Цитата:от: Benny
во первых - извинения по поводу прямой лжи - называния административно задержанных военнопленными - не последовало.
А. Ну вам нужно было мое извиниение.
Извините, что назвал задержанных военопленными.
На остальное молчок. Видимо не любят арабов

.
Цитата:Во вторых - ответа по поводу связи задержанных к сжиганию религиозных символов - не последовало.
От вас я, вроде, ничего такого не слышал. Уж подскажите, где и я перед вами еще раз извинюсь
Цитата:Мало того - Вы как всегда вбросили еще один стереотип - про войну в Израиле.
Я сказал почти ;)
Цитата:
Дважды слив. Зощитан.
Сонтехнеке отакуе
Цитата:Потом Вы - как всегда - т.е. получив факты, но не прочитав их - перескакиваете на непонятную мне тему про первонах (шо це ) и про обезьян и белокурых воинов. Это попытка оскорбить меня лично? Бугога, так не нападаютЪ Подробнее
Вы спросили, я вам ответил. Читайте дальше по диагонали.
Цитата:К чему Вы это вели? Зачем? Какое это имеет значение к первоначальному посту, на который Вы взялись отвечать?
Вы спросили я ответил. Читайте внимательно.
Цитата:Давайте еще раз проанализируем Ваши посты. Последние две схватки Вы явно проиграли.
А у на да. Вам проиграл воображаемый Рацо.
Ratso - пишет про уродов засевших в израиле. Не про евреев, не пейсы, и важность миссонерства. Ratso - пишет про уродов. Ненормальных.
Понимаете Бенни, ультрарадикал - не может быть нормальным.
Любой ультрарадикал - по нему плачет психушка, по большому счету.
Я не про то что они у вас есть, а у нас нет.
Я только про то, что они у вас есть, в общем.
Цитата:Сначала с Джейсоном по поводу легитимности гос-ва Израиль, в которой сначала согласились ее не обсуждать, потом опять подняли.
Я её не поднимал. Я сразу сказал что лучше не поднимать эту тему. В тему вцепились Джейсон и вы. Я по привычке ответил - так меня учили, отвечать ;)
Цитата:Потом этот выпад про сожженных военнопленных
а?
Цитата:оскорбленный ислам в картинках девочку, снявшуюся на фоне задержанных.
Я не про оскорбленный ислам, я про давление на ислам в обществе. Бенни - машите кулаками. Воздух это любит.
Цитата:
И так уже на протяжении нескольких месяцев...
Ужас сколько времени вы тратите на борьбу с воображаемыми противниками.
Цитата:Вам так нравится проигрывать споры?
Я веду разговор. Спорите Бенни вы. Меритесь пейсами тут - вы.
Я веду разговор. Спор лишь для выяснения истины, и получения новой интересной информации.
А не как у вас - слив

. День удался. Мне не интересно раздавливать собеседников.
Цитата:Я бы еще понял, если был бы хоть какой то прогресс в аргументации, способах ведения нормального спора, понимании прочитанного, наконец. Но раз за разом так настойчиво наступать на те же самые грабли?.. Подробнее
Я говорю об очевидных вещах. Я не лезу в споры про первонахи в религиях, про законы в израиле. То в чем я не разбираюсь - я не лезу.
Ультрарадикалы - уроды. Вот это очевидно.
Цитата:Г-н Рацо, Вы напоминаете мне совсем не акына, но ребенка лет 9-10, мало того что неспособного удержать нить разговора больше одной-двух фраз, так еще и неспособного понять прочитанное.
Читайте по диагонали дальше. Скоро перед вами появится либо безумный араб, либо русский антисемит. Воображение - сильная штука.
Цитата:Вами воспринимается как нападки на Вас лично
Вы эту историю уже который раз в темах вываливаете. Симптоматично.
Цитата:Короче.
Лёху64 звать?
Зовите.
Да, вы забыли добавить в конце - слив.