Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.

Всего 525 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
... И ваще я мусульман жалею. Посмотрите, как отвратительно они живут. Заедте на территорию и посмотрите как там плохо и неуютно.

А Вы сложите Американскую помощь + помощь Европейского сообщества + помощь России + помощь Израиля + помощь лиги арабских стран + частные пожертвования всяких шейхов + учтите, что жители территорий почти ни за что не платят и потом разделите эту сумму на количество жителей территорий. Ну как? Заодно можно узнать почему не вся помощь доходит до тех, кто действительно в ней нуждается. И кого здесь нужно жалеть?
А мне вот искренне жаль несколько тысячь американцев, погибших 11.9, англичан и испанцев, погибших в террактах несколько лет назад.
Мне жаль русских, погибших во взорванных домах, поездах и захваченных школах. Мне жаль изратильтян, погибших во многочисленных терактах. Мне жаль пленного солдата, о котором уже 4 года нет никаких известий. Мне жаль американских и русских солдат погибших в Афганистане, Чечне и Ираке. Мне жаль солдат армии обороны Израиля, которые гибнут из-за этих ублюдков.
Мне очень жаль европейцев, которые уже просрали свои страны и превратили их в помойку ислама. Мне жаль жителей России, которые не замечают исламизации своей страны. Мне жаль жителей Нью-Йорка, которые могут увидеть исламский центр на том месте, где погибли их соотечественники.
И наконец мне жаль детей, которые ходят в детские сады и школы, превращённые в крепости из-за соображений безопасности. Мне жаль людей, простаивающих по 4 часа вместо 2х в очереди в аэропорту из-за проверки на безопасность.
Мне жаль арабов-христиан, которые ещё 20 лет назад составляли большинство в Бейт-Лехеме (Вифлиеме) и Назарете. Сегодня мусульмане превратили эти и другие города в дерьмо.
И всё равно я против сжигания Корана. Не Коран надо жечь........
Re[Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.]:
Придурки они. В Мерке от дерьмократии у всех мозги атрофировались. Даже их любимая лоботомия не поможет. :(

Коран не совсем плохая книга, разве что излишне категоричная. Рассчитана она на субтропические широты, но на хрена ж туда лезть с другой религией? Прозелитизм есть такой хренов, притом, агрессивный. Ну, ребята, устройте крестовый поход или войну аа Гроб Господень, чтобы сурьезно выглядело. А сжигать учебники оппонентов - оно, как бы, все равно, что пукнуть на них. ;)
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
стенка, Женя, это стенка помогает...

Стрельба по ночам прекратилась после того, как поставили на горке танки и раздолбали бандитов в окрестностях Сальфита.Знаешь такую деревню?
Ну и сейчас , наверняка все-таки армия работает.В наших краях в милуиме наверное бывал? :)
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Это ты про Бидию? Так они сейчас локти обкусали до кровавой экземы...

Да.И про Месху.Даже по российскому каналу такой сюжет мелькнул как-то.
У нашего мэра были когда-то планы-присоединить Сальфит к нашей городской канализации и "Скорой помощи", сотрудничество с властями Шхема в области туризма, успели , вроде даже несколько экскурсий провести.Мда.Были времена.Проклятые оккупанты. ;)
Re[A2-Slava]:
Согласна совершенно.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Стрельба по ночам прекратилась после того, как поставили на горке танки и раздолбали бандитов в окрестностях Сальфита.Знаешь такую деревню?

бугога. пешком в нее заходил. А еще через Ацир Ашималию ездил раза три четыре. Тамошние деревни - это наше ффсио.
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya

Ну и сейчас , наверняка все-таки армия работает.В наших краях в милуиме наверное бывал? :)

Женя, я в свое время из Шавей Шомрон на Ар Эйваль пешком ходил, через Келе Фара. Или от Хауары в Шхем, к могиле Йосефа. А еще в пром-зоне Баркана милуим делал. Так шта Айош вдоль и поперек.

Да и вообще Шхем когда сдавали - я сверху на эту фигню смотрел. Как кланы их мочили друг друга и маштапов. И самаритян. Хотя самаритяне в конце концов отбились, но потерь там было немерено. Как трупы по улицам валялись полутора суток.
Мусульмане - что от них можно ждать? *вздыхает*
Re[Benny]:
Сальфит- гадкое место.А ведь в свое время один ариельский мануальщик , очень религиозный мужик их мухтара лечил.Потом ему объяснили, что больше, к сожалению, не могут обеспечивать его безопасность и приглашать.А в 2000 на заводе в Баркане работала, когда весь этот тарарам начался. Начальник смены, добрая душа, подвез двух работяг в Сальфит домой, водители подвозки побоялись ехать.Еле выбрался потом, камнями закидали.
Самаритян жаль.Про их потери ничего не сообщали.Хорошие люди.Наши городские власти зря когда-то испугались взять их детей в наши городские школы, испугались, учатся дети теперь среди мусульман.Была весной в их деревне и на Ар Гризим, в Себастии.Пускают только в ограниченное время и с разрешения армии.Хотела на их песах ночью посмотреть поснимать, жаль не вышло.Только на могилу Йешуа бен Нуна сходила поснимала ночью.Интересно.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Сальфит- гадкое место.А ведь в свое время один ариельский мануальщик , очень религиозный мужик их мухтара лечил.Потом ему объяснили, что больше, к сожалению, не могут обеспечивать его безопасность и приглашать.А в 2000 на заводе в Баркане работала, когда весь этот тарарам начался. Начальник смены, добрая душа, подвез двух работяг в Сальфит домой, водители подвозки побоялись ехать.Еле выбрался потом, камнями закидали.
Самаритян жаль.Про их потери ничего не сообщали.Хорошие люди.Наши городские власти зря когда-то испугались взять их детей в наши городские школы, испугались, учатся дети теперь среди мусульман.Была весной в их деревне и на Ар Гризим, в Себастии.Пускают только в ограниченное время и с разрешения армии.Хотела на их песах ночью посмотреть поснимать, жаль не вышло.Только на могилу Йешуа бен Нуна сходила поснимала ночью.Интересно.

Подробнее

Скажи мне, где там не гадкое место, кроме гризимской общины шомроним - хоть чисто.
Но они сами себе такой путь выбрали - пусть живут в г-не, если им так хочется.

ЗЫ
Меня из всего района вашего кафр Харес гондурасит не по детски. Сидят на горке аккурат на дороге к вам в Ариэль. А деревушка то - хамасовская. Не приведи госпидя долбанет кому чего в голову - будет весело...
Re[Benny]:
А куда им податься, если это их самое святое место?Некоторые в Холоне, правда.Смотрел может фильм "Новые самаритянки"?Это о двух русских, вышедших замуж за самаритян.Одна, видно из наших краев, другую-привез себе сын великого коэна из Херсона или Николаева.Выбралась девушка за границу. :)
Кстати, могила Бен Нуна-в Кифл Харис или в Кфар Харесе, не знаешь?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Я верю. А может я не в ваших странах? Что это за страны у вас такие?


Бывшего СССР
Re[Necroborg]:
А кто же это сделал? Есть версии?
Re[A2-Slava]:
государственные спецслужбы Америки.
Но это офтоп в этой теме.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
А куда им податься, если это их самое святое место?Некоторые в Холоне, правда.Смотрел может фильм "Новые самаритянки"?Это о двух русских, вышедших замуж за самаритян.Одна, видно из наших краев, другую-привез себе сын великого коэна из Херсона или Николаева.Выбралась девушка за границу. :)

Подробнее

я когда под Шхемом валандался, мы по дороге в мемшаль кофе пили на рынке шхемовском - старом, на юго-восточном въезде, под Балатой. Полулегально. Нельзя там солдатам останавливаться. А у нас взводный нормальный был, да и кофейщик мужик - самаритянин. Вот и тормозили раз в неделю две кофейку бахнуть с гелем.

Один пригожий день подходит ко мне что то завернутое в платок ну с очень голубыми глазамме. И по русски - "извините, а можно Вас попросить об одном одолжении?"
Я - "девушка, Вы сама неожиданность. Что случилось?".

Уж думал - будет мне моцк парить про убежать из шхемского рая. Ан нет. Оказывается.
Их там в Шхеме девок 70 русских - украинок, россиянок, молдаванок, белорусок. Повыходили замуж за арабских "принцев из Шхема" ( ) и застГяли. Мужья домой звонить не дают, паспорта отобрали, у каждой по четверо пятеро детей. Я уж не говорю о том, чтобы к маме в Николаев или Самару съездить. Короче - крюк с тушей.

Она - "мы тут вас часто видим, вы всегда в этом кафе кофе пьете..." тут у меня седалище сжимается, и я начинаю подумывать, что если кто то еще особо обратит на это внимание, то в следующий раз мне подадут гранату без чеки вместо кофе. Да и шомрони убьют как пить дать, даже без гранаты.
Она - " А Вы можете нам газет на русском привозить? Можно даже бесплатных рекламных. Просто бросьте их здесь в пакетике, а мы их раздадим своим".

С тех пор повелось - я им пачку "Вестей" с субботней поставки газет в роту привозил и под кафешку прямо на ходу сбрасывал. Кофе мы уже не пили. Раз пару привозили книжек поюзанных из пожертвований армии от русскоязычных граждан. Это вообще фурор произвело - девки на следующий день рядком вдоль дороги стояли и ручками махали от восторга и радости.
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya

Кстати, могила Бен Нуна-в Кифл Харис или в Кфар Харесе, не знаешь?

Кифл Харет
лови сцылку
http://he.wikipedia.org/wiki/%D7%A7%D7%91%D7%A8_%D7%99%D7%94%D7%95%D7%A9%D7%A2_%D7%91%D7%9F_%D7%A0%D7%95%D7%9F
Re[Benny]:
Спасибо!А то в справочнике написано Кифл Харис, но по дороге видно, указатель на эту деревню показывает совсем не в ту сторону, где была.
Нет, эти самаритянские жены -это не несчастные русские девчонки в Шхеме.Самаритян же мало,так что сплошные родственные браки и наследственные болезни.Нужна свежая кровь.Так что муж был счастлив и надышаться не может.Ей конечно было дико оказаться в таком месте, но видно , что рада, что получила роскошную , в ее представлении , жизнь. :) Забавный кадр-во время Суккот сидит с семьей, платье-вечернее на бретельках, красное со шлейфом.А потом в этом же виде проходит по улице.Представляешь себе это сочетание.
Re[Алексей2000]:
А по делу - судьба могилы Йосефа в Шхеме каг бе подсказывает, что делает противная сторона с чужими религиозными святынями. Пензец. То соглашения нарушать, то чужие святые места сжигать, то их "восстанавливать", крася стены в зеленый цвет, то минареты пристраивать.

Такая толерастная леригия, мля, аж жуть берет...
Re[Алексей2000]:
Строить мечеть на месте "близнецов" это действительно кощунство, если не сказать больше. НО сжиганием Корана делу не поможешь. Нужны какие то другие меры...
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
Акция сожжения Корана собирает первые жертвы
Солдаты НАТО открыли огонь по протестующим афганским мусульманам
http://www.nr2.ru/inworld/299978.html

Вот это — хорошо, вот это — прально!

" В ходе масштабных акций мусульмане сжигали американские флаги"

Надо сказать далеко не в первый раз
Re[Владимир Медведев]:
.
Re[Benny]:
[quot]Уж думал - будет мне моцк парить про убежать из шхемского рая. Ан нет. Оказывается.
Их там в Шхеме девок 70 русских - украинок, россиянок, молдаванок, белорусок. Повыходили замуж за арабских "принцев из Шхема" ( ) и застГяли. Мужья домой звонить не дают, паспорта отобрали, у каждой по четверо пятеро детей. Я уж не говорю о том, чтобы к маме в Николаев или Самару съездить. Короче - крюк с тушей. [/quot]
Во время войны смотрел я передачу аж в 2х сериях про русских жён на территориях. Вот уж наложницы 21 века. Никаких прав, даже высказаться им не дают. Я помню, как палестинцы препятствовали их эвакуации. И только после серьёзного "нажима" разрешили уехать на родину. Помню, как во время интервью из Газы эти девочки поливали дерьмом Израиль, а потом, уже из Москвы, при повторном интервью говорили совсем противоположные вещи. Кстати, многие не вернулись.
Меня очень поразило несоответствие внешности и одежды: красивая славянская голубоглазая девушка, закутанная в платок и какие-то тряпки. И имя с фамилией гармонируют: Марина Козлова-аль-Салиб.

[quot]А по делу - судьба могилы Йосефа в Шхеме каг бе подсказывает, что делает противная сторона с чужими религиозными святынями.[/quot]
После того, что эти уроды сделали с могилой Йосэфа, сжигание Корана могло бы показаться невинной шалостью.
Очень хорошо, что пастор отказался от этой идеи - не надо брать пример с ублюдков, уничтожая святые ценности другой религии.
Re[o-sensei]:
Цитата:
от: o-sensei
народ подскажите: так было сжигание Корана или нет?

Не, пастор передумал. Это мы тут забазарились. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.