Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.

Всего 525 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Drunkster]:
Цитата:
от: Drunkster
Терракты совершают зомби. Кто-их зомбирует и с какой целью...вот в чем вопрос. За этим в любом случае стоят деньги и немалые.

Ага. Только еще есть такой момент - акции делаются не только для устрашения нас, но и еще для демонстрации как надо для своих ;)
Re[Алексей2000]:
хороший праздник, хороший день. мне он по душе.
Re[Necroborg]:
Цитата:
от: Necroborg
Я даже не думал, что есть еще люди (в наших странах), которые все еще думают, что башни снесли мусульмане террористы.


Я верю. А может я не в ваших странах? Что это за страны у вас такие?
Re[Алексей2000]:
коран несёт свет только когда горит
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Пожалуйста, только без провокационных комментариев. Т.к. во избежание буду их удалять.

Вот и хорошо. И так хорошо, и эдак хорошо.
Сожгут - хорошо, не сожгут - тоже хорошо.
Всё хорошо. Главное, чтобы всё было хорошо.
Сжигать - так хорошо, не сжигать - так так, чтобы тоже хорошо.
А иначе если нехорошо, то смысл действа теряеца совсем. А это нехорошо. Еще Маяковский писал, что такое хорошо, а что такое нехорошо. Иншала вобщем.
Re[Awesome]:
Цитата:

от:Awesome
Вот и хорошо. И так хорошо, и эдак хорошо.
Сожгут - хорошо, не сожгут - тоже хорошо.
Всё хорошо. Главное, чтобы всё было хорошо.
Сжигать - так хорошо, не сжигать - так так, чтобы тоже хорошо.
А иначе если нехорошо, то смысл действа теряеца совсем. А это нехорошо. Еще Маяковский писал, что такое хорошо, а что такое нехорошо. Иншала вобщем.

Подробнее

Мне нравится такой подход! Особенно если расширить чем-нить сознание...Тогда вообще все хорошо! Вот если бы так все думали...
Re[Алексей2000]:
Да это всё провокация очередная, причём в выигрыше от этого только только уроды всякие. Еслиб кто хотел что стоящее сделать - без лишних криков бы сделали потихому, и даже слова бы лишнего не сказали.

А все эти сжигания и прочая пое---ь, чисто повод для терактов, для толерастии и для прочей фигни. Толку ноль, зато руки развязывают придуркам всяким.
Re[Drunkster]:
Цитата:

от:Drunkster
Дело в том, что в ислам признает святость библии, пусть с некоторыми оговорками, дескать она переписана от оригинала, но вся равно она считается священной книгой от бога. И ни одному исламскому фанатику не придет мысль надругаться над священной книгой. Вот ведь в чем заковырка...

Подробнее

ага,а часто христьянские священники призывают убивать неверных?
а у муслимов это практикуется...
Re[андрюшенька]:
да как нефиг делать, тока фчера крестовыми походами фсех крушили, фключая бывшый ссср
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
фключая бывшый ссср

ну да,я бы пошёл...а то в метро уже едешь-процентов 50
чернож.пых и чебургенов...
Re[Drunkster]:
Цитата:

от:Drunkster
Дело в том, что в ислам признает святость библии, пусть с некоторыми оговорками, дескать она переписана от оригинала, но вся равно она считается священной книгой от бога. И ни одному исламскому фанатику не придет мысль надругаться над священной книгой. Вот ведь в чем заковырка...

Подробнее

Ты мировоззрение татар и казахов с миллиардом идиотов не путай

Когда в Церкви Благословения в Бейт Лехеме(Вифлеем по христианзге) сидели арафатовские деятели с заложниками, трахались на алтаре и срали по всем углам - все было ништяк. Когда в Шхеме пожгли могилу Йосефа вместе со свитком Торы 11 века - это тоже было ништяк.

так что заковырок тут было скорее больше, чем тебе кажется.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Ты мировоззрение татар и казахов с миллиардом идиотов не путай

Когда в Церкви Благословения в Бейт Лехеме(Вифлеем по христианзге) сидели арафатовские деятели с заложниками, трахались на алтаре и срали по всем углам - все было ништяк. Когда в Шхеме пожгли могилу Йосефа вместе со свитком Торы 11 века - это тоже было ништяк.

так что заковырок тут было скорее больше, чем тебе кажется.

Подробнее

Во Флориде кстати жечь коран передумали. Зато шуму наделали и пропиарились. Да и что его жечь то? Бездарное занятие на самом деле.
Re[Алексей2000]:
Я однозначно - отрицательно!!!

Нехватало нам еще и настроить против себя мусульман, с которыми крестоносцы, а до них Грек - Александр Македонский обошелся ОЧЕНЬ плохо с ними!

нам нужно
1. покаятся искренне!
2. если они не примут покаяние - то Александр был прав!!!
3. ....
Re[Drunkster]:
Цитата:

от:Drunkster
У терроризма нет религии. Террорист это преступник прекрывающийся религией или это группа люди использующий других людей под религиозным предлогом для своих целей. Какие эти цели - как всегда деньги и власть над другими людьми. Когда это все поймут, то все должно встать на свои места.

Подробнее

ты прав, но % на 30...

остальные религии не поощряют Хайбары всякие. "Ветошную войну", то есть.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Во Флориде кстати жечь коран передумали. Зато шуму наделали и пропиарились. Да и что его жечь то? Бездарное занятие на самом деле.

да ну
этот пастырь там ежедневно то пожжет, то отступается

то договорились мечеть с граунд зиро перенести, то не договорились.
"заряжал его, разряжал" (С) Н.Матвеева
Re[A.Schwarzenegger]:
Цитата:

от:A.Schwarzenegger
Я однозначно - отрицательно!!!

Нехватало нам еще и настроить против себя мусульман, с которыми крестоносцы, а до них Грек - Александр Македонский обошелся ОЧЕНЬ плохо с ними!
.

Подробнее

Арни это пять!!!!! Где така трава растет? Наверно генно-модифицирующая. Александ Македонский плохо обращающияся с мусульманами это картина маслом.
Re[A.Schwarzenegger]:
[УДАЛЕНО]
Re[A.Schwarzenegger]:
[УДАЛЕНО]
Re[A.Schwarzenegger]:
Арни, я тебя предупреждал. И неоднократно. Еще раз и упеку надолго. Я ведь обышно не шучу.
Re[Алексей2000]:
Акция сожжения Корана собирает первые жертвы
Солдаты НАТО открыли огонь по протестующим афганским мусульманам
http://www.nr2.ru/inworld/299978.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.