от: Petrovich 1805
... И ваще я мусульман жалею. Посмотрите, как отвратительно они живут. Заедте на территорию и посмотрите как там плохо и неуютно.
А Вы сложите Американскую помощь + помощь Европейского сообщества + помощь России + помощь Израиля + помощь лиги арабских стран + частные пожертвования всяких шейхов + учтите, что жители территорий почти ни за что не платят и потом разделите эту сумму на количество жителей территорий. Ну как? Заодно можно узнать почему не вся помощь доходит до тех, кто действительно в ней нуждается. И кого здесь нужно жалеть?
А мне вот искренне жаль несколько тысячь американцев, погибших 11.9, англичан и испанцев, погибших в террактах несколько лет назад.
Мне жаль русских, погибших во взорванных домах, поездах и захваченных школах. Мне жаль изратильтян, погибших во многочисленных терактах. Мне жаль пленного солдата, о котором уже 4 года нет никаких известий. Мне жаль американских и русских солдат погибших в Афганистане, Чечне и Ираке. Мне жаль солдат армии обороны Израиля, которые гибнут из-за этих ублюдков.
Мне очень жаль европейцев, которые уже просрали свои страны и превратили их в помойку ислама. Мне жаль жителей России, которые не замечают исламизации своей страны. Мне жаль жителей Нью-Йорка, которые могут увидеть исламский центр на том месте, где погибли их соотечественники.
И наконец мне жаль детей, которые ходят в детские сады и школы, превращённые в крепости из-за соображений безопасности. Мне жаль людей, простаивающих по 4 часа вместо 2х в очереди в аэропорту из-за проверки на безопасность.
Мне жаль арабов-христиан, которые ещё 20 лет назад составляли большинство в Бейт-Лехеме (Вифлиеме) и Назарете. Сегодня мусульмане превратили эти и другие города в дерьмо.
И всё равно я против сжигания Корана. Не Коран надо жечь........
