Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.

Всего 525 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[HotPixel]:
По фактам практически все уже Беня написал.Кроме того, что там проходили боевую подготовку большинство террористов 70-х годов.
А вот по последнему сообщению явно сказать нечего.
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Ссылка не вставляется, "запрещенное слово", попробуем так:
Журнал_либ_ру/m/magid_m_n/sharon2.shtml

1. Летом 1982 года израильская армия вторглась в Западный Бейрут, нарушив однозначное обещание американскому посреднику Филлипу Хабибу не делать этого. К тому времени силы ООП (Организация Освобождения Палестины) уже ушли из города.

2. С этого момента Западный Бейрут, включая лагеря палестинских беженцев Сабра и Шатила, стал территорией, оккупированной израильской армией, и армия тем самым стала отвтственна за все, происходящее там.

3. После этого израильская армия позволила "фалангистам", членам экстремистской группировки христиан-маронитов, войти в эти два лагеря. Эти люди уже совершили ужасный побоища в других лагерях палестинских беженцев. Вел их известный убийца десятков людей Эли Ховейка.

4. Все командиры израильской армии в Ливане знали, что фалангисты совершали зверства для того, чтобы вызвать паническое бегство палестинцев из Ливана.

5. Когда израильское правительство было проинформировано о намерении армии впустить фалангистов, министр Давид Леви, уроженец Марокко, предупредил, что это приведет к катастрофе. Его коллеги не обратили на его слова никакого внимания.

6. Войдя в лагеря, фалангисты начали бойню мужчин, женщин и детей без разбора.

7. Их командир Эли Ховейка наблюдал за всем этим с командного поста израильской армии, расположенном прямо рядом с лагерем. Офицеры, служившие под началом командира израильских войск генерала Амоса Ярона слышали, как Ховейка по рации отдавал приказы убивать и женщин, и детей. Они поспешили сообщить об этом Ярону, но он не обратил на их слова никакого внимания. (Позднее он признал "Наши чувства притупились").


8. Ночью, пока бойня продолжалась (она длилась три дня), израильский начальник генштаба генерал Рафаэль Эйтан приказал армии выполнить запрос фалангистов и осветить лагерь освтительными ракетами. Он же снабдил их трактором (как считают, для закапывания трупов).

9. После бойни, правительство Бегина отказалось провести независимое расследование этой трагедии. Грандиозная демонстрация в Тель-Авиве (та самая легендарная 400-тысячная демонстрация) принудила власти назначить государственную комиссию во главе с судьей Верховного Суда Ицхаком Каханом. Комиссия проделала большую работу: ее отчет включал все вышеупомянутые факты (но не то, что уже после бойни израильская армия арестовала около тысячи уцелевших палестинцев, которых их родные никогда больше не увидели - пер.) Она нашла, что министр обороны (Шарон), начальник штаба и ряд других высших офицеров несут "косвенную ответственность" за это преступление. Некоторые из нас тем не менее, заметили, что комиссия приложила все силы для спасения репутации государства, и из тех же фактов можно было вывести куда более далеко идущие выводы.

10. Комиссия рекомендовала, среди прочего, освободить от должности министра обороны Шарона и отстранить Ярона от командования боевыми частями. Но она не предложила вывести Шарона из правительства и отлучить от политической деятельности, или уволить Ярона из армии. Она даже не приняла никаких мер против начальника генштаба Рафаэля Эйтана, поскольку он как раз заканчивал свой срок в этой должности.

11. Бельгийский суд решил, что Ариэль Шарон может подвергнуться суду по обвинению в военных преступлениях, хотя только после его отставки с поста премьер-министра Израиля

12. Шарон на суд не поехал. Если все было так гладко в Сабре и Шатиле - почему не поехал?

13. "Не ешьте бельгийского шоколада!" - велел израильский консул во Флориде крупной местной еврейской общине.


*******************

У Вас есть какое-то возраженгие по ФАКТАМ? Если да, то по каким номерам именно?

Подробнее

А, вот это уже лучше. Наконец что-то конкретное. Сижу теперь, изучаю официальное заключение комиссии по Сабре и Шатиле. Но, как выяснилось, Бени уже все, в общем-то, сказал, мне добавить нечего. Да, было попустительство фалангистам. Были люди, которые предупреждали, что попытка передать наведение порядка в руки фалангистов добром не кончится. Но утверждать, что израильтяне сами убивали кого-то в Сабре и Шатиле, или что резня осуществлялась с их ведома или по их наущению - это дикость. Вы же сами утверждаете, что евреи, якобы, все делают, руководствуясь интересами выгоды? Так какая Израилю выгода от этой резни? В Израиле нет ни одного человека, который радовался бы этой трагедии. Короче, в отчете комиссии все сказано, прямой вины Израиля в том, что произошло, нет. Что, собственно, и было очевидно с самого начала.
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
а) она таки нарисована евреем - факт. а что она выставлена на конкурс карикатуры - нуичо, евреи и бульдозерами воюют.

б) пункт 2 - ложь.

в) что-то как-то вы подозрительно долго обращали внимание на подпись - не медицинские ли проблемы тому причиной?

г) вас не просят оправдываться. просто до вас куча народа пытается донести что ваша интерпретация фактов - неправильная.

Подробнее

а) Еще раз объяснить, что такое пародия?

в) Хамить - не думать. Если вас интересует состояние моего здоровья, спешу сообщить, что я в полном порядке физически, психически и ментально. Дислексией не страдаю. Я надеюсь, Вы не думали, что я в течение часа медитировал над посланием Хотпикселя? Я исходил из того, что человек понимает, чтО он приводит в качестве аргумента. Посмотрел на картинку еще раз - опаньки, ни фига человек не понимает...

г) Нет, милейший, это я пытаюсь донести до кучки предвзятых людей, что их интерпретация неправильна. Было бы у них желание понять. Но вот его-то как раз и нет.

в) Я не лгу. Никогда. Уж на надпись "Cartoon by: Shlomo Shriki, Israel" я сразу обратил внимание. У вас нет ни малейших оснований обвинять меня во лжи. Вы меня не видели ни разу, как и я вас (впрочем, и не рвусь). Так вот, я готов тратить время даже на неадекватных и предвзятых людей - вдруг наступит какое-то просветление у них в головах - но вот оскорблять себя я не позволю. С Вами разговор закончен. Пшел вон.
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
Можно и бисер стелить, только Вы всегда будете в проигрыше. Сионисту наиболее любезна тема противостояния креста и полумесяца. Живу неделю в купленном домике на берегу Волги - наслаждаюсь. Сегодня приехала татарская семья на "Газеле" - продала картошку, которая мне нах не нужна... Приятно было с нормальными людьми пообщаться... Выхожу на улицу - меня шокирует приветливость местных жителей - никогда такого не встречал. Чиновники - обаяшки! Кавказец в местном магазине отказался продать мне пиво - сбегал на улицу,посмотрел на свету - проверил дату, сказал - нет.
Эт я к тому , наплюйте на эту компанию - они живут своей жизнью. Я - своей. И Вы наплюйте на них. Тошно им на Обетованной...

Подробнее
Мне на Обетованной просто замечательно. Другим, по-моему, тоже неплохо. Не хотел бы я оказаться в вашей реальности с российскими чиновниками-обаяшками...
Re[Миклухо-Маклай]:
Цитата:
от: Миклухо-Маклай
Мне на Обетованной просто замечательно. Другим, по-моему, тоже неплохо. Не хотел бы я оказаться в вашей реальности с российскими чиновниками-обаяшками...

И СЛАВА БОГУ! А то не дай БОГ вернуться надумаете...
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Это относится к вопросу о непонятной активности сионистов к абсолютно чужой для них (в отличие от, скажем, обсуждающих здесь данную проблему христиан) теме. А именно, об их желании сталкивать лбами христиан и мусульман.

Подробнее

Для нормального человека, думающего и неравнодушного, нет чужих тем.

Цитата:
от: HotPixel
Нам ваши взгляды на решение христианской общины по поводу Корана не интересны, усвоили? Это не ВАШЕ дело.

1) "Нам" глубоко пофигу, что "вам" интересно, а что нет. Ветка, вроде бы, открытая, и кроме "вас" тут и другие люди бывают.
2) Вопрос "Усвоили?" Вы можете задавать своим детям, и то не факт, что не пошлют в ответ.
3) Это наше дело, что является нашим делом, а что нет.


Ну все, по-моему эту ветку пора закрывать. Спарринг с неадекватами развлекает, но надоедает. Лично мне надоел.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
И СЛАВА БОГУ! А то не дай БОГ вернуться надумаете...

Ладно, отвечу, хотя уже спать собрался.

Высокомерие никого еще до добра не доводило.
Вы серьезно думаете, что если бы я вернулся, вам (Вам лично, России, русским) было бы хуже?
Я программист, мой покойный отец был учителем (за него его ученики всех национальностей глотку бы перегрызли), мои друзья - программисты, математики, врачи, куча других специальностей от машинистов и строителей до танцоров балета и музыкантов. В большинстве - отличные профессионалы. Все честные люди. Процентов 80 - нормальные советские граждане, любившие свою тогдашнюю страну и не думавшие никуда уезжать, пока не полезла из всех щелей антисемитская пена в конце 80-х, а советская и постсоветская власть безразлично смотрела и на это и на массовый отъезд своих граждан - пока страна не сказала: "Вы - чужие".

Можете спать спокойно, мы не вернемся. Вы считаете, это поможет России подняться к сияющим высотам?

И для полной ясности - я прекрасно отношусь к России и от души желаю ей процветания.

Вот теперь пока.
Re[Миклухо-Маклай]:
Цитата:
от: Миклухо-Маклай
Но утверждать, что резня осуществлялась с их ведома или по их наущению - это дикость.

Зря стараетесь давить на эпитеты типа "дикость".
Док-во "ведома" и "наущения" вот здесь:
8. Ночью, пока бойня продолжалась (она длилась три дня), израильский начальник генштаба генерал Рафаэль Эйтан приказал армии выполнить запрос фалангистов и осветить лагерь осветительными ракетами.

ПС: Повторяю, сионисткая версия происходящего никого не инстересует. Она не удовлетворила даже Бельгию, ага.
Re[Миклухо-Маклай]:
Цитата:

от:Миклухо-Маклай
А, вот это уже лучше. Наконец что-то конкретное. Сижу теперь, изучаю официальное заключение комиссии по Сабре и Шатиле. Но, как выяснилось, Бени уже все, в общем-то, сказал, мне добавить нечего. Да, было попустительство фалангистам. Были люди, которые предупреждали, что попытка передать наведение порядка в руки фалангистов добром не кончится. Но утверждать, что израильтяне сами убивали кого-то в Сабре и Шатиле, или что резня осуществлялась с их ведома или по их наущению - это дикость. Вы же сами утверждаете, что евреи, якобы, все делают, руководствуясь интересами выгоды? Так какая Израилю выгода от этой резни? В Израиле нет ни одного человека, который радовался бы этой трагедии. Короче, в отчете комиссии все сказано, прямой вины Израиля в том, что произошло, нет. Что, собственно, и было очевидно с самого начала.

Подробнее


Афицальнае, афицальнае, Чёт афицальным атчётам НКВД никто ниверит.
Ну да, евреи априори честны, да и без греха...........
Re[Миклухо-Маклай]:
а) то что это пародия - это мнение весьма ограниченной группы людей. судя по художественной ценности других участников сего действа - по мне так в дурке карандаши с бумагой раздали) но "злые языки страшнее пистолета", так что если кому-то не понятно, что эти каракули можно использовать по-разному и они Обязательно будут так использованы, потому что под прикрытием "конкурса карикатур" временный оккупационный сионистский режим только лишь показал своё истинное лицо.

б) по этому пункту разногласий не возникло, то есть свою ложь вы признали.

в) хреновый из вас "программист", коли вы однозначно свою мысль сформулировать не в состоянии. временной лаг имел место быть, равно как и различные интерпретации.

г) верить поуехавшему оккупанту, обработанному сионистской пропагандой? это даже не смешно

---

ещё пшёлкает)))) ути-пути, сбежал аки крыса от собой же придуманных страхов, так нет, на русский форум зачем-то припёрся. правильно, везде чужой, и проблема именно в вашем психическом состоянии. настоятельно рекомендую обратиться к специалистам - Tsirulnikov Evgeniya вам с радостью посоветует ближайшего.


Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
В общем, если я правильно понял: если в камеру к кому-то тюремщики ночью впустили убийцу, дали ему нож, подсветили фонариком, и он сделал свое дело, то тюремщики всего лишь "способствовали", сами особо как бы и и не виноваты. хахаха.

Я просил по фактам опровержение, а не сионисткую их интерпретацию

Подробнее

Вы неправильно поняли. У вас неправильные аллегории.

Охранники завода А пропустили группу инициативных адвокатов на территорию завода Б, откуда стреляли по заводу А, дав группе адвокатов возможность прохода. Когда "адвокаты", ссылаясь на невозможность разговора в темноте, попросили подсветить, охранники завода А включили внешнее освещение. Когда включили, поняли, что и "адвокаты" - совсем не адвокаты, и "разговор" мягко перешел в разборки с закатыванием в асфальт, и в папках дел, которые несли "адвокаты", лежали совсем не бумажки. И как оказалось - у "адвокатов" были изначальные цели, кардинально отличающиеся от норм западной юриспруденции. И поэтому сразу вмешались и выгнали "адвокатов с соседнего завода. Могу еще развить тему - см. ниже про статус спрашивающего.

По пунктам опровержения.
1) Буллшит. ООПовцев вылавливал в Бейруте даже Амаль - в районе конца 84. А в 86 ООП захватил и убил "советских советников из посольства". Учите мат-часть.
2) Буллшит. Посмотрите на карту. Это разделительная полоса. No man's land. Учите мат-часть.
3) Фалангисты - отряды самообороны. Других там просто не было. Учитывая, что война шла с 75 года, к 82му ангелов в Ливане не осталось. АОИ, амеров и французов не считаем. И внутренние разборки ливанцев находились вне рамок мандата АОИ, данного ему правительством (в частности - прекращение террористических вылазок ООП и Амаль на территорию Израиля, пример - школа в Маалот).
4) Обоснуй, что все знали. Поименно. А то я скажу - папа римский тоже знал. И он несет прямую ответственность за действия собственных верующих. И поэтому папа римский - совсем не святой
5) Ага. Ошиблись. И поплатились за это постами и судами.
6) Вот именно. Фалангисты. А не АОИ.
7) Не верю. Очередная байка из серии сообщений агентства ОБС. В офиц-отчете - нету...
8 ) Ну да - попросили посветить на разговор. И да - хрен там чего видно снаружи - что происходит. Опять же - мат-часть. Я бывал в лагерях беженцев (Балата, оба дженинских, рамалловский). Видимость там - строго первых 5 метров дороги. Потом дорога поворачивает, и хрен чего увидишь. Кстати факт - 3 дня - это эпик фейк. Одни говорят - 18 часов, другие - 12 часов, источник - 72 часа. Источник врет.
9) Факт - комиссия была? Вы уж решите - было ли расследование или нет? А то и крестик, и обрез светятся... То ссылаетесь на комиссию, то не ссылаетесь.
10) Тоже нормалек. За ошибки. Невнимательность. См.п. 5
11) А свидетели кто? Кто в бельгийском суде мог определить правдивость показаний свидетелей? Европейцы? Из европейцев это могли сделать только французы, немного понимавшие реалии. А бельгийцы? Для них палестинский переселенец в 9 поколении - все еще беженец. Т.е. суд - фарс. Подачка диммифицированных европейских либерастов местным фашикам-мусульманам.
12) см.п.11.
13) оверквоттинг. Фильтровать надо то, что к делу не относится.

Короче - на каждый антиизраильский впук есть 120 выпуков противоположного толка, полностью опровергающих первоначальные "факты". Посему я придерживаюсь мнения, высказанного комиссией Каане. Хоть какое то официальное мнение. И оно говорит, что руки АОИ были чисты.

Теперь, когда мы разобрались, что в Сабре и Шатиле фалангисты мочили палестинцев за убийство президента-христианина, и Израиль к этому имеет такое же отношение, как и сирийцы, американцы и французы, перейдем к личному и насущному.

Позвольте поинтересоваться, а в каком качестве Вы заявляли о зверствах Израиля и АОИ?
В качестве жителя страны, которая вырезала в 80х договорные кишлаки в Афгане?
Или в качестве гражданина страны, спонсирующего своими налогами штурм Грозного в двух компаниях - 95 и 2000? При котором количество жертв мирного населения даже до сих пор не подсчитано?
Или в качестве спонсора дружественного союзнического режима Кадырки? По сравнению которого с фалангистами, последние выглядят парализованными ботаниками на пенсии?
Ну - из последнего - или в качестве страны, бомбившей жилые кварталы в Гори? Я, конечно, понимаю, что точность бомбовых ударов по воен-части в Гори была маловата, и там тупо промахнулись, но все же...

Короче - когда при ведении военных действий спонсируемые вами ВС смогут приблизиться к рассмотрению хотя бы к 10% тех мер морального порядка, которые рассматривает Израиль при ведении военных действий, почитаете мне мораль.

ЗЫ
В Ливане третий год идет суд над "израильскими шпиёнами". Главные обвиняемые - руководство одной мобильной компании. Вся их вина - они позволили проводить через них международные телефонные звонки из Кипра.

А суть в следующем. На следующие сутки после открытия т.н. Второй Ливанской войны Израиль купил канал STM-4 из Кипра в Ливан, и предупреждал жителей отдельных районов о предстоящей бомбежке - по телефону. STM-4 = 30*63*4=7560 одновременных разговоров с робота, который звонил по телефонной книжке и делал сообщение "Ваш район А подвергнется бомбардировке через 12 часов. Покиньте этот район, ближайшее место сбора - район Б. Будут поражены только дома с двойным назначением". И что самое интересное - действительно поражал только бункера под жилыми помещениями.

Кстати - Израиль оплатил все взаиморасчеты по звонкам. Бугога конспираторам о денежных кидках.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Посему я придерживаюсь мнения, высказанного комиссией Каане. Хоть какое то официальное мнение. И оно говорит, что руки АОИ были чисты...


У жене моей спросите, у Даши,
У сестре ее спросите, у Клавки,
Ну, ни капельки я не был поддавши,
Разве только что - маленько - с поправки!

Я культурно проводил воскресенье,
Я помылся и попарился в баньке,
А к обеду, как сошлась моя семья,
Начались у нас подначки да байки!

Только принял я грамм сто, для почина
(Ну, не более, чем сто, чтоб я помер!),
Вижу - к дому подъезжает машина,
И гляжу - на ней обкомовский номер!

Ну, я на крылечко - мол, что за гость,
Кого привезли, не чеха ли?!
А там - порученец, чернильный гвоздь,
"Сидай, - говорит,- поехали!"

Ну, ежели зовут меня,
То - майна-вира!
В ДК идет заутреня
В защиту мира!
И Первый там, и прочие - из области.

Ну, сажусь я порученцу на ноги,
Он - листок мне,
Я и тут не перечу.
"Ознакомься,- говорит,- по дороге
Со своею выдающейся речью!"

Ладно - мыслю - набивай себе цену,
Я ж в зачтениях мастак, слава Богу!
Приезжаем, прохожу я на сцену,
И сажусь со всей культурностью сбоку.

Вот моргает мне, гляжу, председатель:
Мол, скажи свое рабочее слово!
Выхожу я,
И не дробно, как дятел,
А неспешно говорю и сурово:

"Израильская,- говорю,- военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю,- и как женщина
Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!.."

Тут отвисла у меня, прямо, челюсть,
Ведь бывают же такие промашки! -
Этот сучий сын, пижон-порученец
Перепутал в суматохе бумажки!

И не знаю - продолжать или кончить,
В зале, вроде, ни смешочков, ни вою...
Первый тоже, вижу, рожи не корчит,
А кивает мне своей головою!

Ну, и дал я тут галопом - по фразам,
(Слава Богу, завсегда все и то же!)
А как кончил -
Все захлопали разом,
Первый тоже - лично - сдвинул ладоши.

Опосля зазвал в свою вотчину
И сказал при всем окружении:
"Хорошо, брат, ты им дал, по-рабочему!
Очень верно осветил положение!"...
Вот такая история! (c)
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Вы неправильно поняли. У вас неправильные аллегории.

Охранники завода А пропустили группу инициативных адвокатов на территорию завода Б, откуда стреляли по заводу А, дав группе адвокатов возможность прохода. Когда "адвокаты", ссылаясь на невозможность разговора в темноте, попросили подсветить, охранники завода А включили внешнее освещение. Когда включили, поняли, что и "адвокаты" - совсем не адвокаты, и "разговор" мягко перешел в разборки с закатыванием в асфальт, и в папках дел, которые несли "адвокаты", лежали совсем не бумажки. И как оказалось - у "адвокатов" были изначальные цели, кардинально отличающиеся от норм западной юриспруденции. И поэтому сразу вмешались и выгнали "адвокатов с соседнего завода. Могу еще развить тему - см. ниже про статус спрашивающего.

По пунктам опровержения.
1) Буллшит. ООПовцев вылавливал в Бейруте даже Амаль - в районе конца 84. А в 86 ООП захватил и убил "советских советников из посольства". Учите мат-часть.
2) Буллшит. Посмотрите на карту. Это разделительная полоса. No man's land. Учите мат-часть.
3) Фалангисты - отряды самообороны. Других там просто не было. Учитывая, что война шла с 75 года, к 82му ангелов в Ливане не осталось. АОИ, амеров и французов не считаем. И внутренние разборки ливанцев находились вне рамок мандата АОИ, данного ему правительством (в частности - прекращение террористических вылазок ООП и Амаль на территорию Израиля, пример - школа в Маалот).
4) Обоснуй, что все знали. Поименно. А то я скажу - папа римский тоже знал. И он несет прямую ответственность за действия собственных верующих. И поэтому папа римский - совсем не святой
5) Ага. Ошиблись. И поплатились за это постами и судами.
6) Вот именно. Фалангисты. А не АОИ.
7) Не верю. Очередная байка из серии сообщений агентства ОБС. В офиц-отчете - нету...
8 ) Ну да - попросили посветить на разговор. И да - хрен там чего видно снаружи - что происходит. Опять же - мат-часть. Я бывал в лагерях беженцев (Балата, оба дженинских, рамалловский). Видимость там - строго первых 5 метров дороги. Потом дорога поворачивает, и хрен чего увидишь. Кстати факт - 3 дня - это эпик фейк. Одни говорят - 18 часов, другие - 12 часов, источник - 72 часа. Источник врет.
9) Факт - комиссия была? Вы уж решите - было ли расследование или нет? А то и крестик, и обрез светятся... То ссылаетесь на комиссию, то не ссылаетесь.
10) Тоже нормалек. За ошибки. Невнимательность. См.п. 5
11) А свидетели кто? Кто в бельгийском суде мог определить правдивость показаний свидетелей? Европейцы? Из европейцев это могли сделать только французы, немного понимавшие реалии. А бельгийцы? Для них палестинский переселенец в 9 поколении - все еще беженец. Т.е. суд - фарс. Подачка диммифицированных европейских либерастов местным фашикам-мусульманам.
12) см.п.11.
13) оверквоттинг. Фильтровать надо то, что к делу не относится.

Короче - на каждый антиизраильский впук есть 120 выпуков противоположного толка, полностью опровергающих первоначальные "факты". Посему я придерживаюсь мнения, высказанного комиссией Каане. Хоть какое то официальное мнение. И оно говорит, что руки АОИ были чисты.

Теперь, когда мы разобрались, что в Сабре и Шатиле фалангисты мочили палестинцев за убийство президента-христианина, и Израиль к этому имеет такое же отношение, как и сирийцы, американцы и французы, перейдем к личному и насущному.

Позвольте поинтересоваться, а в каком качестве Вы заявляли о зверствах Израиля и АОИ?
В качестве жителя страны, которая вырезала в 80х договорные кишлаки в Афгане?
Или в качестве гражданина страны, спонсирующего своими налогами штурм Грозного в двух компаниях - 95 и 2000? При котором количество жертв мирного населения даже до сих пор не подсчитано?
Или в качестве спонсора дружественного союзнического режима Кадырки? По сравнению которого с фалангистами, последние выглядят парализованными ботаниками на пенсии?
Ну - из последнего - или в качестве страны, бомбившей жилые кварталы в Гори? Я, конечно, понимаю, что точность бомбовых ударов по воен-части в Гори была маловата, и там тупо промахнулись, но все же...

Короче - когда при ведении военных действий спонсируемые вами ВС смогут приблизиться к рассмотрению хотя бы к 10% тех мер морального порядка, которые рассматривает Израиль при ведении военных действий, почитаете мне мораль.

ЗЫ
В Ливане третий год идет суд над "израильскими шпиёнами". Главные обвиняемые - руководство одной мобильной компании. Вся их вина - они позволили проводить через них международные телефонные звонки из Кипра.

А суть в следующем. На следующие сутки после открытия т.н. Второй Ливанской войны Израиль купил канал STM-4 из Кипра в Ливан, и предупреждал жителей отдельных районов о предстоящей бомбежке - по телефону. STM-4 = 30*63*4=7560 одновременных разговоров с робота, который звонил по телефонной книжке и делал сообщение "Ваш район А подвергнется бомбардировке через 12 часов. Покиньте этот район, ближайшее место сбора - район Б. Будут поражены только дома с двойным назначением". И что самое интересное - действительно поражал только бункера под жилыми помещениями.

Кстати - Израиль оплатил все взаиморасчеты по звонкам. Бугога конспираторам о денежных кидках.

Подробнее

Бельгия, которую трудно заподозрить в "подмахивании" кому-то, не поверила. Этого для 99,99% остального мира достаточно.
Ну, Вы поняли мысль, надеюсь. Если нет - то мне Вас жаль: продолжайте "доказывать"... :)
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Бельгия, которую трудно заподозрить в "подмахивании" кому-то, не поверила. Этого для 99,99% остального мира достаточно.
Ну, Вы поняли мысль, надеюсь. Если нет - то мне Вас жаль: продолжайте "доказывать"... :)

Подробнее

А Франция не поверила. Ссылка на сообщение МИД Франции - в моих предыдущих ответах. Хотите верить, что в Израиле живут изуверы и живодеры - я вас отговорить от этого не могу - не психиатр, не умею. Логика на вас не действует
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
А Франция не поверила. Ссылка на сообщение МИД Франции - в моих предыдущих ответах. Хотите верить, что в Израиле живут изуверы и живодеры - я вас отговорить от этого не могу - не психиатр, не умею. Логика на вас не действует

Подробнее

Я как-то верю Бельгии больше, чем сионистам-истерикам, для котрых ничего святого, кроме своей пользы нет.
И, потом, нет надобности мне ВБИВАТЬ во что мне верить. Я, прочитав факты, НЕ ХУЖЕ ВАШЕГО разберусь.
Ну, Вы опять поняли, о чем я?
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Я как-то верю Бельгии больше, чем сионистам-истерикам, для котріх ничего святого, кроме пользы нет. И потом, нет надобности мне ВТЮХИВАТЬ вло что мне верить. Я, прочитав факты, не ХУЖЕ ВАШЕГО разберусь, ага?
Ну, Вы опять поняли, о чем я?

Подробнее

конечно понял - навязчивые идеи не рассеиваются логическими доводами. Религия, психозы и т.п. психиатрия.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
конечно понял - навязчивые идеи не рассеиваются логическими доводами. Религия, психозы и т.п. психиатрия.

Вы об этом? :
"Не ешьте бельгийского шоколада!" - велел израильский консул во Флориде крупной местной еврейской общине.

В Израиле антибельгийские проклятия достигли новых душерздирающих высот. "Жалкая Бельгия! Безумная Бельгия! Больная манией величия Бельгия!" И снова и снова,- "Антисемитская Бельгия! Неонацистская Бельгия!
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Или в качестве гражданина страны, спонсирующего своими налогами штурм Грозного в двух компаниях - 95 и 2000? При котором количество жертв мирного населения даже до сих пор не подсчитано?
Или в качестве спонсора дружественного союзнического режима Кадырки? По сравнению которого с фалангистами, последние выглядят парализованными ботаниками на пенсии?

Подробнее

Сравнение некорректно. Вот так покорректнее, имхо.

Из Википедиии...

В июле 1999 года министерство по делам национальностей России сообщило, что в Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий), захвачено более 100 тыс. квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов. У них отбиралось имущество и паспорта при попустительстве республиканских и федеральных властей.[2][3]

В 2002 году президент России Владимир Путин заявил, что в «результате этнических чисток в Чечне погибло до 30 тыс. человек, а возможно, и больше».[4]

По опубликованным Госсоветом Чечни данным, с 1991 по 2005 год в Чечне погибли 160 тысяч человек, из которых примерно 30-40 тысяч были чеченцами. Остальные — русские, дагестанцы и представители других народностей, населяющих Чечню. Впоследствии глава Госсовета Чечни Таус Джабраилов отметил, что в число погибших им были включены все без вести пропавшие в Чечне, и что названные им цифры не могут считаться официальными, так как их нельзя подтвердить документально.

Юридическая сторона дела

Несмотря на то, что существуют многочисленные свидетельства того, что убийства, грабежи и иные преступления в Чечне массово производились со стороны боевиков, российские правоохранительные и судебные органы только эпизодически направляли свои усилия на юридическое закрепление этого факта и редко доводили эти действия до конца. В России не был проведен ни один громкий процесс над руководителями Чечни, также плохо или вообще не расследовались вменяемые им преступления. Большинство террористов были уничтожены в результате проводимых спецопераций контртеррористического характера...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Этнические_чистки_в_Чечне
Re[Вадим АФ]:
О, Вадим АФ вышел из годовой блокировки. Вы у меня находитесь на особом контроле. Попрошу вести себя прилично и не безобразничать.
Re[Moderator006]:
Цитата:
от: Moderator006
О, Вадим АФ вышел из годовой блокировки. Вы у меня находитесь на особом контроле. Попрошу вести себя прилично и не безобразничать.

У меня мои картинки из яндекса нивставляются.
Говорят, что [quot]Использование данного слова "Вадим АФ" на сайте запрещено. Просьба внести изменения в своё сообщение.[/quot]
Латиницей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.