от: Benny
ладно - всем счастливо. побежал домой. дитятко без папки плачет. правда - и с папкой тоже. газики.![]()
![]()
Счастливо :)
от: Benny
ладно - всем счастливо. побежал домой. дитятко без папки плачет. правда - и с папкой тоже. газики.![]()
![]()
Совсем не то, что Вы, похоже, предполагали, что все люди как люди, и только евреи отличаются.
от: Tsirulnikov Evgeniya
Где нацистские лозунги, которые я пропагандирую?Пример в студию!
от: HotPixel
Или Вы, как и я, подтверждаете, что Benny - клоун?
Спасибо.
от: RatsoЧитают они не так как мы, конечно. Но и не по диагонали. Оне читают альтернативно... Им так удобнее. Ну и флаг в руки. Мне наплевать.Совсем не то, что Вы, похоже, предполагали, что все люди как люди, и только евреи отличаются.
[facepalm]
Все таки израильтяне - с другой планеты.
По диагонали читають.Подробнее
от:Benny
оффтопить так оффтопить
пошел к пиратам, нашел страничку, потерялся для общества.
http://lib.rus.ec/a/25088Подробнее
от:klod
А зачем Вы так усердно тычете национальностью? Это как присяга? Сомневаюсь...
Русская культура замешана на немыслимом замесе и держится благодаря этому. Я и перечислять никого не буду. Однако, если чел противопоставить себя попытается, она, ета русска культура, выплюнет его, как вторичный продукт.
В Вашей стране таких - выплюнутых - как грязи. Вы , случаем , не из них?Подробнее
от: Benny
не понял ну совсем. поясни.
от: klod
Ну чё тут пояснять? Горина с выпученными глазами суете,... в сети наверняка более действенные картинки встречаются...Зачем Вам это?
от:Benny
все равно не понял. при чем тут национальность ко мне, Горину или нашему звездежу.
хотелось подтвердить, что да - я клоун.
искал красивую цитату о том, что нельзя слишком серьезно воспринимать жизнь. язва будет. вспомнил Горина.Подробнее
от: klod
Ну, если Вы не поняли почему я "прицепился" к пожилой девушке Жене и еЁ другу- древнегреку - вернитесь назад на 6-7 страниц.
от: Benny
стоп. вы прицепились ко мне, а не к моему другу в реале - Джейсону.
от: Benny
еще раз прошу уточнить, где это я так усердно тыкал национальностью.
от: klod
Там где Горина зачем то постил...
от:Tsirulnikov Evgeniya
Вооруженная палестинская полиция и автономия-это реальность.Впрочем, с нацизмом она имеет нечто общее-то же стремление уничтожать евреев.Именно поэтому въезд израильтянам туда запрещен-нет никаких гарантий безопасности.Подробнее
от: HotPixelСовершенно справедливо. Безопасность в отношениях есть только у России с Южной Осетией. ;)
Безопастности в отношениях с Израилеи нет даже у американцев. Историю с "Либерти" напомнить?