Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.

Всего 525 сообщ. | Показаны 1 - 20
Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.
Пожалуйста, только без провокационных комментариев. Т.к. во избежание буду их удалять.
Очень интересует ваше мнение, без какой-либо агрессии.

Я сам считаю, что они затеяли хотя и спорное и опасное, но все же полезное для Америки дело.
На мой взгляд, посторить мечеть на месте "близнецов" - кощунственно.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
На мой взгляд, посторить мечеть на месте "близнецов" - кощунственно.

Не все это понимают.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000


Я сам считаю, что они затеяли хотя и спорное и опасное, но все же полезное для Америки дело.


Миллиард мусульман с этим не согласятся. Более того, даже очень умеренные мусульмане будут возмущены до глубини души. Да и флоридский пастор - не Готфрид Бульонский, не Джордано Брунои и даже не Салман Рушди, а пиарщик хренов. Отменил он это дело.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Миллиард мусульман с этим не согласятся. Более того, даже очень умеренные мусульмане будут возмущены до глубини души.
Все ли они проживают в Америке, много ли их родственников погибло при терракте?
Цитата:
Да и флоридский пастор - не Готфрид Бульонский, не Джордано Брунои и даже не Салман Рушди, а пиарщик хренов. Отменил он это дело.

Почву пробует.
Как бэ не послышались эдакие звуки вроде Ku Klux в подворотнях
Население Омерики конечно, терпимое к геям, но на вторжение в суверенные страны смотрело с радостными воплями.
Re[Алексей2000]:
Дело в том, что в ислам признает святость библии, пусть с некоторыми оговорками, дескать она переписана от оригинала, но вся равно она считается священной книгой от бога. И ни одному исламскому фанатику не придет мысль надругаться над священной книгой. Вот ведь в чем заковырка...
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Почву пробует.
Как бэ не послышались эдакие звуки вроде Ku Klux в подворотнях
Население Омерики конечно, терпимое к геям, но на вторжение в суверенные страны смотрело с радостными воплями.

Подробнее

Выборы в Омериге через два месяца, компания идет полным ходом. Вот политикофф на вшивость и пробуют. Я, говорит, коран сожгу. И содится пить пиво с чипсами, и все дружно наблюдают какие политики больше начинают муслимов успокаивать и на кошерность их проверять. Ему из Флориды легко так наблюдать, там в основном пенсионеры белые, кубинцы и евреи ортодоксы. А в Мишигане волосы на жопе рвут, и в Филадельфии, и в Нью-Иорке.
Re[Алексей2000]:
То еретиков жгли, то скандал с педофилией, то теперь коран сжечь решили..Что-то надо менять в консерватории! (с)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Выборы в Омериге через два месяца, компания идет полным ходом. Вот политикофф на вшивость и пробуют. Я, говорит, коран сожгу. И содится пить пиво с чипсами, и все дружно наблюдают какие политики больше начинают муслимов успокаивать и на кошерность их проверять. Ему из Флориды легко так наблюдать, там в основном пенсионеры белые, кубинцы и евреи ортодоксы. А в Мишигане волосы на жопе рвут, и в Филадельфии, и в Нью-Иорке.

Подробнее

Но кстати, пастор, то того, высказал мнение части населения США ;)
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Но кстати, пастор, то того, высказал мнение части населения США ;)

И что? А еще есть часть населения США которая ненавидит негров. И большинство негров открыто ненавидят белых. Китайцы жутко нелюбят всех, и грызутся друг с другом. Евреи всех достали. Русские туда-сюда шныряют. Вьетнамцы засели во всех маникюрных салонах, а корейцы захватили все химчистки. Сайентологи с рекламой всех достали, а мормоны с многоженством. А еще есть свидетели Иеговы. ;)
Re[Drunkster]:
Цитата:

от:Drunkster
Дело в том, что в ислам признает святость библии, пусть с некоторыми оговорками, дескать она переписана от оригинала, но вся равно она считается священной книгой от бога. И ни одному исламскому фанатику не придет мысль надругаться над священной книгой. Вот ведь в чем заковырка...

Подробнее

Вот взорвать в метро христиан, либо вогнать по самые помидоры самолет в здоровенный торговый центр, заполненный как мусульманами так и заметьте людьми писания - это да!

Да и давно все пересматривается, по новому в уши мусульманам льется и преподносится.

Знаете ли евреи они тож как бы огого какие должны быть друганы мусульманам. А в реальности чет не сраслось.

Я ниче про суфию не говорю. Это наше - родное. Увы, потихоньку, меняющееся.
Re[Ratso]:
У терроризма нет религии. Террорист это преступник прекрывающийся религией или это группа люди использующий других людей под религиозным предлогом для своих целей. Какие эти цели - как всегда деньги и власть над другими людьми. Когда это все поймут, то все должно встать на свои места.
Re[Ratso]:
Вобщем люди гибнут за металл! (с) Вот и все отгадки.
Re[Drunkster]:
:D Точно точно.
А еще не бывает плохих людей,это все воспитание виновато
И не бывает плохих наций,это все воспитание,т.е. соседи виноваты - не дают,понимаешь, скот угонять и девушек похищать...
Re[Алексей2000]:
жжигание корана это чисто провокация, делают вид что протиф а на самом деле проплаченая провокация токо говорят терористам бомбите нас ещё

а мечетъ означает что пендостан продался арабам уж я незнаю за что, за нефтъ или за обещание вступить в 3ю мировую против СССР но веть общеизввесно что ети башни были на самом деле очень акуратно заминированы и снесены
Re[Алексей2000]:
Я даже не думал, что есть еще люди (в наших странах), которые все еще думают, что башни снесли мусульмане террористы.
Re[MaF]:
Да не все так однозначно конечно. Что там в Ирландии делить то, а ведь взрывают и убивают соседей? Или баски чего хотят добиться? Или почему пишут на стенах в Барселоне надписи, типа: Испанские оккупанты- вон! Я не специалист конечно, но что-то во мне говорит, что религия тут тоже не причем. Где-то я читал интересную статью с объяснением причин, с физиологической точки зрения на человека молодого возраста, его агрессивности и т.п. Что дескать это его природа, а другие человеческие особи более старшего возраста успешно манипулируют молодыми для своих целей под разным предлогом. Ну как-то так...
На счет скота и девушек...Этим все народы занимались в той или иной степени, в разные времена. Даже нынешние суперцивильные народы. Тут уж степень развития общества со всеми вытекающими последствиями. Национальность и религия это все-таки не решающий фактор.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
И что? А еще есть часть населения США которая ненавидит негров. И большинство негров открыто ненавидят белых. Китайцы жутко нелюбят всех, и грызутся друг с другом. Евреи всех достали. Русские туда-сюда шныряют. Вьетнамцы засели во всех маникюрных салонах, а корейцы захватили все химчистки. Сайентологи с рекламой всех достали, а мормоны с многоженством. А еще есть свидетели Иеговы. ;)

Подробнее

Конечно, конечно - только именно мусульмане поставили всю нацию на дыбы.
Эт самое - масштабы как бе...
Re[Drunkster]:
Цитата:
от: Drunkster
Национальность и религия это все-таки не решающий фактор.

Объясните, мне быдлу, чегойта преступники, преследующие свои корыстные интересы подрываются в авто и метро? Да, понятен интерес инициаторов, но они же и воспитывают новых бойцов, которые искренне верят в идеологический яд.

Люди боятся фанатиков, которые могут убить их и их семью, разрушить их жизни. Разве не так?
Re[Ratso]:
Терракты совершают зомби. Кто-их зомбирует и с какой целью...вот в чем вопрос. За этим в любом случае стоят деньги и немалые.
Re[Алексей2000]:
На мой взгляд очень правильная точка зрения на это изложена в сегодняшней La Republice. Пересказ статьи можно найти тут: http://www.inopressa.ru/article/10Sep2010/repubblica/terry.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.