Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.

Всего 525 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[Petrovich 1805]:
Это не более непонятно, чем еврей-страстный православный. :) Или антисемит.Не одной галахой все определяется.Фразу про бытие, которое определяет сознание слышали? :)

Кстати, а почему у меня еврейской свекровью и не пахнет?И свекровь была еврейская, и свекр. :)
Re[Petrovich 1805]:
Мда.
Ничего не меняется на фоторе.

Очередная тема классически переросла в еврейский лай с подтекстом типа "Исраэль юбер аллес"
И докладчики те же.
С багажом школьных обид и комплексов принесённых из СССР. :D


Одного не могу понять, зачем здесь вот это:
Цитата:

от:Миклухо-Маклай
Сегодня наступает Йом-Кипур. Только что я вернулся домой из Старого города....
Всё это пропитано нашей историей, нашим духом, нашим прошлым, настоящим и будушим. Все это наше, было нашим и будет нашим! Из этой страны звучало и будет звучать слово Божье. Отсюда евреи несли и будут нести свет народам мира....
Так будет, и все ваши многословные построения и многостраничные дискуссии, пытающиеся доказать обратное, ничего не стоят!

Подробнее



Еврейцы, мож вы, всё-таки, обидитесь на нас тупых и сирых и дрыснете набуй куды-нить отседова вместе с йом-кипуром??
А мы уж как-нить попытаемся пережить боль утраты.

Цитата:
от: QUAsit
Емнип по результатам немецких опытов в 30е годы, человечество уже сделало вывод, что евреи свет нести не могут. Горят плохо.


Вадим, вас за это, по утвердившимся здесь обычаям, должны забанить надолго за неслыханную дерзость.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Даа, тут все запущено. Короче Женя, слушайте меня сюда - "шикса", слово употребляемое еврейскими мамами для обозначения девушки-нееврейки с которой встречается ее сын. Степень негатива туда вкладывается ровно такой, какой мама себе позволяет. Никакого значения как "проститутка-нееврейка" у данного термина не было.

Подробнее

это в вашем местечке. в наших - оно обидное. означает деффку-мать-одиночку, не всегда нееврейского происхождения, которая отдается окрестным мужикам за потрах, изредка за сумку продуктов/мелкий подарок. Т.е. "неустроенную особу с беспорядочными сексуальными связями".
Слово используется еврейскими матронами, у которых, как им кажется, могут увести мужа.
Цитата:

от:Petrovich 1805
Но поскольку в Израиле таких "шикс" стало много, то им "шиксам" то есть стало обидно. И они добились того, что бы слово это было маргинализировано. Приблизительно как слово "негр" в США. Но Вы на самом деле даже не "шикса" ибо еврейской свекровью у вас там и не пахнет. Зажигаете ли Вы свечи или нет, мне вообще параллельно.

Подробнее

ты по результатам недельной поездки в Израиль энное кол-во десятилетий назад можешь судить, что тут в этносе есть или нету. Жжош.
Цитата:
от: Petrovich 1805
Просто мне непонятно, на кой ляд люди имевшие к сионизму самое слабое отношение вдруг становятся самыми ярыми его пропонентами. Почему надо быть большим католиком, чем папа Римский?

Не путай мягкое с теплым. Еврей и израильтянин(в т.ч. сионист) - это не одно и то же. Оттенков - море. Каг грицца - два еврея=три мнения.

ЗЫ
За что я полюбляю этот форум...
Полуеврей-выкрест поучает двух израильтян-полуевреев-сионистов грязным словечкам из идиш.
Воистину - неисповедимы пути твои, Г-ди...
Re[Benny]:
Полуеврей-выкрест поучает двух израильтян-полуевреев-сионистов грязным словечкам из идиш.
Воистину - неисповедимы пути твои, Г-ди

:D Отлично, Бень!
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
ты по результатам недельной поездки в Израиль энное кол-во десятилетий назад можешь судить, что тут в этносе есть или нету. Жжош.

Не касаясь лично Звезды приютов с шиксой замечу:
ты по результатам двухдневной поездки в Минск можешь судить о динамике уровня жизни РБ, или (навскидку) проехав на "Хайлаксе" сто метров о строении трансмиссии "4х4 фулл/парттайм", а Петровичу низзя?:D

Цитата:
от: Benny

Полуеврей-выкрест поучает двух израильтян-полуевреев-сионистов грязным словечкам из идиш.
Воистину - неисповедимы пути твои, Г-ди...

Ну, в принципе, см выше.
Полуеврей-полунепонятнокто с завидным трудолюбием и упорством рассказывает аборигенам разных географий "правду" о их же бытие.
Re[Хохол одесский]:
Цитата:
от: Хохол одесский
Не касаясь лично Звезды приютов с шиксой замечу:
ты по результатам двухдневной поездки в Минск можешь судить о динамике уровня жизни РБ,

ну как ты из Одессы решал, что происходило на Майдане. По результатам отчета жинки Янека про наколотые опельсинке
Цитата:
от: Хохол одесский
или (навскидку) проехав на "Хайлаксе" сто метров о строении трансмиссии "4х4 фулл/парттайм", а Петровичу низзя?

кстати, занялся я этим вопросом.
8 часов патрулирования в день. 60кмч средняя. 24 дня военных сборов. 5 лет подряд.
почти 60тыс км на хайлаксе. однако, немало...

ЗЫ
вот за это то я и люблю наш форум "Пикейные Жилеты Седьмого Подвала"
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
ну как ты из Одессы решал, что происходило на Майдане. По результатам отчета жинки Янека про наколотые опельсинке Обалдевший

Конечно.
Ибо я в этой стране жил, живу и общаюсь с людьми.
В т.ч., пусть это и звучит понтовито, и с властьимущими людьми.
И каждодневно сталкиваюсь с госаппаратом.
Посему, имею объективную оценку.

В отличие от тебя, проездом видевшего пару экстазных тупорылых люмпенов-майдаунов.

Так понятно? :)

про "мои" апельсинки будет пример когда-нить, или ты таки врун свистун и хохотун?



Цитата:
от: Benny
почти 60тыс км на хайлаксе. однако, немало...

Косолапый ваще всю жизнь на мотоцикле по арене цирка гоняет.
Что, однако, никак не приближает его к пониманию процессов, происходящих в его мотоцикле.
Правда, к его чести, и споров на технические темы он не устраивает.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny


это в вашем местечке. в наших - оно обидное. означает деффку-мать-одиночку, не всегда нееврейского происхождения, которая отдается окрестным мужикам за потрах, изредка за сумку продуктов/мелкий подарок. Т.е. "неустроенную особу с беспорядочными сексуальными связями".
Слово используется еврейскими матронами, у которых, как им кажется, могут увести мужа.

Не путай мягкое с теплым. Еврей и израильтянин(в т.ч. сионист) - это не одно и то же. Оттенков - море. Каг грицца - два еврея=три мнения.

ЗЫ
За что я полюбляю этот форум...
Полуеврей-выкрест поучает двух израильтян-полуевреев-сионистов грязным словечкам из идиш.
Воистину - неисповедимы пути твои, Г-ди...

Подробнее


http://www.russiandenver.50megs.com/jidy_i_goim.html

Это чтобы не беспредметно, и было видно, что в вашем околотке знания ложные. И кто в Израиловке говорит на идиш? Только ультраортодоксы. А эти орлы по определению неадекваты.
Re[Алексей2000]:
Вроде, ветка должна касаться евреев так же, как и буддистов или шумеров, не?
А что налицо?
А на лицо, они какого-то х** пытаются всем доказать, какие исламисты плохие. Причем, с криками, хипесом, шухером, истериками...
И, казалось бы, а какой такой ихий интерес к ветке? -- А интерес ихий в этом до смешного прост:



«В эти дни, когда «все царства мира восстают друг на друга», мы должны знать и верить, что война между царствами народов мира не коснется, избави Б-г, евреев. Напротив, все происходящие события пойдут ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ...»
Седьмой Любавичский Ребе

Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Подобное в отношении инородцев читал у раннего Фюрера...
Как-то Вы не заметили моей фразы "и будут мирно и полноправно жить рядом с нами". Вряд ли у фюрера есть что-то в этом роде, даже у раннего. Никто сейчас, наверно, не помнит, как наши умники Рабин и Перес вкупе с Арафатом планировали в Газе особые экономические зоны, совместные предприятия, молочные реки с кисельными берегами... Самое смешное, что все это могло состояться, если бы арабы этого хотели. Израиль готов жить с ними в мире и согласии. Они - нет. Значит либо их позиция изменится (хорошо бы), либо (к сожалению) - мы или они. Я так думаю, что мы останемся. А куда же они денутся? Никто их не истребляет и истреблять не собирается. Значит - частично эмигрируют, частично останутся и будут нормально жить, а частично - можете смеяться сколько хотите - вспомнят о своих еврейских корнях, хотя у большей их части таких корней нет.

И перестаньте, наконец, искать нацизм там, где его нет!
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
Емнип по результатам немецких опытов в 30е годы, человечество уже сделало вывод, что евреи свет нести не могут. Горят плохо.
Если вы считаете, что это остроумно, мне вас жаль. Хреново жить с таким грузом убожества внутри.
Кстати, ваша подпись многое объясняет.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Чтой-то мне много чего вспоминается. Тысячелетний Райх, окончательное построение развитого социализма в СССР, победа нео-конов в США с гарантированным большинством на следующие 50 лет.
Петрович, Вы же верующий человек. Уж для вас-то Библия должна быть бОльшим авторитетом, чем Майн Кампф или байки Хрущева про коммунизм через 20 лет?
;)
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
И тебе чтоб записали хорошо. А еще я у тебя прошу прощения за те обиды, которые мог нанести. И прощаю тебе свои :)

ЗЫ
У нас тут пиютим в соседней синагоге поют. Красота...

Надеюсь, нормально записали...
Re[Миклухо-Маклай]:
Цитата:
от: Миклухо-Маклай
Если вы считаете, что это остроумно, мне вас жаль. Хреново жить с таким грузом убожества внутри.
Кстати, ваша подпись многое объясняет.


Баттхёрт несущего свет истины (тм) детектед, ок
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Вроде, ветка должна касаться евреев так же, как и буддистов или шумеров, не?
А что налицо?
А на лицо, они какого-то х** пытаются всем доказать, какие исламисты плохие. Причем, с криками, хипесом, шухером, истериками...

Подробнее
А налицо то, что всегда находятся люди, для которых евреи почему-то являются вечной занозой в заднице. Именно они, а не евреи переводят "в еврейскую плоскость" иногда самые отвлеченные темы. Кстати, все евреи, вроде бы высказались по указанному в заголовке вопросу... А вы-то еще не забыли, о чем был топик? Еще вопрос - что такое хипес и где вы увидели его проявление в этой ветке?

Цитата:

от:HotPixel

И, казалось бы, а какой такой ихий интерес к ветке? -- А интерес ихий в этом до смешного прост:


Подробнее
Ну просто фантастически глубокое проникновение в планы мировой закулисы! Как говорил Шура Балаганов, "Смотрите, пожалуйста, старик - и все раскрыл!" Самому-то не смешно?

А картинка и правда мерзкая (и где вы только эту грязь находите). Какой-то кретин ее нарисовал. Ну и что?

Цитата:

от:HotPixel
«В эти дни, когда «все царства мира восстают друг на друга», мы должны знать и верить, что война между царствами народов мира не коснется, избави Б-г, евреев. Напротив, все происходящие события пойдут ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ...»
Седьмой Любавичский Ребе

Подробнее
Заметьте, "Седьмой Любавичский Ребе" не говорил, что евреи натравливают народы друг на друга, он просто констатировал факт, что народы друг на друга восстают. И, кстати, хотелось бы увидеть ссылочку на источник, уж слишком много фейка такого рода ходит по сети.
Re[Хохол одесский]:
Цитата:
от: Хохол одесский
Одного не могу понять, зачем здесь вот это...
Долго объяснять.
Re[HotPixel]:
/Внимание, это смешно!/

Уважаемый HotPixel, вы тут слегка высекли сам себя... Я имею в виду эту вот картинку:

Цитата:

от:HotPixel
-- А интерес ихий в этом до смешного прост:


Подробнее

Мне она сразу показалась странной, уж больно нехарактерна для евреев такая мерзость. Так что я решил слегка покопать - и накопал. Kстати, беру назад свои слова про нарисовавшего ее "кретина".
Вы не заметили, что на картинке написано "израильский конкурс антисемитской карикатуры"? Стоило бы заметить.
Оказывается, какие-то веселые художники-израильтяне в ответ на иранские конкурсы антисемитских карикатур решили организовать свой такой конкурс - мол, мы можем нарисовать такие антисемитские картинки, какие иранским **дакам и не снились! Это стёб, пародия на представления о евреях вам подобных личностей.

Вот ссылка из Википедии:
http://en.wikipedia.org/wiki/Israeli_antisemitic_cartoons_contest
Вот ссылка на сами рисунки, можете их вставлять и дальше в свои посты.
http://www.jewcy.com/carousels/israeli_antisemitic_cartoon_contest

Евреи, как всегда, оказались способными посмеяться над собой. Жаль только, они не учли, что на свете много "альтернативно одаренных", которые не в состоянии не только оценить шутку, но и элементарно понять прочитанное. Зато очень правдоподобно морщат лоб, принимают умный вид и начинают рассуждать о планах евреев по захвату мирового господства...

Ладно, всем пока, я пошел работать. Мне сегодня надо успеть стравить между собой два гойских народа, оккупировать полторы пяди арабской земли и продать Россию. ;)

Re[Миклухо-Маклай]:
Цитата:
от: Миклухо-Маклай
...

Ладно, всем пока, я пошел работать. Мне сегодня надо успеть стравить между собой два гойских народа, оккупировать полторы пяди арабской земли и продать Россию. ;)

Как продашь, позови. Я приду за своей долей
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Как продашь, позови. Я приду за своей долей
Чёта не берут пока... :( Ну да, воскресенье... Все отдыхают и в ус себе не дуют, одни евреи коварно сидят на работе и вынашивают всякие нехорошие планы. Наконец я понял, почему в Израиле воскресенье рабочий день!
Re[Миклухо-Маклай]:
Цитата:

от:Миклухо-Маклай
Заметьте, "Седьмой Любавичский Ребе" не говорил, что евреи натравливают народы друг на друга, он просто констатировал факт, что народы друг на друга восстают. И, кстати, хотелось бы увидеть ссылочку на источник, уж слишком много фейка такого рода ходит по сети.

Подробнее


Так, все же, ничего плохого в сказанном нет, или это таки гнусный фейк :?:
Вы как-то определитесь сначала, а уж потом ссылочки требуйте, ок?

Впрочем, вот:


В этом свете совершенно неудивительно, что Шарон открыто заявлял, что если понадобится подорвать пару синагог а потом свалить все на арабов - он готов такую подляну сделать.
И как результат - случай с "Либерти".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.