорее развлекательными, чем информативными. Истории болезни, которые особенно часто встречаются в кругах еврейского населения – такие как рак груди или нарушение обмена веществ - болезнь Гаучера – являются темами дискуссий на таких встречах.

Если болезнь преимущественно поражает одну группу населения, значит, генотипически эта группа отличается.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Совсем плох, болезный...Про танки с оружейниками совсем другая тема была, эта-о сжигании Корана.Если запомнить трудно, сверху название темы написано.А с выражениями поаккуратней нужно, будете выражаться-в баньку пойдете

Подробнее

Мадам! Вы не ходите на работу. Вы пропагандируете нацистские лозунги в сети. Если Вы чем то больны - поделитесь -чем? Мож Ваши болячки в России лечатся просто? Как и в 45ом, когда людей на гоев и богоибранных не делили :P
Re[HotPixel]:
Для разных групп населения земного шара характерны свои наследственные заболевания.Чем группа замкнутее, тем они чаще встречаются.Болезнь Тея-Закса у ашкеназов, серповидноклеточная анемия -у выходцев из стран, где распространена малярия, средиземноморская семейная лихорадка-у народов стран средиземноморья.Известный факт.И что из этого следует?Совсем не то, что Вы, похоже, предполагали, что все люди как люди, и только евреи отличаются.
Re[klod]:
Где нацистские лозунги, которые я пропагандирую?Пример в студию!
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
в рамках аццкой :cannabis: выношу тезис - "стал иудеем - гены изменились"

Оля Завьялова и присный Мичурин тихо хныкают в уголке

Угу, именно так. Сразу нос крючком, пришипэтывание и суетливые движения а-ля Березовский.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Угу, именно так. Сразу нос крючком, пришипэтывание и суетливые движения а-ля Березовский.

Крестился, стал православным -и-все тот же Березовский.Так неинтересно :)
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Я вот что хочу сказать. Я не против любой религии, пока она не начинает учить, что остальные - неверные, и потому должны быть уничтожены.

-1
христиане - формально требуют добровольного покаяния. кто не покаялся, вопрос другой, но тоже не уничтожение.
иудеи - гы. миссионерство во имя иудаизма вообще запрещено. а бней ноах (сыновья Ноя) - даются послабления в достижении избавления.
даже мусульмане - в рамках реалий 7го века более менее гуманны. Предписывается уничтожать "только" многобожцев. Остальные могут жить как димми (с поражением в правах).
Цитата:

от:HotPixel

Вот одна из рассказок христианства, к примеру:
"4 Но и из этого еще возьми, и брось в огонь, и сожги это в огне. Оттуда выйдет огонь на весь дом Израилев. "

О том, что говорится в отношении гоев в еврейских книгах мудрости - аж страшно пересказывать.

Подробнее

просветите, я не в курсе. Сионских Мудрецов не цитировать - это эпик фейк.
Цитата:

от:HotPixel

Аналогично, детали о "житии", внушаемые арабским детям, ничуть не лучше.

Само почитание и следование любой из этих трех религий уже внутренне несет ненависть к представителям двух дугих.

Подробнее

-1
Само почитание любой догматической идеологии, которая заявляет о собственной единственной правоте, внутренне несет в себе деструктивизм.

Интересно отношение к "заблуждающимся". Кто то хуже, кто-то лучше. Иудаизму "повезло" - не будучи доминантной идеологией, оно развило бОльшую терпимость. Христианам - меньше. Мусульманам - вообще все плохо. Помимо собственной непогрешимости (нет пророка, кроме пророка) есть еще билт-ин агрессия. Кердыг тем, кто не с нами.
Коммунизм в этом плане - тоже интересная идеология...
Цитата:
от: HotPixel

Если снять фильм о том, как Христианство "принималось" на Руси, то все фильмы ужасов будут просто детскими мультиками в сравнении.

Если снять фильм "об отношении к ценности человеческой жизни на Руси", то станет понятно, что охристианивание - это только мимолетный эпизод...
Цитата:
от: HotPixel
Аналогично, непонятное образование гос-ва Израиль

а чо непонятного то? Белая книга, декларация Бальфура, преобладающее еврейское население, "еврейский вопрос" Европы. Бах. Есть гос-во на обломках Османской империи.
Цитата:
от: HotPixel
и его поведение на чужих территориях: захватнические войны,

подробнее. Единственная реально кривая война (формально там все ОК - Тиранский пролив) это Синайская авантюра 56го. Синай так и не был захвачен в ее результате. Об остальных мне неведомо.
Цитата:
от: HotPixel
сюжеты о Сабре и Шатиле,

срочно гуглить, кто кого и за что мочил в Сабре и Шатиле. И при чем тут Израиль?

А то стереотипы - они такие стереотипы...
Цитата:
от: HotPixel
непонятные (по крайней мере, так они утверждают) причины периодических изгонов их из практически всех государств Европы тоже не оставляют сомнений, что и в их лавочке не все чисто и пушисто.

стереотип. Только три - Португалия, Испания, Англия.
И чего непонятного то. Португалия и Испания - после Реконкисты бабла мало стало. Абарбанель прибрал в свои руки все финансы. А без Абарбанеля Реконкисты бы не было. Если бы Колумб и его еврейская команда хотя бы на год раньше вернулись - не было бы изгнания...
Англия - рабовладение и аццкий поток бабла, с ним связанный. Конкуренты одни убирали конкурентов других.
Это как папа мочканул тамплиеров.
Цитата:

от:HotPixel

О том, что делают поклонники Ислама в странах, их принявших, - тому есть свидетельства из самой новейшей истории..

Короче, я лично против любой из этих 3 религий.
Все 3 они несут хаос и ненависть.

Подробнее

-1
жаба несет хаос и ненависть.
недоумение - как это - я исповедую самую лучшую идеологию, а они - неверные (или капиталисты) живут лучше меня.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Угу, именно так. Сразу нос крючком, пришипэтывание и суетливые движения а-ля Березовский.

а куда рост 193см девать?
сжиматься? :ohmy:
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Крестился, стал православным -и-все тот же Березовский.Так неинтересно :)

а может - он марран. тайный
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
а может - он марран. тайный

Да.От инквизиции прячется. :)
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Да.От инквизиции прячется. :)

англиканской
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
а куда рост 193см девать?
сжиматься? :ohmy:

cсутулиться. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
cсутулиться. ;)

тут хоть ссутулься, хоть ссучься, до Березовского не скукожиться
Re[Benny]:
От какой надо, от той и прячется. :D
Re[Алексей2000]:
ладно - всем счастливо. побежал домой. дитятко без папки плачет. правда - и с папкой тоже. газики.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
а может - он марран. тайный

Moron - он явный
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.