Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.

Всего 525 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Безопастности в отношениях с Израилеи нет даже у американцев. Историю с "Либерти" напомнить?
Короче, зря не распинайтесь, берегите калории.



Про Сабру с Шатилой сначала почитайте, а то, видно единственный источник сведений-школьные политинформации.
Re[Алексей2000]:
Это - Москва:

Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Вооруженная палестинская полиция и автономия-это реальность.Впрочем, с нацизмом она имеет нечто общее-то же стремление уничтожать евреев.Именно поэтому въезд израильтянам туда запрещен-нет никаких гарантий безопасности.

Для того , чтобы сравнивать положение заключенных лагеря или гетто с жизнью в том же Бейт-Лехеме, нужно быть совершенно альтернативно одаренным.Здесь, по-моему, все интеллектуальные резервы ушли на изучение столь обожаемого и постоянно поминаемого вторичного продукта.Узкая специализация.Вот в ее рамках и советую Вам рассуждать, а об остальных предметах не стоит.

Подробнее

Я не поленюсь еще раз Вам о продукте напомнить...
В вашей голове - палестинцы - нацисты? Они Вам гарантий не дают? Вам лично я б и в России не дал.
Re[ИГРок в бисер]:
Цитата:

от:ИГРок в бисер
Это - Москва:

Подробнее

Так было всегда, раз в году татары всей Москвы надевали сапоги с галошами и шли в мечеть на Проспекте Мира. Его кстати всегда в этот день перекрывали. Ну в этот раз какие-то дикари-с со Средней Азии.
Re[Petrovich 1805]:
Сидите. Отдыхайте. Еврейские традиции ни чем не лучше.
Одно очищающее купание многого стоит.
ПОЧЕМУ ВЫ пытаетесь сталкивать русских с татарами-удмуртами-узбеками и тп?
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Сидите. Отдыхайте. Еврейские традиции ни чем не лучше.
Одно очищающее купание многого стоит.
ПОЧЕМУ ВЫ пытаетесь сталкивать русских с татарами-удмуртами-узбеками и тп?

Вы что пытаетесь меня каким-то хитроумным способом подколоть? Бросьте, это самое гиблое дело в нашем политкружке.
Re[Petrovich 1805]:
Мне наплевать.
Если Вас это устроит.

ЕЩЁ б подкалывать мне б понадобилось
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Сидите. Отдыхайте. Еврейские традиции ни чем не лучше.
Одно очищающее купание многого стоит.
ПОЧЕМУ ВЫ пытаетесь сталкивать русских с татарами-удмуртами-узбеками и тп?

"Одно очищающее купание многого стоит."

расскажите про свой стереотип.
мне скучно...
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Мне наплевать.
Если Вас это устроит.

ЕЩЁ б подкалывать мне б понадобилось

А вот плеваться у нас тут в подвале нельзя. У себя дома плюйтесь. А у нас тут клупп. Мы тут ведем себя прилично. Кстати, место главного антесемита уже занято Иваном 06. Он у нас знает много веселых частушек и забавных анекдотов. Так что вам придется с ним соперничать. Пока Иван выигрывает. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
А вот плеваться у нас тут в подвале нельзя. У себя дома плюйтесь. А у нас тут клупп. Мы тут ведем себя прилично. Кстати, место главного антесемита уже занято Иваном 06. Он у нас знает много веселых частушек и забавных анекдотов. Так что вам придется с ним соперничать. Пока Иван выигрывает. ;)

Подробнее

Ваня по многим параметрам ведет. У него еще самый бессвязный базар :cannabis:
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
"Одно очищающее купание многого стоит."

расскажите про свой стереотип.
мне скучно...

Тов. специалист по сливам, расскажите нам лучше, что нибудь по теме про ислам.

Ну там например, чем закончилась тема, с девушкой, фотавшейся с военпленными.

Тоже ведь, по своему, сжигание корана.

А то нам тут уже скучно слушать про "евреи то они ооо... "
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso


Ну там например, чем закончилась тема, с девушкой, фотавшейся с военпленными.


Там не военнопленные. Там просто зэки. А чем история кончилась, да наверное ничем. Девушка, симпотная.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Тов. специалист по сливам, расскажите нам лучше, что нибудь по теме про ислам.

Ну там например, чем закончилась тема, с девушкой, фотавшейся с военпленными.

не надо подтасовок. военнопленные - это граждане другого гос-ва, захваченные в плен в рамках военных действий. а тут чистая административка, хотя и осуществляемая военной комендатурой.
т.е. уголовник, которого задержали. Когда Магнитские будут выживать в российских КПЗ, сможете почитать мне мораль.

в отношении ее производятся следственные действия, с целью найти состав преступления. в частности - ЕМНИП мог быть нарушен закон "Квод Адам ВеХеруто" (честь человека и его свобода).
Цитата:
от: Ratso

Тоже ведь, по своему, сжигание корана.

Расскажите, что Вы курите? Есть картинки, где задержанных держат в наручниках и наголовных повязках. Где Коран? Где связь с религиозными символами?

Рацо. Вас рвет изнутри антисемитизм? Попейте брому....
Цитата:
от: Ratso

А то нам тут уже скучно слушать про "евреи то они ооо... "

Примеры в студию. а пока - "нам скучно слушать" - это очередная пурга.

ЗЫ
если реальные примеры ДРУГОГО миропорядка в противопоставлении с окружающей Вас действительностью вызывают у Вас такое обострение чувства собственной неполноценности, что Вы вынуждены нести левую пургу из стереотипов и благоглупостей, мне остается только искренне пожалеть Вас :(
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
не надо подтасовок. военнопленные - это граждане другого гос-ва, захваченные в плен в рамках военных действий. а тут чистая административка, хотя и осуществляемая военной комендатурой.
Не любят у вас, похоже, арабов то. Эвонова даже Евгения намекает какие они страшные нацисты.
Цитата:
т.е. уголовник, которого задержали. Когда Магнитские будут выживать в российских КПЗ, сможете почитать мне мораль.

"За то у вас негров вешают". Плохой, ответ, негодный.
Цитата:
в отношении ее производятся следственные действия, с целью найти состав преступления. в частности - ЕМНИП мог быть нарушен закон "Квод Адам ВеХеруто" (честь человека и его свобода).

Еще бы кто будет у вас рвать рубашку со слезами - "та! мы иво фоткале и измывались патамучта он араб и верит в аллаха. Вот такие мы гады!!"
Цитата:
Расскажите, что Вы курите? Есть картинки, где задержанных держат в наручниках и наголовных повязках. Где Коран? Где связь с религиозными символами?
У вас там почти война вообще то.
Цитата:
Рацо. Вас рвет изнутри антисемитизм? Попейте брому....


У меня есть друг, у него дед еврей. Один из самых уважаемых мной личностей. Вот как я сильно ненавижу евреев. Спать не могу. Так ненавижу.
Цитата:
Примеры в студию. а пока - "нам скучно слушать" - это очередная пурга.


Цитата:

от:Benny
Следуя запутанными путями твоей логической цепочки - и ислам - тоже секта иудейская, т.к. в продолжение Авраама, Йицхака и Йаакова (ну и Йишмаэля тоже :) ), Моше (Муса) опять же. Монотеизмъ. Троицу не признают, бо поздравомыслЕе некоторых. Ага.

Подробнее


Бенни про первонах

Цитата:
от: Benny
у нас такие с автоматическим приводом на границе с Газой. Кто к забору подходит - и после предупреждения по громкоговорителю с ЦУ не отходит - получает очередь с ЦУ опять же.


Бенни про белокурых военов, хитро защитившихся, от тупых обезьянов

Цитата:

ЗЫ
если реальные примеры ДРУГОГО миропорядка в противопоставлении с окружающей Вас действительностью вызывают у Вас такое обострение чувства собственной неполноценности, что Вы вынуждены нести левую пургу из стереотипов и благоглупостей, мне остается только искренне пожалеть Вас

Подробнее

Я как акын, что вижу о том и пою.
Вижу уродов жгущих книги - значит они уроды жгущие книги.
Вижу Бенни заявляющего про слив, хотя я писал совсем про другое (про последовательность в ответах, и просмотра сообщений) - значит Бенни сантехник
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Ваня по многим параметрам ведет. У него еще самый бессвязный базар :cannabis:
Но с бессвязностью он все-таки перебарщивает. В результате не получает ответов на 2/3 своих постов.
Как говорится, наши недостатки суть продолжение наших достоинств...

P.S. На случай, если кто-то еще помнит, о чем тема, считаю своим долгом заявить, что лично я против сжигания Корана, Нового завета и вообще чего бы то ни было, не предназначенного для сжигания.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Сидите. Отдыхайте. Еврейские традиции ни чем не лучше.
Одно очищающее купание многого стоит.
Я понимаю, обрезание может вызывать инстинктивный страх. Но купание? Это что, водобоязнь?
Re[Миклухо-Маклай]:
Цитата:
от: Миклухо-Маклай

P.S. На случай, если кто-то еще помнит, о чем тема, считаю своим долгом заявить, что лично я против сжигания Корана, Нового завета и вообще чего бы то ни было, не предназначенного для сжигания.

Самое забавно, что за предложение сжечь мусульманский коран евангелистским пастором неясной конфессиональной преднадлежности на Российском форуме отвечают евреи. Вот ведь какая забавность. И почему-то ни один мусульманин, к нам сюда не задлянул. Ах да все мусульмане, кроме Кашасы забанены по причине неадекватности. Кчему бы это?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Самое забавно, что за предложение сжечь мусульманский коран евангелистским пастором неясной конфессиональной преднадлежности на Российском форуме отвечают евреи... Кчему бы это?
Именно в этом и состоит избранность еврейского народа! ;)
Re[klod]:
Сказано уже-Ваша специализация-вторичный продукт, почти в каждом посте его поминаете.Вот и это и обсуждайте на каком-нибудь узкоспециальном форуме.Ничего другого все равно не знаете.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
А то нам тут уже скучно слушать про "евреи то они ооо... "

А нет ли статистики, какой процент занимают граждане еврейской национальности среди, скажем, нобелевских лауреатов? Ну и прочих национальностей... а то, может и правда врут, что "евреи то они ооо..." )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.