от:Tsirulnikov Evgeniya
Спасибо!А то в справочнике написано Кифл Харис, но по дороге видно, указатель на эту деревню показывает совсем не в ту сторону, где была.
Нет, эти самаритянские жены -это не несчастные русские девчонки в Шхеме.Самаритян же мало,так что сплошные родственные браки и наследственные болезни.Нужна свежая кровь.Так что муж был счастлив и надышаться не может.Ей конечно было дико оказаться в таком месте, но видно , что рада, что получила роскошную , в ее представлении , жизнь. :) Забавный кадр-во время Суккот сидит с семьей, платье-вечернее на бретельках, красное со шлейфом.А потом в этом же виде проходит по улице.Представляешь себе это сочетание.Подробнее
Евгения, не могли бы Вы мне ссылочку оставить пожалуйста? А то что-то плохо ищется сегодня - никак не найду. Интересно было бы почитать.
Спасибо.
