Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.

Всего 525 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Спасибо!А то в справочнике написано Кифл Харис, но по дороге видно, указатель на эту деревню показывает совсем не в ту сторону, где была.
Нет, эти самаритянские жены -это не несчастные русские девчонки в Шхеме.Самаритян же мало,так что сплошные родственные браки и наследственные болезни.Нужна свежая кровь.Так что муж был счастлив и надышаться не может.Ей конечно было дико оказаться в таком месте, но видно , что рада, что получила роскошную , в ее представлении , жизнь. :) Забавный кадр-во время Суккот сидит с семьей, платье-вечернее на бретельках, красное со шлейфом.А потом в этом же виде проходит по улице.Представляешь себе это сочетание.

Подробнее

Евгения, не могли бы Вы мне ссылочку оставить пожалуйста? А то что-то плохо ищется сегодня - никак не найду. Интересно было бы почитать.
Спасибо.
Re[A2-Slava]:
Постараюсь, но о ком именно?О самаритянах, их женах, фильме о русских женах самаритян, деревне?
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
О самаритянах и их женах. Если можно.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Да.И про Месху.Даже по российскому каналу такой сюжет мелькнул как-то.
У нашего мэра были когда-то планы-присоединить Сальфит к нашей городской канализации и "Скорой помощи", сотрудничество с властями Шхема в области туризма, успели , вроде даже несколько экскурсий провести.Мда.Были времена.Проклятые оккупанты. ;)

Подробнее

Чью канализацию Вы к себе проводить планировали??? Прям Войнович - угадец. Даёшь вторичный продукт!
Re[klod]:
Планировали когда-то подключить к городской системе водоснабжения и канализации одну из ближайших арабских деревень.И наша станция "Скорой помощи" их планировала обслуживать.Но началась заварушка в 2000, оттуда начали стрелять по городу.Так что армии пришлось поставить танки и пострелять в ту сторону.Подействовало успокаивающе.
Re[A2-Slava]:
Цитата:

от:A2-Slava
[quot]Уж думал - будет мне моцк парить про убежать из шхемского рая. Ан нет. Оказывается.
Их там в Шхеме девок 70 русских - украинок, россиянок, молдаванок, белорусок. Повыходили замуж за арабских "принцев из Шхема" ( ) и застГяли. Мужья домой звонить не дают, паспорта отобрали, у каждой по четверо пятеро детей. Я уж не говорю о том, чтобы к маме в Николаев или Самару съездить. Короче - крюк с тушей. [/quot]
Во время войны смотрел я передачу аж в 2х сериях про русских жён на территориях. Вот уж наложницы 21 века. Никаких прав, даже высказаться им не дают. Я помню, как палестинцы препятствовали их эвакуации. И только после серьёзного "нажима" разрешили уехать на родину. Помню, как во время интервью из Газы эти девочки поливали дерьмом Израиль, а потом, уже из Москвы, при повторном интервью говорили совсем противоположные вещи. Кстати, многие не вернулись.
Меня очень поразило несоответствие внешности и одежды: красивая славянская голубоглазая девушка, закутанная в платок и какие-то тряпки. И имя с фамилией гармонируют: Марина Козлова-аль-Салиб.

[quot]А по делу - судьба могилы Йосефа в Шхеме каг бе подсказывает, что делает противная сторона с чужими религиозными святынями.[/quot]
После того, что эти уроды сделали с могилой Йосэфа, сжигание Корана могло бы показаться невинной шалостью.
Очень хорошо, что пастор отказался от этой идеи - не надо брать пример с ублюдков, уничтожая святые ценности другой религии.

Подробнее

1 А почему Вас так взволновало "положение" шхемских девок?
2 С чего Вы взяли, ЧТО: "А по делу - судьба могилы Йосефа в Шхеме каг бе подсказывает, что делает противная сторона с чужими религиозными святынями" - как то затрагивает чаяния других сторон?
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Планировали когда-то подключить к городской системе водоснабжения и канализации одну из ближайших арабских деревень.И наша станция "Скорой помощи" их планировала обслуживать.Но началась заварушка в 2000, оттуда начали стрелять по городу.Так что армии пришлось поставить танки и пострелять в ту сторону.Подействовало успокаивающе.

Подробнее

Ну и напрасно, Вы , видимо , только бульварную литературу в СССР читали :P
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
1 А почему Вас так взволновало "положение" шхемских девок?
2 С чего Вы взяли, ЧТО: "А по делу - судьба могилы Йосефа в Шхеме каг бе подсказывает, что делает противная сторона с чужими религиозными святынями" - как то затрагивает чаяния других сторон?

Подробнее

Девок жаль по-человечески.
А то, что творят мусульмане с чужими святынями как-то не очень согласуется с рассуждениями о том, что ислам-религия мира.

И христианские святыни они тоже гробили.Об осквернении Храма Рождества в Бейт-Лехеме(Вифлиеме) не слышали?
Я уже не говорю о милой привычке объявлять святым то место, где находится чья-то религиозная святыня.То в Нацерете напротив Храма Благовещения пытались мечеть построить,то в Тверии напротив древней синагоги. В итоге-столкновения между арабами-мусульманами и арабами-христианами.Арабов-христиан из Нацеретаи Бейт-Лехема вообще выживают.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Ну и напрасно, Вы , видимо , только бульварную литературу в СССР читали :P

Это называется в огороде бузина, а в Киеве дядька...
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Постараюсь, но о ком именно?О самаритянах, их женах, фильме о русских женах самаритян, деревне?

Кинула ссылку в личку.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Девок жаль по-человечески.
А то, что творят мусульмане с чужими святынями как-то не очень согласуется с рассуждениями о том, что ислам-религия мира.

И христианские святыни они тоже гробили.Об осквернении Храма Рождества в Бейт-Лехеме(Вифлиеме) не слышали?
Я уже не говорю о милой привычке объявлять святым то место, где находится чья-то религиозная святыня.То в Нацерете напротив Храма Благовещения пытались мечеть построить,то в Тверии напротив древней синагоги. В итоге-столкновения между арабами-мусульманами и арабами-христианами.Арабов-христиан из Нацеретаи Бейт-Лехема вообще выживают.

Подробнее

Москву 2042 прочитайте, эт я о вторичном продукте.
Девок вовсе не жаль - в рабство их никто не хватал...
Христианскими святынями в Третьем Риме Вы особо ни кого не озаботите - читайте!!!!!! - нас интересовал только Цареград - остальное вторично, как продукт Войновича.
ПС Мож Вы русских с крестоносцами спутали?
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
Москву 2042 прочитайте, эт я о вторичном продукте.
Девок вовсе не жаль - в рабство их никто не хватал...
Христианскими святынями в Третьем Риме Вы особо ни кого не озаботите - читайте!!!!!! - нас интересовал только Цареград - остальное вторично, как продукт Войновича.
ПС Мож Вы русских с крестоносцами спутали?

Подробнее

Войновича читала и не только это.Дальше что?

Интересно, Царьград первичен, а Иерусалим вторичен. И откуда же огонь благодатный по всей России развозят?
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Войновича читала и не только это.Дальше что?

Интересно, Царьград первичен, а Иерусалим вторичен. И откуда же огонь благодатный по всей России развозят?

Подробнее

А што , страшные арабы посягают на частицу благодатного огня для РПЦ? Первый раз слышу. А России никогда Иерусалим как провинция не мерещился. Подворья, чуток земли - да. Для порядку :D ЗА ДЕНЬГИ!!!
А вот про тягу, и причины к этому, в Константинополь - читайте... ;)
Re[A2-Slava]:
Цитата:
от: A2-Slava
Не, пастор передумал. Это мы тут забазарились. :D

последователи то нашлись...
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
1 А почему Вас так взволновало "положение" шхемских девок?
2 С чего Вы взяли, ЧТО: "А по делу - судьба могилы Йосефа в Шхеме каг бе подсказывает, что делает противная сторона с чужими религиозными святынями" - как то затрагивает чаяния других сторон?

Подробнее

1.По первому вопросу уже ответили.
2.Вас точно не затрагивает, но я и не Вам отвечал.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Кинула ссылку в личку.

Спсибо большое.
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
последователи то нашлись...

Ну фигура-то не маленькая, вот и последователи нашлись. По-моему народ уже об этом бы забыл, если бы не мы - гондурасим тему дня 3 уже. И лирические отступления пошли....
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
А што , страшные арабы посягают на частицу благодатного огня для РПЦ? Первый раз слышу. А России никогда Иерусалим как провинция не мерещился. Подворья, чуток земли - да. Для порядку :D ЗА ДЕНЬГИ!!!
А вот про тягу, и причины к этому, в Константинополь - читайте... ;)

Подробнее

[size=12][/size ]В 2002 арабские бандиты сидели в Храме Рождества в Вифлиеме, место рождения Иисуса.Сидели там долго, храм засрали.Об этом слышать не приходилось?Так писали здесь же о том же, читать разучились?
А религиозные представления тоже своеобразные-на уровне того, что желательно захватить?
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
[size=12][/size ]В 2002 арабские бандиты сидели в Храме Рождества в Вифлиеме, место рождения Иисуса.Сидели там долго, храм засрали.Об этом слышать не приходилось?Так писали здесь же о том же, читать разучились?
А религиозные представления тоже своеобразные-на уровне того, что желательно захватить?

Подробнее

Напрасно Вы нервничаете.
1 Храм и Вифлеем кто контролировал? Православные РПЦ, крестоносцы, таджикская конница? Кто отвечал за порядок? Кто хозяин земли этой?
Думаю, если Московскую синагогу захватят и закакают отморозки, виновных (не тех, кто испражнялся) найдут и уволят. (Покакавшие тож вторичный продукт отведают). И если Израиль этого не сделал... ну так чтож...
2 Константинополь - не религиозное стремление к какой то святыне. Я только руками могу разводить - не понимаете о чем речь - какого лезете!!!
Re[klod]:
Бейт-Лехем находится под юрисдикцией Палестинской автономии.Арафатия.Так что все претензии именно к арабам.Не знаете-почитайте.
И до какой степени нужно не знать где истоки христианства, чтобы писать, что "Христианскими святынями в Третьем Риме никто не озабочен".Непонятно только, что толпы паломников делают.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.