от:Tsirulnikov Evgeniya
Бейт-Лехем находится под юрисдикцией Палестинской автономии.Арафатия.Так что все претензии именно к арабам.Не знаете-почитайте.
И до какой степени нужно не знать где истоки христианства, чтобы писать, что "Христианскими святынями в Третьем Риме никто не озабочен".Непонятно только, что толпы паломников делают.Подробнее
Я имел ввиду, что Россия не намеревалась подчинять себе земли Израиля никогда! При чем здесь паломники? С каких пор Палестина - независимое государство? Если еврея убьют в Чечне, будет ли это значить, что его убили не в РФ?
ПС О трениях православных священников с властями Израиля я осведомлен
