от:Petrovich 1805
А у меня тут вопрос к знатокам, когда это интересно мусульмане друг друга стали *братьями* называть? Вот допустим еврев меньше в сто раз, все евреи акенази реально родственники, дальние, но родственники. И тем не менее я ни разу не слышал, что бы один другого *братом* назвал. Непонятно. Как татарин может быть братом пакистанцу?Подробнее
Брат в вере. Сабж (Коран) собссна так единоверца и называет
Проблема только, что с развитием течений ислама как то братья все больше двоюродно-нелюбимыми оказались. То камнепоклонники, то еще какая хвороба.
ЗЫ
Крематорий вспоминаеццо. "Моооой брат во Христе"...
