Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.

Всего 525 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Бейт-Лехем находится под юрисдикцией Палестинской автономии.Арафатия.Так что все претензии именно к арабам.Не знаете-почитайте.
И до какой степени нужно не знать где истоки христианства, чтобы писать, что "Христианскими святынями в Третьем Риме никто не озабочен".Непонятно только, что толпы паломников делают.

Подробнее

Я имел ввиду, что Россия не намеревалась подчинять себе земли Израиля никогда! При чем здесь паломники? С каких пор Палестина - независимое государство? Если еврея убьют в Чечне, будет ли это значить, что его убили не в РФ?
ПС О трениях православных священников с властями Израиля я осведомлен
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Бейт-Лехем находится под юрисдикцией Палестинской автономии.Арафатия.Так что все претензии именно к арабам.Не знаете-почитайте.
И до какой степени нужно не знать где истоки христианства, чтобы писать, что "Христианскими святынями в Третьем Риме никто не озабочен".Непонятно только, что толпы паломников делают.

Подробнее

А! Что Третий Рим - Москва, вы осведомлены? ;)
Re[klod]:
Нужно же иметь какое-то представление о том, что пишете!Существует Палестинская автономия-самоуправляемая автономная структура со своей администрацией и военной властью.
Трений между властями Израиля и священниками нет, государство обеспечивает соблюдение прав всех религиозных конфессий.Запрещено только миссионерство.

Так что, как говорят на форумах, учите матчасть.Есть же какой-то предел дремучести.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Нужно же иметь какое-то представление о том, что пишете!Существует Палестинская автономия-самоуправляемая автономная структура со своей администрацией и военной властью.
Трений между властями Израиля и священниками нет, государство обеспечивает соблюдение прав всех религиозных конфессий.Запрещено только миссионерство.

Так что, как говорят на форумах, учите матчасть.Есть же какой-то предел дремучести.

Подробнее

Просветите в матчасти - в каких странах, кроме Израиля запрещено миссионерство

В Российских автономиях самоуправления тож навалом. Особенно власти...Нескромно Вы с дремучестью... :ohmy:

На первый вопрос ответьте , пожалуйста
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Нужно же иметь какое-то представление о том, что пишете!Существует Палестинская автономия-самоуправляемая автономная структура со своей администрацией и военной властью.
.

Подробнее

Это та САМАЯ структура по которой Вы с друзьями пуляли в предыдущих постах из Меркав, не поделив вторичный продукт и "скорую"?
Не очень похоже на: " Палестинская автономия-самоуправляемая автономная структура со своей администрацией и военной властью."
Re[klod]:
Где запрещено миссионерство не интересовалась, но можете попробовать заняться этим где-нибудь в Иране или Саудовской Аравии.
В Израиле-государство обеспечивает охрану религиозных святынь всех конфессий, доступ молящихся и соблюдение их прав.Мало?
Про дремучесть ничего не загнула.Трудно набрать в гугле два слова-"Палестинская автономия"?Еще раз объясняю, Бейт-Лехем относится к территории А , со своей административной и , главное, военной властью.Израильтянам туда въезд запрещен.Что, на территории различных автономий Российской Федерации находится какая-то другая армия и милиция кроме российской?

Читайте и ликвидируйте свою безграмотность сами.
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
Храм и Вифлеем кто контролировал? Православные РПЦ, крестоносцы, таджикская конница? Кто отвечал за порядок? Кто хозяин земли этой?
Думаю, если Московскую синагогу захватят и закакают отморозки, виновных (не тех, кто испражнялся) найдут и уволят. (Покакавшие тож вторичный продукт отведают). И если Израиль этого не сделал... ну так чтож...

Подробнее

Так оно и есть! В любимой моей стране и найдут и замочат, даже в сортире! Я вообще другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек! Без всякого сарказма!
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
Это та САМАЯ структура по которой Вы с друзьями пуляли в предыдущих постах из Меркав, не поделив вторичный продукт и "скорую"?
Не очень похоже на: " Палестинская автономия-самоуправляемая автономная структура со своей администрацией и военной властью."

Подробнее

Еще раз-есть гугль, наберите и почитайте о различных территориях, вкратце есть территория А, В и С.Бейт-Лехем-это именно территория А с административной властью и своей полицией.
Боюсь, что гугль Вам не поможет, так как не способны понять то, что было написано.С соседней арабской деревней делить было нечего, так как не было у них ничего, хотели дать.Я не человек невоенный, так что стрелять, особенно из танка не могу.Я жила и по ночам слышала перестрелку и видела следы выстрелов.Пришлось армии вмешаться.
Читайте, мне надоело заниматься образованием дремучего тролля.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Еще раз-есть гугль, наберите и почитайте о различных территориях, вкратце есть территория А, В и С.Бейт-Лехем-это именно территория А с административной властью и своей полицией.
Боюсь, что гугль Вам не поможет, так как не способны понять то, что было написано.С соседней арабской деревней делить было нечего, так как не было у них ничего, хотели дать.Я не человек невоенный, так что стрелять, особенно из танка не могу.Я жила и по ночам слышала перестрелку и видела следы выстрелов.Пришлось армии вмешаться.
Читайте, мне надоело заниматься образованием дремучего тролля.

Подробнее

Спасибо! Итак, по Вашим словам , кроме Израиля миссионерство запрещено в Иране и Саудовской Аравии. Хорошая компания.
Довольно мерзко узнавать от Вас о делении "независимых" людей на А,Б,Ц... Чёт неуловимо знакомое напоминает... Щас припомню. ДА! Бараки с "освобожденными трудом" так маркировали, вроде бы... А мож и не так , а иначе как то, но не в этом суть.
ДА! Как там у Вас на свободе - браками с "незаконными" сочетаться можно, иль проще эмигрировать?
;)
ПС Гугль -это фамилия? Она помогает Вам чем то?
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya

В Израиле-государство обеспечивает охрану религиозных святынь всех конфессий, доступ молящихся и соблюдение их прав.Мало?

Ну ладно заливать-то :)

Предствавляете визг и геволт где-нибудь в Европе, если б на госуровне евреев запретили хоронить на общих кладбищах (из-за нац.принадлежности), не регистрировали брак с евреем или за могендовид у входа лишали бы ресторан лицензии?

"В Израиле-государство обеспечивает "
Re[HotPixel]:
Еще один особо одаренный, смешал все в кучу-религиозные святыни всех конфессий с ресторанами.Еще и какая-то лицензия
Re[HotPixel]:
Я, блин, хренею. Вы что, как и предыдущий демагог, совсем никак не осознаете прочитанное? Какая связь между охраной религиозных святынь всех конфессий и браками (захоронениями, ресторанами)?
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Еще один особо одаренный, смешал все в кучу-религиозные святыни всех конфессий с ресторанами.Еще и какая-то лицензия


Женя, зря это все. На эту компанию бисера только у Бени хватает. Да и то, он практикуется :D
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
Спасибо! Итак, по Вашим словам , кроме Израиля миссионерство запрещено в Иране и Саудовской Аравии. Хорошая компания.
Довольно мерзко узнавать от Вас о делении "независимых" людей на А,Б,Ц... Чёт неуловимо знакомое напоминает... Щас припомню. ДА! Бараки с "освобожденными трудом" так маркировали, вроде бы... А мож и не так , а иначе как то, но не в этом суть.
ДА! Как там у Вас на свободе - браками с "незаконными" сочетаться можно, иль проще эмигрировать?
;)
ПС Гугль -это фамилия? Она помогает Вам чем то?

Подробнее


И тут Остапа понесло......
Полный бред, невежество и т д....
Даже комментировать не хочется...
Re[Jason]:
Цитата:
от: Jason
Женя, зря это все. На эту компанию бисера только у Бени хватает. Да и то, он практикуется :D

Я тоже :) .Тем более, скучновато дома на больничном сидеть.Но такое развлечение неплохо только в небольшом количестве.Не стоит тратить время на каждого троля.
Re[Jason]:
Цитата:
от: Jason
Я, блин, хренею. Вы что, как и предыдущий демагог, совсем никак не осознаете прочитанное? Какая связь между охраной религиозных святынь всех конфессий и браками (захоронениями, ресторанами)?

Я как-то думал, что живиые люди и с их "религиозными святынями" тоже что-то означают, а здесь разговор о разваленных каменных кладках в форме зданий. Религия - для живых. А каменные полуразвалины - они камни и есть, хоть алиллуя над ними кричи, хоть аллах акбар.

И как раз на примерах отношения к живым людям видно отношение государства Израиль к "чужим" святыням. Остальное - демагогия.
Re[Jason]:
Цитата:
от: Jason
Я, блин, хренею.

Вы б определеннее изъяснялись, что ли... А то не понятно, каким именно хреном Ваше нутро переполнено То ли сало с хреном кушаете, то ли ...
Но ! ! ! В любом случае, Вы - не демагог, вы - грубиян,с!!!
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Я как-то думал, что живиые люди и с их "религиозными святынями" тоже что-то означают, а здесь разговор о разваленных каменных кладках в форме зданий. Религия - для живых. А каменные полуразвалины - они камни и есть, хоть алиллуя над ними кричи, хоть аллах акбар.

И как раз на примерах отношения к живым людям видно отношение государства Израиль к "чужим" святыням. Остальное - демагогия.

Подробнее


И тем не менее смешивать в одну кучу все подряд не стоит. Написанное Евгенией - абсолютно верно. Государство Израиль таки обеспечивает охрану религиозных обьектов различных святынь. И таки обеспечивает доступ верующих к этим самым святыням.
Например, во время Пасхи, христиане со всего мира сьезжаются в Иерусалим. Я сам не раз был участником крестного хода (фотографировал), когда десятки тысяч людей несут кресты любых размеров по улицам Старого Города. Так что знаю о чем говорю.

Браки, кладбища и прочее относятся к абсолютно другому вопросу.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
.Тем более, скучновато дома на больничном сидеть.

Выздоравливай!!
Re[Jason]:
Цитата:
от: Jason
И тем не менее смешивать в одну кучу все подряд не стоит. Написанное Евгенией - абсолютно верно. Государство Израиль таки обеспечивает охрану религиозных обьектов различных святынь.

И тихонько роет тоннель под мусульманской мечетью аль_акса. И не так что бы мечеть жалко было, да и концепция вознесения "проpока" Мухамеда (никогда не бывшего в Палестине) мне не по душе. Но ведь тоннель такая удобная вещь, немного воображения, чуть чуть ТНТ и бах-бабах и нет аль-Аксы. А не месте можно замечательный Храм возвести.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.