от:Drunk
Я не знаю кто там чего жег..Видать не те мусульмане. Напомню, что у меня в памятке масульманину написано и что говорил имам:
Коран — основная священная книга мусульман, однако боговдохновенными также признаются Таурат Мусы, Забур Дауда и Инджиль Исы. Поэтому иудеи и христиане считаются не язычниками, с которыми надо вести джихад, а Людьми Писания (ахль аль-Китаб).Подробнее
так это тебе твой местный имам-суфия и сказал. А у этих - имам-сунни. А был еще более крутой чудак на букву М - муфтий Иерусалима дядя Хусейн. Тот самый, который с Гитлером лобызался. Еще та гнида, простигосподи.
Не заводись, чес-слово.
Все, что я пытаюсь здесь сказать, что у простого гарного хлопца Йорама из кибуца Тахат-а-нави(Тиз-Эль-Наби по арабски, ж*па пророка то есть, местный топоним для удаленной местности) или Васи из Мухосранска ни терпения, ни знаний не хватит понять разницы между течениями ислама. Бить будут по морде, а не по догматам. И это приведет к одному из двух. Либо умеренные будут бить вовчиков, либо будут бить и умеренных, и вовчиков. Оно, конечно, подстрекательство на братоубийственную войну, но когда и если запад припрет, подстрекнут как пить дать.
