Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.

Всего 525 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
ладно - всем счастливо. побежал домой. дитятко без папки плачет. правда - и с папкой тоже. газики.

Счастливо :)
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Petrovich:
Как доказали эстонские ученые из Тарту - все евреи генетически ближе друг к другу чем к окружающему их населению. Исключение это эфиопские и индийские (дотолмудические) евреи. Статья была в журнале Натура, это не хухры-мухры. Короче, иудеи - этноцентрическая секта.

Benny:
в рамках аццкой :cannabis: выношу тезис - "стал иудеем - гены изменились"


HotPixel:
Евреи - генетически обособленная группа населения. Док-во - отличие в популяционной частоте генетических болезней.


Tsirulnikov:
Для разных групп населения земного шара характерны свои наследственные заболевания.Чем группа замкнутее, тем они чаще встречаются.Болезнь Тея-Закса у ашкеназов, серповидноклеточная анемия -у выходцев из стран, где распространена малярия, средиземноморская семейная лихорадка-у народов стран средиземноморья.Известный факт.И что из этого следует?Совсем не то, что Вы, похоже, предполагали, что все люди как люди, и только евреи отличаются.
**********************************

И что Вы опровергаете в моих или Петровича словах?
Или Вы, как и я, подтверждаете, что Benny - клоун?

Спасибо.
омг
Цитата:
Совсем не то, что Вы, похоже, предполагали, что все люди как люди, и только евреи отличаются.

[facepalm]
Все таки израильтяне - с другой планеты.
По диагонали читають.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Где нацистские лозунги, которые я пропагандирую?Пример в студию!

Вот Вам пример изощренного нацизма:

"Нужно же иметь какое-то представление о том, что пишете!Существует Палестинская автономия-самоуправляемая автономная структура со своей администрацией и военной властью.
Трений между властями Израиля и священниками нет, государство обеспечивает соблюдение прав всех религиозных конфессий.Запрещено только миссионерство.
На время закончим. В Варшаве в 1943 самоуправления тож было - хоть отбавляй!
Спрошу осторожно. Пояснять надо?
"
Мало?
Или : "Лыко да мочало, начинай сначала"
А к Вам опять присовокупится член бригады "Древнегреческие - за !"
А на месте "самоуправлемых" оказаться не боитесь(не опасаетесь?)? У самоуправляемых вторичные продукты Вам могут не понравиться...
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel

Или Вы, как и я, подтверждаете, что Benny - клоун?

Спасибо.

"Мюнхгаузен (оборачивается). Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком
серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
(Уходит с Мартой все выше и выше по лунной дорожке.)

"(с) последний сказочник 20го века Г.Горин.
http://lib.ru/PXESY/GORIN/munhgauzen.txt

Не тужьтесь, я никогда полностью серьезно не воспринимаю словесных почесаний Гондураса в инете. С того времени, как повзрослел умом. Т.е. года эдак с 92го.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Цитата:

Совсем не то, что Вы, похоже, предполагали, что все люди как люди, и только евреи отличаются.

[facepalm]
Все таки израильтяне - с другой планеты.
По диагонали читають.

Подробнее
Читают они не так как мы, конечно. Но и не по диагонали. Оне читают альтернативно... Им так удобнее. Ну и флаг в руки. Мне наплевать.
Re[Алексей2000]:
оффтопить так оффтопить

пошел к пиратам, нашел страничку, потерялся для общества.

http://lib.rus.ec/a/25088
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
оффтопить так оффтопить

пошел к пиратам, нашел страничку, потерялся для общества.

http://lib.rus.ec/a/25088

Подробнее

А зачем Вы так усердно тычете национальностью? Это как присяга? Сомневаюсь...
Русская культура замешана на немыслимом замесе и держится благодаря этому. Я и перечислять никого не буду. Однако, если чел противопоставить себя попытается, она, ета русска культура, выплюнет его, как вторичный продукт.
В Вашей стране таких - выплюнутых - как грязи. Вы , случаем , не из них?
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
А зачем Вы так усердно тычете национальностью? Это как присяга? Сомневаюсь...
Русская культура замешана на немыслимом замесе и держится благодаря этому. Я и перечислять никого не буду. Однако, если чел противопоставить себя попытается, она, ета русска культура, выплюнет его, как вторичный продукт.
В Вашей стране таких - выплюнутых - как грязи. Вы , случаем , не из них?

Подробнее

не понял ну совсем. поясни.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
не понял ну совсем. поясни.

Ну чё тут пояснять? Горина с выпученными глазами суете,... в сети наверняка более действенные картинки встречаются...Зачем Вам это?
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Ну чё тут пояснять? Горина с выпученными глазами суете,... в сети наверняка более действенные картинки встречаются...Зачем Вам это?

все равно не понял. при чем тут национальность ко мне, Горину или нашему звездежу.
хотелось подтвердить, что да - я клоун.
искал красивую цитату о том, что нельзя слишком серьезно воспринимать жизнь. язва будет. вспомнил Горина.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
все равно не понял. при чем тут национальность ко мне, Горину или нашему звездежу.
хотелось подтвердить, что да - я клоун.
искал красивую цитату о том, что нельзя слишком серьезно воспринимать жизнь. язва будет. вспомнил Горина.

Подробнее

Ну, если Вы не поняли почему я "прицепился" к пожилой девушке Жене и еЁ другу- древнегреку - вернитесь назад на 6-7 страниц.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Ну, если Вы не поняли почему я "прицепился" к пожилой девушке Жене и еЁ другу- древнегреку - вернитесь назад на 6-7 страниц.

стоп. вы прицепились ко мне, а не к моему другу в реале - Джейсону. И не к моей соотечественнице, которую я, кстати, ни разу не видел.

ну следите же хоть за собственными словами и выпадами...

ЗЫ
еще раз прошу уточнить, где это я так усердно тыкал национальностью.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
стоп. вы прицепились ко мне, а не к моему другу в реале - Джейсону.

Продолжать вовсе необязательно...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny

еще раз прошу уточнить, где это я так усердно тыкал национальностью.

Там где Горина зачем то постил...
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Там где Горина зачем то постил...

Мсье Клод. Вы то хоть на трезвый ум (успокоившись) понимаете, что я ни в посте про подтверждение собственного имиджа шута, ни в дальнейшей ссылке на произведения Горина даже боком не имел в виду ничего, кроме талантливости собственно Горина? Ну не было там национальных мотивов! ПОМЕРЕЩИЛОСЬ Вам...
Re[Benny]:
Ну извиняйте, если что не так.
Re[klod]:
Вооруженная палестинская полиция и автономия-это реальность.Впрочем, с нацизмом она имеет нечто общее-то же стремление уничтожать евреев.Именно поэтому въезд израильтянам туда запрещен-нет никаких гарантий безопасности.

Для того , чтобы сравнивать положение заключенных лагеря или гетто с жизнью в том же Бейт-Лехеме, нужно быть совершенно альтернативно одаренным.Здесь, по-моему, все интеллектуальные резервы ушли на изучение столь обожаемого и постоянно поминаемого вторичного продукта.Узкая специализация.Вот в ее рамках и советую Вам рассуждать, а об остальных предметах не стоит.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Вооруженная палестинская полиция и автономия-это реальность.Впрочем, с нацизмом она имеет нечто общее-то же стремление уничтожать евреев.Именно поэтому въезд израильтянам туда запрещен-нет никаких гарантий безопасности.

Подробнее

Безопастности в отношениях с Израилеи нет даже у американцев. Историю с "Либерти" напомнить?
Короче, зря не распинайтесь, берегите калории.
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Безопастности в отношениях с Израилеи нет даже у американцев. Историю с "Либерти" напомнить?
Совершенно справедливо. Безопасность в отношениях есть только у России с Южной Осетией. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.