от: Drunkster
Терракты совершают зомби. Кто-их зомбирует и с какой целью...вот в чем вопрос. За этим в любом случае стоят деньги и немалые.
Ага. Только еще есть такой момент - акции делаются не только для устрашения нас, но и еще для демонстрации как надо для своих ;)
