*это же просто праздник какой-то*
Цитата:от: Ratso
Цитата:от:Benny
не надо подтасовок. военнопленные - это граждане другого гос-ва, захваченные в плен в рамках военных действий. а тут чистая административка, хотя и осуществляемая военной комендатурой.
Не любят у вас, похоже, арабов то. Эвонова даже Евгения намекает какие они страшные нацисты.
Цитата:от: Benny
т.е. уголовник, которого задержали. Когда Магнитские будут выживать в российских КПЗ, сможете почитать мне мораль.
"За то у вас негров вешают". Плохой, ответ, негодный.
Цитата:от: Benny
в отношении ее производятся следственные действия, с целью найти состав преступления. в частности - ЕМНИП мог быть нарушен закон "Квод Адам ВеХеруто" (честь человека и его свобода).
Еще бы кто будет у вас рвать рубашку со слезами - "та! мы иво фоткале и измывались патамучта он араб и верит в аллаха. Вот такие мы гады!!"
Цитата:от: Benny
Расскажите, что Вы курите? Есть картинки, где задержанных держат в наручниках и наголовных повязках. Где Коран? Где связь с религиозными символами?
У вас там почти война вообще то. Подробнее
во первых - извинения по поводу прямой лжи - называния административно задержанных военнопленными - не последовало.
Во вторых - ответа по поводу связи задержанных к сжиганию религиозных символов - не последовало.
Мало того - Вы как всегда вбросили еще один стереотип - про войну в Израиле.
Дважды слив. Зощитан.
Потом Вы - как всегда - т.е. получив факты, но не прочитав их - перескакиваете на непонятную мне тему про первонах (шо це

:?: ) и про обезьян и белокурых воинов. Это попытка оскорбить меня лично? Бугога, так не нападаютЪ :)
К чему Вы это вели? Зачем? Какое это имеет значение к первоначальному посту, на который Вы взялись отвечать?
Давайте еще раз проанализируем Ваши посты. Последние две схватки Вы явно проиграли.
Сначала с Джейсоном по поводу легитимности гос-ва Израиль, в которой сначала согласились ее не обсуждать, потом опять подняли.
[quot]
Ratso писал(а):
Хотя - чей это монастырь, и как достался нынешним монахам вопрос стоящий отдельного разговора.
Jason писал(а):
Не стОящий и не стоЯщий. И так все ясно.
Ratso писал(а):
Однако нерешенные вопросы с соседями остались.
[/quot]
Потом этот выпад про
сожженных военнопленных оскорбленный ислам в картинках девочку, снявшуюся на фоне задержанных.
И так уже на протяжении нескольких месяцев...
Вам так нравится проигрывать споры? Я бы еще понял, если был бы хоть какой то прогресс в аргументации, способах ведения нормального спора, понимании прочитанного, наконец. Но раз за разом так настойчиво наступать на те же самые грабли?..
Цитата:от:Ratso
Я как акын, что вижу о том и пою.
Вижу уродов жгущих книги - значит они уроды жгущие книги.
Вижу Бенни заявляющего про слив, хотя я писал совсем про другое (про последовательность в ответах, и просмотра сообщений) - значит Бенни сантехникПодробнее
Г-н Рацо, Вы напоминаете мне совсем не акына, но ребенка лет 9-10, мало того что неспособного удержать нить разговора больше одной-двух фраз, так еще и неспособного понять прочитанное.
Например, обычное наше с Петровичем пободание по поводу "истинности" любой из религий
[quot]
Petrovich 1805 писал(а):
А вот Христианство это и есть диалектическое развитие дела Авраама, Исаака и Иакова, а также примкнувшего к ним позже Моисея.
Benny писал(а):
Христианство - диалектическое развитие одного единственного понятия в иудаизме - "хемла" (милосердие) из десятков не менее важных, на которое местные сектанты надели жумпел давно ожидаемого Машиаха. Сектанты и есть сектанты. Вот Петр как личность - это да. И девку с трона сбросил (Марию), и церковь укрепил, и апокрифы левые уже тогда херил с завидным остервенением.
[/quot] Вами воспринимается как нападки на Вас лично:
[quot]ЧТД
И так всегда.
Если война в СССР - это изнасилованная тетушка Майя, партизаны в сговоре с фашистами раскатывающие в обнимку на поездах. Да и темы создаваемые 9 мая - про Сталина, в день праздника - тож помним.
Если что касается Израиля - первоофигенные мудрецы, отважные воины с М16 на перевес против обезьян с палками копалками им.Калашникова.
Бенни кстати знает про, что я[/quot]
Короче.
Лёху64 звать?