Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.
Всего 525 сообщ.
|
Показаны 361 - 380
Re[HotPixel]:
А как эта хренатень связана с темой "Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана." ?
Re[A2-Slava]:
от: A2-Slava
А как эта хренатень связана с темой "Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана." ?
Ага, община - христианская, коран - мусульманский.
Что в ветке с таким названием делают воинствующие евреи?
Re[HotPixel]:
от: HotPixel
Ага, община - христианская, коран - мусульманский.
Что в ветке с таким названием делают воинствующие евреи?
Йа уже като указал, что все мусулманины на нашем форуме забанены. Так что евреям, как самым к ним близким приходится оттуваться.
Re[HotPixel]:
"воинствующие евреи" высказываются по теме
"Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана." И всего лишь.
"Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана." И всего лишь.
Re[HotPixel]:
от:HotPixelА как насчет того, что вы с этой картинкой элементарно сели в лужу? Или вы того, что вам пишут, не читаете? Чукча писатель? Хотелось бы хоть какой-то реакции, хотя и без нее слив есть слив.
Ну, тогда почитайте эти невинные "высказывания, всего лишь", и Вам станет ясно, почему я запостил картинкуПодробнее
Re[HotPixel]:
от: HotPixel
Ага, община - христианская, коран - мусульманский.
Что в ветке с таким названием делают воинствующие евреи?
Вообще-то делить форумчан по национальному признаку на форуме, имеющему прямое отношение к искусству, в НОРМАЛЬНОМ обществе не принято. Боюсь, что после таких слов вас в приличный дом не пустят.
Мне вас искренне жаль. Общайтесь с себеподобными - там и эти картинки прокатят. Воняет, батенька, от ваших высказываний не хорошо. А по-сему и общение с вами положительных эмоций не вызывает.
Re[HotPixel]:
от: HotPixel
Так, все же, ничего плохого в сказанном нет, или это таки гнусный фейк :?: Вы как-то определитесь сначала, а уж потом ссылочки требуйте, ок?
Я как-нибудь сам решу, что мне делать сначала, а что потом, ок?
от:HotPixel
В этом свете совершенно неудивительно, что Шарон открыто заявлял, что если понадобится подорвать пару синагог а потом свалить все на арабов - он готов такую подляну сделать.
И как результат - случай с "Либерти".Подробнее
Валяйте теперь ссылочку на Шарона. И при чем тут "Либерти"?
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Йа уже като указал, что все мусулманины на нашем форуме забанены. Так что евреям, как самым к ним близким приходится оттуваться.![]()
![]()
Меня не забанили еще! Ну я, кагбе, причисляю себя к мусульманам, но не к воинствующим за веру конечно. Я лишь признаю и верую что: Бог один, что он не подобен человеку, у него нет сыновей, он не был рожден человеком и что последний его пророк это Мухаммад. Я не ем свинятину и не пью вино и признаю всех посланников бога, включая Иисуса и признаю все священные книги и писания, неиспосланные пророкам. Вот и всё. И что такого в исламе не так, как в любой другой религии?
Re[Drunk]:
от:Drunk
Меня не забанили еще! Ну я, кагбе, причисляю себя к мусульманам, но не к воинствующим за веру конечно. Я лишь признаю и верую что: Бог один, что он не подобен человеку, у него нет сыновей, он не был рожден человеком и что последний его пророк это Мухаммад. Я не ем свинятину и не пью вино и признаю всех посланников бога, включая Иисуса и признаю все священные книги и писания, неиспосланные пророкам. Вот и всё. И что такого в исламе не так, как в любой другой религии?Подробнее
Ну вот теперь и будешь заниматься теологическими дислуссиями с Беней. Зря ты признался. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Да с беней нам делить нечего, я тут, а он там... тем более я с его дядей вместе служил в СА... ;)
Re[Миклухо-Маклай]:
HotPixel:
Так, все же, ничего плохого в сказанном нет, или это таки гнусный фейк Вы как-то определитесь сначала, а уж потом ссылочки требуйте, ок?
Миклухо-Маклай:
Я как-нибудь сам решу, что мне делать сначала, а что потом, ок?
HotPixel:
В этом свете совершенно неудивительно, что Шарон открыто заявлял, что если понадобится подорвать пару синагог а потом свалить все на арабов - он готов такую подляну сделать.
И как результат - случай с "Либерти".
Миклухо-Маклай:
Валяйте теперь ссылочку на Шарона. И при чем тут "Либерти"?
Я запощу, а Вы опять скажете: "Даже если такое и было, то что ТАКОГО плохого он сказал?... А, вообще, это фейк"
То есть, даже если это подонки, это наши подонки, и мы хи будем защищать. Ключевое слово - не "подоноки", а "свои". Вот такая двойная мораль.
В этом свете даже фраза "Я как-нибудь сам решу, что мне делать сначала, а что потом, ок? " - говорит сама за себя: Вы не дискутировать сюда пришли, а указывать как надо всем правильно думать.
Так что Вы, говорите, делаете в разборках "коран-христианская община"?
Так, все же, ничего плохого в сказанном нет, или это таки гнусный фейк Вы как-то определитесь сначала, а уж потом ссылочки требуйте, ок?
Миклухо-Маклай:
Я как-нибудь сам решу, что мне делать сначала, а что потом, ок?
HotPixel:
В этом свете совершенно неудивительно, что Шарон открыто заявлял, что если понадобится подорвать пару синагог а потом свалить все на арабов - он готов такую подляну сделать.
И как результат - случай с "Либерти".
Миклухо-Маклай:
Валяйте теперь ссылочку на Шарона. И при чем тут "Либерти"?
Я запощу, а Вы опять скажете: "Даже если такое и было, то что ТАКОГО плохого он сказал?... А, вообще, это фейк"
В этом свете даже фраза "Я как-нибудь сам решу, что мне делать сначала, а что потом, ок? " - говорит сама за себя: Вы не дискутировать сюда пришли, а указывать как надо всем правильно думать.
Так что Вы, говорите, делаете в разборках "коран-христианская община"?
Re[HotPixel]:
И еще раз про "фейки":
http://www.haaretz.com/news/report-netanyahu-says-9-11-terror-attacks-good-for-israel-1.244044
Report: Netanyahu says 9/11 terror attacks good for Israel
"We are benefiting from one thing, and that is the attack on the Twin Towers and Pentagon, and the American struggle in Iraq," Ma'ariv quoted the former prime minister as saying. He reportedly added that these events "swung American public opinion in our favor."
Натаньяху: «Мы получили пользу от атак на башни-близнецы в Нью-Йорке и на Пентагон в Вашингтоне, а также от американской войны в Ираке.»
Как же сильно это перекликается с "фейком"
«В эти дни, когда «все царства мира восстают друг на друга», мы должны знать и верить, что война между царствами народов мира не коснется, избави Б-г, евреев. Напротив, все происходящие события пойдут ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ...»
Седьмой Любавичский Ребе
Это ж надо, какая падаль, пользу Израиль, видишь ли, получил, от тысяч убитых. Только о пользе и думают...
Точно Маркс говорил: "«Какова мирская основа еврейства? Практическая потребность, своекорыстие. Каков мирской культ еврея? Торгашество. Кто его мирской бог? Деньги… Что являлось, само по себе, основой еврейской религии? Практическая потребность, эгоизм."
ПС. Речь только об Израиле и тех, хто разделяет точку зрения Бени Натаньяху относительно "пользы". Паспортная национальность тут не при чем, конечно.
http://www.haaretz.com/news/report-netanyahu-says-9-11-terror-attacks-good-for-israel-1.244044
Report: Netanyahu says 9/11 terror attacks good for Israel
"We are benefiting from one thing, and that is the attack on the Twin Towers and Pentagon, and the American struggle in Iraq," Ma'ariv quoted the former prime minister as saying. He reportedly added that these events "swung American public opinion in our favor."
Натаньяху: «Мы получили пользу от атак на башни-близнецы в Нью-Йорке и на Пентагон в Вашингтоне, а также от американской войны в Ираке.»
Как же сильно это перекликается с "фейком"
«В эти дни, когда «все царства мира восстают друг на друга», мы должны знать и верить, что война между царствами народов мира не коснется, избави Б-г, евреев. Напротив, все происходящие события пойдут ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ...»
Седьмой Любавичский Ребе
Это ж надо, какая падаль, пользу Израиль, видишь ли, получил, от тысяч убитых. Только о пользе и думают...
Точно Маркс говорил: "«Какова мирская основа еврейства? Практическая потребность, своекорыстие. Каков мирской культ еврея? Торгашество. Кто его мирской бог? Деньги… Что являлось, само по себе, основой еврейской религии? Практическая потребность, эгоизм."
ПС. Речь только об Израиле и тех, хто разделяет точку зрения Бени Натаньяху относительно "пользы". Паспортная национальность тут не при чем, конечно.
Re[HotPixel]:
от:HotPixel
HotPixel:
Так, все же, ничего плохого в сказанном нет, или это таки гнусный фейк Вы как-то определитесь сначала, а уж потом ссылочки требуйте, ок?
Миклухо-Маклай:
Я как-нибудь сам решу, что мне делать сначала, а что потом, ок?Подробнее
А что неясно? Я написал следующее: "Заметьте, "Седьмой Любавичский Ребе" не говорил, что евреи натравливают народы друг на друга, он просто констатировал факт, что народы друг на друга восстают. И, кстати, хотелось бы увидеть ссылочку на источник, уж слишком много фейка такого рода ходит по сети." То есть: с одной стороны, криминала в этих словах нет - объективно так сложилось, что "царства мира" восстают друг на друга и т.д., с другой - поскольку усмотреть негатив в этой фразе, безусловно, можно, хотелось бы убедиться в том, что фраза подлинная. Никакого противоречия и необходимости "сначала определяться" и т.д. и в помине нет.
от:HotPixelHасчет Шарона - не верю в то, что он мог такое сказать. Поискал минут пять. Ничего не нашел. Так что прошу ссылку.
HotPixel:
В этом свете совершенно неудивительно, что Шарон открыто заявлял, что если понадобится подорвать пару синагог а потом свалить все на арабов - он готов такую подляну сделать.
И как результат - случай с "Либерти".
Миклухо-Маклай:
Валяйте теперь ссылочку на Шарона. И при чем тут "Либерти"?Подробнее
И действительно: при чем тут "Либерти"?
от: HotPixelА Вы запОстите.
Я запощу, а Вы опять скажете...
от:HotPixel
"Даже если такое и было, то что ТАКОГО плохого он сказал?... А, вообще, это фейк"То есть, даже если это подонки, это наши подонки, и мы хи будем защищать. Ключевое слово - не "подоноки", а "свои". Вот такая двойная мораль.
Подробнее
Не приписывайте мне свои мысли.
от:HotPixel
В этом свете даже фраза "Я как-нибудь сам решу, что мне делать сначала, а что потом, ок? " - говорит сама за себя: Вы не дискутировать сюда пришли, а указывать как надо всем правильно думать.
Так что Вы, говорите, делаете в разборках "коран-христианская община"?Подробнее
В разборках "коран-христианская община" я совершенно четко написал, что я думаю о предполагавшемся сожжении Корана. А вот Ваших сообщений на заявленную тему я что-то не пропомню. Всё сплошь про евреев да про Израиль.
Насчет того, кто пришел дискутировать, а кто указывать.
Я на Ваши посты до сих пор отвечал. А вот Вам - и я и другие - постоянно задают вопросы, которые Вы так же постоянно игнорируете. Вот три заданных конкретно Вам (HotPixel) вопроса, ответа на которые не последовало:
1. (Спрашивали Бени и Женя) Кто, кого и за что мочил в Сабре и Шатиле?
2. (Спрашивал я) Что такое хипес и где вы увидели его проявление в этой ветке?
3. (Спрашивал я) Признаёте ли Вы, что феерически облажались с карикатурой (две свиньи) и оказались не в состоянии понять, что перед Вами пародия?
Все три вопроса были заданы не просто из любопытства, а в ответ на вполне конкретные Ваши посты. Пока Вы не ответите, продолжать с Вами разговор бессмысленно - именно потому, что Вы пришли сюда не дискутировать, а пережевывать бесконечно тухлую жвачку о том, какие евреи плохие.
Кстати, очень адекватный у Вас ник. Горячий пиксел - ну совершенно не воспринимает никакой информации извне!
Re[Миклухо-Маклай]:
Я знал что такие как Вы (и Беня Натаньяху) избирательно слепы глухи.
Даже после четкого мною указания
Вы продолжаете визжать как ультраортодокс
За сим, всего хорошего, дискуссия бессмысленна, доходите до всего сами, пользуя интернет.
ПС. Странно, при критике Путина, Януквовича, Туркменбаши и т.д. никто из русских, украинцев, туркменов как-то не олицетворяет этих сволочей со всем народом и, следовательно, не защищает. Наверное, потому, что не разделяют взглядов своих правителей-паразитов.
А у тут просто диву даешься - критика фашистского зверья (Шарона, Любавического ребе, Натаньяху) вызывает такое возмущение у некоторых... и с чего бы это?... может, схожесть взглядов с ихними зверными?
Даже после четкого мною указания
от: HotPixel
ПС. Речь только об Израиле и тех, хто разделяет точку зрения Бени Натаньяху относительно "пользы". Паспортная национальность тут не при чем, конечно.
Вы продолжаете визжать как ультраортодокс
от: Миклухо-Маклай
именно потому, что Вы пришли сюда не дискутировать, а пережевывать бесконечно тухлую жвачку о том, какие евреи плохие.
За сим, всего хорошего, дискуссия бессмысленна, доходите до всего сами, пользуя интернет.
ПС. Странно, при критике Путина, Януквовича, Туркменбаши и т.д. никто из русских, украинцев, туркменов как-то не олицетворяет этих сволочей со всем народом и, следовательно, не защищает. Наверное, потому, что не разделяют взглядов своих правителей-паразитов.
А у тут просто диву даешься - критика фашистского зверья (Шарона, Любавического ребе, Натаньяху) вызывает такое возмущение у некоторых... и с чего бы это?... может, схожесть взглядов с ихними зверными?
Re[HotPixel]:
от:HotPixel
Я знал что такие как Вы (и Беня Натаньяху) избирательно слепы глухи.
Даже после четкого мною указания
За сим, всего хорошего, дискуссия бессмысленна, доходите до всего сами, пользуя интернет.
ПС. Странно, при критике Путина, Януквовича, Туркменбаши и т.д. никто из русских, украинцев, туркменов как-то не олицетворяет этих сволочей со всем народом и, следовательно, не защищает. Наверное, потому, что не разделяют взглядов своих правителей-паразитов.
А у тут просто диву даешься - критика фашистского зверья (Шарона, Любавического ребе, Натаньяху) вызывает такое возмущение у некоторых... и с чего бы это?... может, схожесть взглядов с ихними зверными?Подробнее
три вброса - еще до Нетанияhу, на выхлопе - йок. По русски - за базар не ответчик.
слив зощитан.
Re[Benny]:
от: Benny
три вброса - еще до Нетанияhу, на выхлопе - йок. По русски - за базар не ответчик.
слив зощитан.
А Вы думали, шо я буду играть на ВАШЕМ поле по ВАШИМ же ультраотдоксальным хитрож*пым правилам?
Четко же сказал, что привязать мне "антисемитизм" (или как вы там свой бред обзываете, для получения ПОЛЬЗЫ) - не выйдет, а в ответ - я "опять на евреев бочку качу"
Так что, свои зачёты моих "сливов" - засуньте себе в ... ну, понятно куда.
Re[HotPixel]:
от:HotPixel
А Вы думали, шо я буду играть на ВАШЕМ поле по ВАШИМ же ультраотдоксальным хитрож*пым правилам?![]()
Четко же сказал, что привязать мне "антисемитизм" (или как вы там свой бред обзываете, для получения ПОЛЬЗЫ) - не выйдет, а в ответ - я "опять на евреев бочку качу"
Так что, свои зачёты моих "сливов" - засуньте себе в ... ну, понятно куда.Подробнее
факт медицинский. 1шт. Типа "мы все умрем".
3 ваших вброса.
ни один не подтвержден реальностью.
слив однозначный. и это еще один факт медицинский.
а сейчас - когда расставлены точки на ё - я готов послушать про поля, правила, антисемитизмы и прочие стереотипы.
дерзайте, юноша.
Re[Benny]:
А вам что ни показывай (документ звериных интересов о "Пользе" - и на примере Любавического ребе, и не примере Натаньяху - показал, и что? :) )
Все одно в конце, что ни показывай, реация будет одна: взгляд свысока и фраза
Теперь уже уверен, что и до Вас дошло (за 4 разом), что я имею в виду, когда говорю, что спорить с хитрож*пыми на их же поле - бестолковое занятие
Удачи Вам в подприще поиска происков антисемитов
Да, и можете изощряться в своем языко-акробатизме сколько влезет: этот свинячий визг у всего мира давно уже на слуху и это давно уже даже не нервирует, а просто предупреждает: "г-но рядом, обойди!".
Все одно в конце, что ни показывай, реация будет одна: взгляд свысока и фраза
от: Benny
дерзайте, юноша.
Теперь уже уверен, что и до Вас дошло (за 4 разом), что я имею в виду, когда говорю, что спорить с хитрож*пыми на их же поле - бестолковое занятие
Удачи Вам в подприще поиска происков антисемитов
Да, и можете изощряться в своем языко-акробатизме сколько влезет: этот свинячий визг у всего мира давно уже на слуху и это давно уже даже не нервирует, а просто предупреждает: "г-но рядом, обойди!".
Re[HotPixel]:
от:HotPixel
А вам что ни показывай (документ звериных интересов о "Пользе" - и на примере Любавического ребе, и не примере Натаньяху - показал, и что? :) )
Все одно в конце, что ни показывай, реация будет одна: взгляд свысока и фраза
Теперь уже уверен, что и до Вас дошло (за 4 разом), что я имею в виду, когда говорю, что спорить с хитрож*пыми на их же поле - бестолковое занятие
Удачи Вам в подприще поиска происков антисемитов
Да, и можете изощряться в своем языко-акробатизме сколько влезет: этот свинячий визг у всего мира давно уже на слуху и это давно уже даже не нервирует, а просто предупреждает: "г-но рядом, обойди!".Подробнее
Вам задано три конкретных вопроса в связи с Вашими тремя конкретными постами. По делу есть что сообщить? Или только бла-бла?
Призыв конретно ответить на эти конкретные вопросы Вы называете хитрожопостью? На здоровье. Беда только в том, что для Вас тогда, похоже, и булева логика вместе в эвклидовой геометрией является хитрожопостью. Да и четыре действия арифметики - тоже, наверно... Как же Вы в этом хитрожопом мире живете? Просто беда!
Натуральный горячий пиксел! Сам себя накачал до красного цвета, а на внешние сигналы реагировать отказывается...
Только вот с горячими пикселами обычно что делают? Правильно, ремэппинг. То есть, иными словами, игнорируют.
Так что ответьте на заданные вопросы, а там можно и про все остальное поговорить. Это не взгляд свысока, просто диалог должен быть диалогом. А пока - гуд бай.

