Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.
Всего 525 сообщ.
|
Показаны 381 - 400
господам из Израиля
Все же хотелось бы узнать насчет высказывания Любавического Реббе номер семь насчет пользезности войны народов для евереев?
Re[Миклухо-Маклай]:
И даже если г*но обходят, оно бежит и цепляется за штаны.

Re[Миклухо-Маклай]:
от:Миклухо-Маклай
...
1. (Спрашивали Бени и Женя) Кто, кого и за что мочил в Сабре и Шатиле?
2. (Спрашивал я) Что такое хипес и где вы увидели его проявление в этой ветке?
3. (Спрашивал я) Признаёте ли Вы, что феерически облажались с карикатурой (две свиньи) и оказались не в состоянии понять, что перед Вами пародия?Подробнее
1. кто-то кого-то (лень писать - сами знаете) во время гражданской войны, а безопасность мочильщиков обеспечивали израильские оккупанты, которые под шумок оккупировали ещё и часть ливана.
2. в контексте устоявшегося вектора общения - презрительное отношение к еврейскому блатному фольклёру.
3. так это вы тут облажались, причём довольно предсказуемо:
спервоначалу вы, пока вам не расшифровали что её таки еврей нарисовал, так как самолично подпись прочитать вам было таки затруднительно, громогласно объявили её мерзостью
от:Миклухо-Маклай
Ну просто фантастически глубокое проникновение в планы мировой закулисы! Как говорил Шура Балаганов, "Смотрите, пожалуйста, старик - и все раскрыл!" Самому-то не смешно?
А картинка и правда мерзкая (и где вы только эту грязь находите). Какой-то кретин ее нарисовал. Ну и что?Подробнее
,
а когда для вас стало-таки понятно, что автор - соплеменник, чуть ли не сосед - дык ринулись оправдываться
и, как вы думаете, почему это ни кого не удивляет? да потому что
Re[uopp]:
от: uopp
...скриптовая модель поведения
+1
Re[uopp]:
:cannabis:
+
+
Re[HotPixel]:
от: HotPixelНе потому ли, что источником "г*на" являетесь Вы сами?
И даже если г*но обходят, оно бежит и цепляется за штаны.
Когда "г*но" цепляется за штаны изнутри, его не обойдешь! :D
Адьё, клоун!
Re[uopp]:
от:uopp
... спервоначалу вы, пока вам не расшифровали что её таки еврей нарисовал, так как самолично подпись прочитать вам было таки затруднительно, громогласно объявили её мерзостью
а когда для вас стало-таки понятно, что автор - соплеменник, чуть ли не сосед - дык ринулись оправдываться![]()
![]()
Подробнее
Для начала повторю свой пост (на пару страниц выше) - может со второго раза дойдет:
от:Миклухо-Маклай
/Внимание, это смешно!/
Уважаемый HotPixel, вы тут слегка высекли сам себя... Я имею в виду эту вот картинку:
Мне она сразу показалась странной, уж больно нехарактерна для евреев такая мерзость. Так что я решил слегка покопать - и накопал. Kстати, беру назад свои слова про нарисовавшего ее "кретина".
Вы не заметили, что на картинке написано "израильский конкурс антисемитской карикатуры"? Стоило бы заметить.
Оказывается, какие-то веселые художники-израильтяне в ответ на иранские конкурсы антисемитских карикатур решили организовать свой такой конкурс - мол, мы можем нарисовать такие антисемитские картинки, какие иранским **дакам и не снились! Это стёб, пародия на представления о евреях вам подобных личностей.
Вот ссылка из Википедии:
http://en.wikipedia.org/wiki/Israeli_antisemitic_cartoons_contest
Вот ссылка на сами рисунки, можете их вставлять и дальше в свои посты.
http://www.jewcy.com/carousels/israeli_antisemitic_cartoon_contest
Евреи, как всегда, оказались способными посмеяться над собой. Жаль только, они не учли, что на свете много "альтернативно одаренных", которые не в состоянии не только оценить шутку, но и элементарно понять прочитанное. Зато очень правдоподобно морщат лоб, принимают умный вид и начинают рассуждать о планах евреев по захвату мирового господства...Подробнее
Теперь терпеливо разъясняю для особенно альтернативно одаренных.
1. Картинка была с самого начала преподнесена пикселем как нарисованная евреем и притом абсолютно серьезная.
2. Я с самого начала ее воспринимал как нарисованную евреем, поэтому и назвал мерзостью.
3. С пониманием прочитанного у меня все в порядке, приступами дислексии я не страдаю (в отличие). Поэтому когда я обратил внимание на подпись и понял, что это пародия (объяснить, что такое пародия?), я отношение к этой картинке изменил.
4. Оправдываться - это как-то не мой стиль, да и причин оправдываться нет никаких. Я пытаюсь объяснить в надежде (похоже, тщетной) на проблески здравого смысла в мозгах оппонентов. Не помогает? Ваши проблемы.
Re[Миклухо-Маклай]:
Ссылка не вставляется, "запрещенное слово", попробуем так:
Журнал_либ_ру/m/magid_m_n/sharon2.shtml
1. Летом 1982 года израильская армия вторглась в Западный Бейрут, нарушив однозначное обещание американскому посреднику Филлипу Хабибу не делать этого. К тому времени силы ООП (Организация Освобождения Палестины) уже ушли из города.
2. С этого момента Западный Бейрут, включая лагеря палестинских беженцев Сабра и Шатила, стал территорией, оккупированной израильской армией, и армия тем самым стала отвтственна за все, происходящее там.
3. После этого израильская армия позволила "фалангистам", членам экстремистской группировки христиан-маронитов, войти в эти два лагеря. Эти люди уже совершили ужасный побоища в других лагерях палестинских беженцев. Вел их известный убийца десятков людей Эли Ховейка.
4. Все командиры израильской армии в Ливане знали, что фалангисты совершали зверства для того, чтобы вызвать паническое бегство палестинцев из Ливана.
5. Когда израильское правительство было проинформировано о намерении армии впустить фалангистов, министр Давид Леви, уроженец Марокко, предупредил, что это приведет к катастрофе. Его коллеги не обратили на его слова никакого внимания.
6. Войдя в лагеря, фалангисты начали бойню мужчин, женщин и детей без разбора.
7. Их командир Эли Ховейка наблюдал за всем этим с командного поста израильской армии, расположенном прямо рядом с лагерем. Офицеры, служившие под началом командира израильских войск генерала Амоса Ярона слышали, как Ховейка по рации отдавал приказы убивать и женщин, и детей. Они поспешили сообщить об этом Ярону, но он не обратил на их слова никакого внимания. (Позднее он признал "Наши чувства притупились").
8. Ночью, пока бойня продолжалась (она длилась три дня), израильский начальник генштаба генерал Рафаэль Эйтан приказал армии выполнить запрос фалангистов и осветить лагерь освтительными ракетами. Он же снабдил их трактором (как считают, для закапывания трупов).
9. После бойни, правительство Бегина отказалось провести независимое расследование этой трагедии. Грандиозная демонстрация в Тель-Авиве (та самая легендарная 400-тысячная демонстрация) принудила власти назначить государственную комиссию во главе с судьей Верховного Суда Ицхаком Каханом. Комиссия проделала большую работу: ее отчет включал все вышеупомянутые факты (но не то, что уже после бойни израильская армия арестовала около тысячи уцелевших палестинцев, которых их родные никогда больше не увидели - пер.) Она нашла, что министр обороны (Шарон), начальник штаба и ряд других высших офицеров несут "косвенную ответственность" за это преступление. Некоторые из нас тем не менее, заметили, что комиссия приложила все силы для спасения репутации государства, и из тех же фактов можно было вывести куда более далеко идущие выводы.
10. Комиссия рекомендовала, среди прочего, освободить от должности министра обороны Шарона и отстранить Ярона от командования боевыми частями. Но она не предложила вывести Шарона из правительства и отлучить от политической деятельности, или уволить Ярона из армии. Она даже не приняла никаких мер против начальника генштаба Рафаэля Эйтана, поскольку он как раз заканчивал свой срок в этой должности.
11. Бельгийский суд решил, что Ариэль Шарон может подвергнуться суду по обвинению в военных преступлениях, хотя только после его отставки с поста премьер-министра Израиля
12. Шарон на суд не поехал. Если все было так гладко в Сабре и Шатиле - почему не поехал?
13. "Не ешьте бельгийского шоколада!" - велел израильский консул во Флориде крупной местной еврейской общине.
*******************
У Вас есть какое-то возраженгие по ФАКТАМ? Если да, то по каким номерам именно?
Журнал_либ_ру/m/magid_m_n/sharon2.shtml
1. Летом 1982 года израильская армия вторглась в Западный Бейрут, нарушив однозначное обещание американскому посреднику Филлипу Хабибу не делать этого. К тому времени силы ООП (Организация Освобождения Палестины) уже ушли из города.
2. С этого момента Западный Бейрут, включая лагеря палестинских беженцев Сабра и Шатила, стал территорией, оккупированной израильской армией, и армия тем самым стала отвтственна за все, происходящее там.
3. После этого израильская армия позволила "фалангистам", членам экстремистской группировки христиан-маронитов, войти в эти два лагеря. Эти люди уже совершили ужасный побоища в других лагерях палестинских беженцев. Вел их известный убийца десятков людей Эли Ховейка.
4. Все командиры израильской армии в Ливане знали, что фалангисты совершали зверства для того, чтобы вызвать паническое бегство палестинцев из Ливана.
5. Когда израильское правительство было проинформировано о намерении армии впустить фалангистов, министр Давид Леви, уроженец Марокко, предупредил, что это приведет к катастрофе. Его коллеги не обратили на его слова никакого внимания.
6. Войдя в лагеря, фалангисты начали бойню мужчин, женщин и детей без разбора.
7. Их командир Эли Ховейка наблюдал за всем этим с командного поста израильской армии, расположенном прямо рядом с лагерем. Офицеры, служившие под началом командира израильских войск генерала Амоса Ярона слышали, как Ховейка по рации отдавал приказы убивать и женщин, и детей. Они поспешили сообщить об этом Ярону, но он не обратил на их слова никакого внимания. (Позднее он признал "Наши чувства притупились").
8. Ночью, пока бойня продолжалась (она длилась три дня), израильский начальник генштаба генерал Рафаэль Эйтан приказал армии выполнить запрос фалангистов и осветить лагерь освтительными ракетами. Он же снабдил их трактором (как считают, для закапывания трупов).
9. После бойни, правительство Бегина отказалось провести независимое расследование этой трагедии. Грандиозная демонстрация в Тель-Авиве (та самая легендарная 400-тысячная демонстрация) принудила власти назначить государственную комиссию во главе с судьей Верховного Суда Ицхаком Каханом. Комиссия проделала большую работу: ее отчет включал все вышеупомянутые факты (но не то, что уже после бойни израильская армия арестовала около тысячи уцелевших палестинцев, которых их родные никогда больше не увидели - пер.) Она нашла, что министр обороны (Шарон), начальник штаба и ряд других высших офицеров несут "косвенную ответственность" за это преступление. Некоторые из нас тем не менее, заметили, что комиссия приложила все силы для спасения репутации государства, и из тех же фактов можно было вывести куда более далеко идущие выводы.
10. Комиссия рекомендовала, среди прочего, освободить от должности министра обороны Шарона и отстранить Ярона от командования боевыми частями. Но она не предложила вывести Шарона из правительства и отлучить от политической деятельности, или уволить Ярона из армии. Она даже не приняла никаких мер против начальника генштаба Рафаэля Эйтана, поскольку он как раз заканчивал свой срок в этой должности.
11. Бельгийский суд решил, что Ариэль Шарон может подвергнуться суду по обвинению в военных преступлениях, хотя только после его отставки с поста премьер-министра Израиля
12. Шарон на суд не поехал. Если все было так гладко в Сабре и Шатиле - почему не поехал?
13. "Не ешьте бельгийского шоколада!" - велел израильский консул во Флориде крупной местной еврейской общине.
*******************
У Вас есть какое-то возраженгие по ФАКТАМ? Если да, то по каким номерам именно?
Re[HotPixel]:
от:HotPixel
Ссылка не вставляется, "запрещенное слово", попробуем так:
Журнал_либ_ру/m/magid_m_n/sharon2.shtml
1. Летом 1982 года израильская армия вторглась в Западный Бейрут, нарушив однозначное обещание американскому посреднику Филлипу Хабибу не делать этого. К тому времени силы ООП (Организация Освобождения Палестины) уже ушли из города.
2. С этого момента Западный Бейрут, включая лагеря палестинских беженцев Сабра и Шатила, стал территорией, оккупированной израильской армией, и армия тем самым стала отвтственна за все, происходящее там.
3. После этого израильская армия позволила "фалангистам", членам экстремистской группировки христиан-маронитов, войти в эти два лагеря. Эти люди уже совершили ужасный побоища в других лагерях палестинских беженцев. Вел их известный убийца десятков людей Эли Ховейка.
4. Все командиры израильской армии в Ливане знали, что фалангисты совершали зверства для того, чтобы вызвать паническое бегство палестинцев из Ливана.
5. Когда израильское правительство было проинформировано о намерении армии впустить фалангистов, министр Давид Леви, уроженец Марокко, предупредил, что это приведет к катастрофе. Его коллеги не обратили на его слова никакого внимания.
6. Войдя в лагеря, фалангисты начали бойню мужчин, женщин и детей без разбора.
7. Их командир Эли Ховейка наблюдал за всем этим с командного поста израильской армии, расположенном прямо рядом с лагерем. Офицеры, служившие под началом командира израильских войск генерала Амоса Ярона слышали, как Ховейка по рации отдавал приказы убивать и женщин, и детей. Они поспешили сообщить об этом Ярону, но он не обратил на их слова никакого внимания. (Позднее он признал "Наши чувства притупились").
8. Ночью, пока бойня продолжалась (она длилась три дня), израильский начальник генштаба генерал Рафаэль Эйтан приказал армии выполнить запрос фалангистов и осветить лагерь освтительными ракетами. Он же снабдил их трактором (как считают, для закапывания трупов).
9. После бойни, правительство Бегина отказалось провести независимое расследование этой трагедии. Грандиозная демонстрация в Тель-Авиве (та самая легендарная 400-тысячная демонстрация) принудила власти назначить государственную комиссию во главе с судьей Верховного Суда Ицхаком Каханом. Комиссия проделала большую работу: ее отчет включал все вышеупомянутые факты (но не то, что уже после бойни израильская армия арестовала около тысячи уцелевших палестинцев, которых их родные никогда больше не увидели - пер.) Она нашла, что министр обороны (Шарон), начальник штаба и ряд других высших офицеров несут "косвенную ответственность" за это преступление. Некоторые из нас тем не менее, заметили, что комиссия приложила все силы для спасения репутации государства, и из тех же фактов можно было вывести куда более далеко идущие выводы.
10. Комиссия рекомендовала, среди прочего, освободить от должности министра обороны Шарона и отстранить Ярона от командования боевыми частями. Но она не предложила вывести Шарона из правительства и отлучить от политической деятельности, или уволить Ярона из армии. Она даже не приняла никаких мер против начальника генштаба Рафаэля Эйтана, поскольку он как раз заканчивал свой срок в этой должности.
11. Бельгийский суд решил, что Ариэль Шарон может подвергнуться суду по обвинению в военных преступлениях, хотя только после его отставки с поста премьер-министра Израиля
12. Шарон на суд не поехал. Если все было так гладко в Сабре и Шатиле - почему не поехал?
13. "Не ешьте бельгийского шоколада!" - велел израильский консул во Флориде крупной местной еврейской общине.
*******************
У Вас есть какое-то возраженгие по ФАКТАМ? Если да, то по каким номерам именно?Подробнее
начнем с источника. Источник - известный антисионист с доказанной историей подтасовок фактов. Это как Резуна цитировать.
второе - ваше утверждение, что израильская армия устроила бойню в Сабре и Щатиле. Неверно. Орудовали фалангисты и только фалангисты. Израильская армия попустительствовала фалангистам - это да. Позволила маронитам решать проблемы сожительствования с мусульманами привычными методами - да. Занималась убийствами - нет. И за попустительство поплатились все - от политиков до военных. От Шарона до последнего лейтенанта.
Мало того - обвинять Израиль в произошедшем в Сабре и Шатиле - нонсенс. Израиль м.б. и зашел в Западный Бейрут, но лагеря так и не оккупировал. Поэтому на no-man's land лагерей власть военных комендатур не распространялась, как и не распространилась ответственность военных властей за жизни жителей лагерей. ТЧК. когда осудят попустительство сирийских войск по отношению к палестинцам, убивавшим христиан по всей сирийской зоне оккупации, мы сможем поговорить более предметно.
в третьих - я верю комиссии Каана.
[quot]В отчете комиссии[7] говорится, что резня произведена арабами против арабов, и что ни один израильский солдат или прямой союзник Израиля (имелись в виду части Армии Юга Ливана) не принимал в ней участие.
В то же время комиссия сочла, что министр обороны Ариэль Шарон проявил халатность, не учтя возможность мести со стороны христиан-фалангистов и предоставив их вооружённым отрядам возможность свободно и бесконтрольно передвигаться по территории. Комиссия рекомендовала Шарону «сделать личные выводы» (Шарон был вынужден подать в отставку с поста министра обороны). Комиссия также нашла неудовлетворительными действия начальника Генерального штаба Рафаэля Эйтана, начальника военной разведки Иехошуа Саги (уволен с должности) и директора «Моссад» Нахума Адмони. Вина последнего была признана незначительной. Кроме того комиссия выдвинула претензии к министру иностранных дел Ицхаку Шамиру, который не обратил внимание на информацию, переданную ему министром Мордехаем Ципори сразу после начала резни в Сабре и Шатиле.[46]
После отчёта комиссии кабинет министров проголосовал за отставку Шарона с поста министра обороны, хотя у него остался пост министра без портфеля.
Отчет комиссии Кахана был оценен в США и западной Европе как значительный пример самокритики в демократическом государстве.
Министр внутренних дел Франции отметил:
* «Этот отчет делает честь Израилю и дает миру новый урок демократии.»
«La Stampa»:
* «Трудно найти другой такой народ, находящийся в состоянии войны, который бы позволил себе быть предметом такой открытой самокритики» [47]
Главарь фалангистов Хобейка, жаловался, что его не допросили и он «не смог доказать свою невиновность»[/quot]
а еще я верю следующему[quot]По мнению Роберта Маруна Хатема, резню организовал его шеф, Элие Хобейка, по указанию сирийской разведки с целью скомпрометировать Израиль.
Роберт Марун Хатем по кличке «Кобра», в то время телохранитель командира фалангистов Эли Хобейки, в своей книге «From Israel to Damascus» утверждал, что последний, будучи сирийским агентом, специально, вопреки инструкциям израильского военного командования, устроил резню мирных людей с целью скомпрометировать Израиль.[39]
Обвинение Хатема подтверждается тем фактом, что Хобейка после резни много лет жил в Ливане и даже был министром в просирийском правительстве страны. Ни ООП (изгнанная из Ливана в 1982 году), ни Сирия (поддерживающая ливанцев-христиан), ни их мусульманские союзники в Ливане не преследовали Хобейку, несмотря на его непосредственное участие в резне. Более того, Сирия осуществляла охрану Хобейки до 2001 года (Салех аль-Наами, ХАМАС)[40].
Убийство Хобейки 25 января 2002 года, за три дня до вылета в Брюссель в связи с предполагавшимся судом о расследовании роли Шарона в резне, породило множество толкований (см. раздел «Убийство Элие Хобейки»).[/quot]
упдейт
ах да, я совсем забыл процитировать [quot]Йехуда Авнер[68], директор неправительственной организации MESI, бывший сотрудник канцелярий пяти премьер-министров Израиля (Леви Эшколь, Голда Меир, Ицхак Рабин, Менахем Бегин и Шимон Перес) и бывший посол Израиля в Англии и Австралии, отмечает правоту Бегина, написавшего в 1982 году сенатору США Алану Грэнстону (Alan Cranston):
* «Первым, ужасающим, фактом является то, что арабы убили арабов. Вторым — то, что израильские солдаты остановили кровавую бойню. И третий заключается в том, что если нынешняя клеветническая кампания против Израиля будет продолжаться и дальше без возмущенной реакции приличных людей, да — возмущенной, то в течение нескольких недель или месяцев останется только всеобщее мнение, что именно израильские военные совершили эти ужасные убийства».
[/quot]
Re[Миклухо-Маклай]:
а) она таки нарисована евреем - факт. а что она выставлена на конкурс карикатуры - нуичо, евреи и бульдозерами воюют.
б) пункт 2 - ложь.
в) что-то как-то вы подозрительно долго обращали внимание на подпись - не медицинские ли проблемы тому причиной?
г) вас не просят оправдываться. просто до вас куча народа пытается донести что ваша интерпретация фактов - неправильная.
б) пункт 2 - ложь.
в) что-то как-то вы подозрительно долго обращали внимание на подпись - не медицинские ли проблемы тому причиной?
г) вас не просят оправдываться. просто до вас куча народа пытается донести что ваша интерпретация фактов - неправильная.
Re[Benny]:
от:Benny
второе - ваше утверждение, что израильская армия устроила бойню в Сабре и Щатиле. Неверно. Орудовали фалангисты и только фалангисты. Израильская армия попустительствовала фалангистам - это да. Позволила маронитам решать проблемы сожительствования с мусульманами привычными методами - да. Занималась убийствами - нет.
[/quot]Подробнее
В общем, если я правильно понял: если в камеру к кому-то тюремщики ночью впустили убийцу, дали ему нож, подсветили фонариком, и он сделал свое дело, то тюремщики всего лишь "способствовали", сами особо как бы и и не виноваты. хахаха.
Я просил по фактам опровержение, а не сионисткую их интерпретацию
Re[HotPixel]:
от:HotPixel
В общем, если я правильно понял: если в камеру к кому-то тюремщики ночью впустили убийцу, дали ему нож, подсветили фонариком, и он сделал свое дело, то тюремщики всего лишь "способствовали", сами особо как бы и и не виноваты. хахаха.
Я просил по фактам опровержение, а не сионисткую их интерпретациюПодробнее
А как это соотносится с желанием протестансткого пастора сжечь коран в Америке?
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
А как это соотносится с желанием протестансткого пастора сжечь коран в Америке?![]()
![]()
Это относится к вопросу о непонятной активности сионистов к абсолютно чужой для них (в отличие от, скажем, обсуждающих здесь данную проблему христиан) теме. А именно, об их желании сталкивать лбами христиан и мусульман.
Re[HotPixel]:
от:HotPixel
Это относится к вопросу о непонятной активности сионистов к абсолютно чужой для них (в отличие от, скажем, обсуждающих здесь данную проблему христиан) теме. А именно, об их желании сталкивать лбами христиан и мусульман.Подробнее
Тема называется:"Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана".Сионисты высказали свое мнение, причем отрицательно отнеслись к сжиганию любых священных книг.
А вот в ответ началась буйная истерика , где смешались нацисты, прячущиеся за стеной от страшных террористов из гетто, Сабра с Шатилой , кладбища, кресты и какие-то лицензии на ресторан...
Альтернативная одаренность-это страшная сила, но не до такой же степени, чтобы не понять одну фразу....
Re[HotPixel]:
от:HotPixel
Это относится к вопросу о непонятной активности сионистов к абсолютно чужой для них (в отличие от, скажем, обсуждающих здесь данную проблему христиан) теме. А именно, об их желании сталкивать лбами христиан и мусульман.Подробнее
Можно и бисер стелить, только Вы всегда будете в проигрыше. Сионисту наиболее любезна тема противостояния креста и полумесяца. Живу неделю в купленном домике на берегу Волги - наслаждаюсь. Сегодня приехала татарская семья на "Газеле" - продала картошку, которая мне нах не нужна... Приятно было с нормальными людьми пообщаться... Выхожу на улицу - меня шокирует приветливость местных жителей - никогда такого не встречал. Чиновники - обаяшки! Кавказец в местном магазине отказался продать мне пиво - сбегал на улицу,посмотрел на свету - проверил дату, сказал - нет.
Эт я к тому , наплюйте на эту компанию - они живут своей жизнью. Я - своей. И Вы наплюйте на них. Тошно им на Обетованной...
Re[klod]:
от:klod
Можно и бисер стелить, только Вы всегда будете в проигрыше. Сионисту наиболее любезна тема противостояния креста и полумесяца. Живу неделю в купленном домике на берегу Волги - наслаждаюсь. Сегодня приехала татарская семья на "Газеле" - продала картошку, которая мне нах не нужна... Приятно было с нормальными людьми пообщаться... Выхожу на улицу - меня шокирует приветливость местных жителей - никогда такого не встречал. Чиновники - обаяшки! Кавказец в местном магазине отказался продать мне пиво - сбегал на улицу,посмотрел на свету - проверил дату, сказал - нет.
Эт я к тому , наплюйте на эту компанию - они живут своей жизнью. Я - своей. И Вы наплюйте на них. Тошно им на Обетованной...Подробнее
У меня друзей - из каких только национальностей нет. Все вместе обсуждаем и Путина/Медведева, и Ющенка/Януковича, и Кацава/Переса
И ни у кого не было даже мысли отождествять их их народом. Сволочь оно и есть сволочь.
А здесь в теме непонятно, ну горой встают идеологически защищать преступления Израиля в Сабре и Шатиле, удавить готовы того, кто называет Шарона преступником.
Что ж это такое, ка не фашизм?
Гнилая ветка. Я б и того "священника", который Коран собирается сжечь удушил, и всю свору, оправдывающую Сабру и Шатилу.
Зверьё какое-то.
Re[HotPixel]:
При этом, когда в мае 1985 года, мусульманские боевики атаковали лагеря Шатилу и Бурдж эль-Бараджна, и, согласно источникам ООН, 635 человек было убито и 2,500 ранено, общественных протестов и расследования, подобных резне 1982 года, отмечено не было [66] Не вызвало международных протестов в адрес какой-либо из участвующих сторон и двухлетнее взаимное истребление сторонников просирийской шиитской организации Amal и ООП, в котором погибли более 2000 человек, включая множество мирных жителей. Международная реакция была минимальной также и в октябре 1990 года, когда сирийские войска захватили контролируемые христианами районы Ливана и за восемь часов столкновений были убиты 700 христиан.[67]
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Воюйте с ними сами до победного конца - и не впутываейте с других.
Это - не НАША война.
Это - не НАША война.
Re[HotPixel]:
Никто никого не впутывает, но почему-то как только в убийстве арабов невозможно обвинить Израиль и евреев, это сразу перестает всех волновать, куда только весь пафос исчезает...
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
от:Tsirulnikov Evgeniya
Никто никого не впутывает, но почему-то как только в убийстве арабов невозможно обвинить Израиль и евреев, это сразу перестает всех волновать, куда только весь пафос исчезает...Подробнее
По фактам Сабры и Шатилы есть возражения?
Нам ваши взгляды на решение христианской общины по поводу Корана не интересны, усвоили? Это не ВАШЕ дело.
