Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.

Всего 525 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
http://pravo.israelinfo.ru/answers/alia/

Хыхы..пожалуй вопрос про Сару Абрамовну надо там задать.
Re[Benny]:
Бень, а если я такую метрику бабушки предоставлю, ну и последующее родство с вышеуказанными лицами? Наверное все-таки не хватит для получения гражданства. Кстати, все-таки обратите внимание на сочетание имен, отчеств и фамилии.

Вот она квинтэссенция нашей многонациональной страны. И я горжусь этим. А тут собрались коран сжигать..
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Это все не имеет значения.
Имеет значение:

1. Считаете ли Вы сам себя евреем
2. Считают (называют) ли Вас “евреем” остальные (те, кто не относит самих себя к оным).

"Хочешь быть евреем, будь им" (с) ;)

Подробнее


А, теперь понятно как Валик себя к евреям причислил. просто однажды захотел и решил "а стану-ка я евреем".
Re[Sveaman]:
Цитата:
от: Sveaman
А, теперь понятно как Валик себя к евреям причислил. просто однажды захотел и решил "а стану-ка я евреем".

Это ты о ком?
Re[Вадим АФ]:
тьфу, ну опечатался, Вадик, о вас.
Re[Sveaman]:
Цитата:
от: Sveaman
тьфу, ну опечатался, Вадик, о вас.

ща он спросит кто это мы :cannabis:
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
ща он спросит кто это мы :cannabis:

Есть мнение, что он/они это единые в трех лицах РАЕ/Иван06/Вадим АФ. Но пока доказательств маловато, чтобы сообщить модераторам. Но мы их все равно на чисту воду выведем.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Есть мнение, что он/они это единые в трех лицах РАЕ/Иван06/Вадим АФ. Но пока доказательств маловато, чтобы сообщить модераторам. Но мы их все равно на чисту воду выведем.

"Одним махом - семерых убивахом!" :)
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
"Одним махом - семерых убивахом!" :)

Многоглавая гидра имериализма. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Многоглавая гидра имериализма. ;)

А также, сионизма, коммунизма et cetera...
Re[Sveaman]:
Я - еврей по любым понятиям. Хоть по ЗоВу, хоть, по Галахе.

Впервые об ентом мне сообчила воспиталка в детском садике, назвав меня жидовскй мордой.

С тех пор так и живу. :D
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Есть мнение, что он/они это единые в трех лицах РАЕ/Иван06/Вадим АФ. Но пока доказательств маловато, чтобы сообщить модераторам. Но мы их все равно на чисту воду выведем.

http://bash.org.ru/quote/50915 :cannabis:
Re[Алексей2000]:
сегодня... :D

Re[Petrovich 1805]:
Петрович, да русский ты, успокойся ужо. :cannabis:
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Петрович, да русский ты, успокойся ужо. :cannabis:

Спасибо, РАЕ, это я знаю.
Re[Petrovich 1805]:
Думаю, что Вы ошибаетесь в отношении Вадима.На клона Вани-Раи он не тянет.Понятно, что среди евреев попадаются буйные антисемиты, но здесь, по-моему, несколько другой типаж. У Ивана-РАЕ наверняка клоны есть, но это , скорее , битый пиксель или klod.
Re[Алексей2000]:
За меня не нервничайте, я - еврей, жид, если угодно. Чистокровный. :D
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000

Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.

На мой взгляд, посторить мечеть на месте "близнецов" - кощунственно.


Мечеть в Манхэттене построим
Там, где стояли "близнецы",
Где жертвой пали, как герои,
Свободы подлинной гонцы,

Почтенья к старшим, веры в Б-га
И братской к ближнему любви,
Искали к истине дорогу,
И отыскали, черт возьми!

Но почему в Нью-Йорке только?
Чем хуже, скажем, Амстердам?
В Париже, в Риме места сколько!
А Лондон не по вкусу вам?

Европа вся! Хотя покуда
Торчит там всякое старье.
Вы дайте знак, начать откуда.
Расчистим быстро мы ее.


(Марк Галесник)
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
...последние фото с Соборной мечети меня несколько напрягли, я бы сказал ужаснули с точки зрения москвича. Я тоже не хочу ТАКОЕ видеть у себя рядом с домом. С другой стороны, в нашей мечети в Отрадном все тихо и мирно по пятницам. Все свои. По праздникам только цыганье попрошайничает у ворот мечети. А все эти пришельцы единоверные, что с фото, по подвалам своим сидят...

Подробнее

Понимаешь - в этом и есть трагедия МЛМ.
Игра в одни ворота.
Как у всех - если есть два течения, молодыми будет избрано более радикальное.
Но только в исламе старики молодых не успокаивают. Получаем постоянную радикализацию - до поры, когда радикалам стучат по голове уже только снаружи, не мусульмане.

Опять же - татары не в счет. У них все по другому как то вышло.

*Лирическое отступление:*
В 48м году в Хайфе евреи договорились со арабскими стариками, что проблем друг другу делать не будут. Старики поклялись на Коране именем Мухаммеда, что все будет тихо. Да еще перед бедуинами, которые были в Хагане(еврейская самооборона). Т.е. все супер-кашерно. Мусульманин-сунни перед мусульманином-сунни(почти, бедуины все таки склонны к суфия), именем Мухаммеда на Коране.

48й год, объявление гос-ва Израиль, нападение 5 армий на государство со стажем 1 день. Тяжело. И тут взрывается Хайфа - молодежь жителей нижней арабской Хайфы, и сезонники, работавшие в порту. Войнушка, в результате которой 50тыс арабов Хайфы (не все, но многие) валят беженцами в Ливан и Иорданию.

Когда на выходе колонн беженцев их провожал один из командиров Хаганы, он увидел одного из стариков, с которым договаривался всего пару месяцев назад. Подошел, спросил - ну что же ты Иглесиас. Тот ему ответил - я не могу управлять молодыми...

*конец лирического отступления*

Короче, пока татары сами не встанут, и не настучат по головам своим же мусульманам, но другого течения, будут огребать ни за что.
Это я тебе как представитель гонимого народа говорю.


Опыт есть, тсзать.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny


Короче, пока татары сами не встанут, и не настучат по головам своим же мусульманам, но другого течения, будут огребать ни за что.
Это я тебе как представитель гонимого народа говорю.


Опыт есть, тсзать.

Подробнее

А у меня тут вопрос к знатокам, когда это интересно мусульмане друг друга стали *братьями* называть? Вот допустим еврев меньше в сто раз, все евреи акенази реально родственники, дальние, но родственники. И тем не менее я ни разу не слышал, что бы один другого *братом* назвал. Непонятно. Как татарин может быть братом пакистанцу?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.