Как вы относитесь к решению Христианской общины Флориды провести международный день сжигания корана.

Всего 525 сообщ. | Показаны 321 - 340
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
тоже casus belli. Пролет - не бомбежка.

они, сцуконахи эдакие, всех леопардов распугалле

чем не белли?

если серьезно, то обстрелы долины Хула из минометов и гаубиц, засылка федаюн из Газы и Рафиаха - это смачный белли. Как и пролет МиГов над территорией, закрытой даже для гражданской авиации.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Как и пролет МиГов над территорией, закрытой даже для гражданской авиации.

Ну и сбили бы их нах, как У-2 над Свердловском. А то ведь "израильская военщина, известна всему свету."
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ну и сбили бы их нах, как У-2 над Свердловском. А то ведь "израильская военщина, известна всему свету."

стрелялле. непопалле.
Re[QUAsit]:
Была фраза.В ответ ЧКФР uopp на истерику по поводу оккупации и заявление о том, что фашисты держали евреев в гетто за стенкой, опасаясь нападения еврейских террористов.
Re[Benny]:
Ладно, пойду я, Йом Кипур уже давно начался.Гмар хатима това! :)
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
стрелялле. непопалле.

Угу, из рогатки. Поскольку все сила и средства были сосредоточены на линии главного удару. Где Египет, а где Димона? Хотя в Израиловке куда не плюнь везде чужая территория.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Ладно, пойду я, Йом Кипур уже давно начался.Гмар хатима това! :)

Куда пойдете? Небось салатик оливье с шампанским кушать?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Куда пойдете? Небось салатик оливье с шампанским кушать?

Вроде того :D В ближайшую синагогу.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Куда пойдете? Небось салатик оливье с шампанским кушать?

ты мне не тут. то есть не там.

а вдруг она постится? А ты ей коран пожжош, чертяка эдакий
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Была фраза.В ответ ЧКФР uopp на истерику по поводу оккупации и заявление о том, что фашисты держали евреев в гетто за стенкой, опасаясь нападения еврейских террористов.

Подробнее


Написали бы "кто заставил их вести себя как полные м..ки естественно, что и привело к получению люлей от Израиля" - никто бы и слова не сказал, ибо правда.

Написали бы (реально - чейтайте Дюпуи): Кто заставлял СССР сливать Египту в начале мая 67го инфу со спутника-фотографа, что дескать что-то военное израильское едет к границе с Сирией и там концентрируется* и вот эта самая инфа со спутника с фотоаппаратом "Зенит" заставила Египет дергаться, что и привело к получению люлей от Израиля - был бы забавный баттхерт у поцреотов и вкусный обед для троллоты.

*ага - a posteriori выяснилось, что ничего особо не ехало.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
ты мне не тут. то есть не там.

а вдруг она постится? А ты ей коран пожжош, чертяка эдакий

Ок по просьбе трудящихся редактирую. Хотя я, как всегда, (ну или почти как всегда) знаю лучше.
Re[Petrovich 1805]:
разобрались
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny


ты ведь значение слова шикса знаешь, ну и накуа так оскорблять?

Подробнее

Ничего не знаю. Совершенно легально используемое литературное слово, означающее "женщина - нееврейка"
Ок по просьбе трудящихся редактирую. Хотя я, как всегда, (ну или почти как всегда) знаю лучше. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ничего не знаю. Совершенно легально используемое литературное слово, означающее "женщина - нееврейка"

означающее "проститутка - нееврейка".
чини пост.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
означающее "проститутка - нееврейка".
чини пост.

Ок по просьбе трудящихся редактирую. Хотя я, как всегда, (ну или почти как всегда) знаю лучше. ;)
Re[Benny]:
личные оскорбления от вас, резервист оккупационной армии, посыпались спервоначалу. если не поняли какие - это лично ваши местечковые проблемы, учить папуасов манерам не моё хобби)

теперь по теме: какие факты?! да у ваших и вас лично ложь через слово: уже сферические 75-мм гаубицы у сирийцев появились... а что не стопицотмиллиметренные? даже в мелочах Врут.

касательно заливов - не вижу повода не рвануть арабам ядрёнбатон где-нить над оккупантами - ну а фигли они мешают судоходству к палестинцам, корабли чужие захватывают аки пираты на море? блокада побережья, сами сказали - объявление войны. так что... не, тут окопчик не поможет - как заваруха начнётся, бегом на крышу и радуйтесь, что удалось испариться в первых рядах без мучений)
Re[Petrovich 1805]:
Слово это обычно используется именно в том самом отрицательном смысле.
Русская по мама , то есть по галахе нееврейка.Но на Йом Кипур пост соблюдаю.И свечи в шабат зажигаю.Нравится. :)
Re[QUAsit]:
Засылка фидаюнов -вооруженных бандитов с территории Египта-это не слив информации со спутника, в результате которого бедный невинный Египет по ошибке начал провоцировать Израиль.Это убитые мирные люди , в течение многих лет.Плюс постоянная антисемитская пропаганда, включая использование нацистской.Плюс все уже описанное .
Так что нельзя сказать, что "ничего особо и не ехало".
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
во первых - извинения по поводу прямой лжи - называния административно задержанных военнопленными - не последовало.

А. Ну вам нужно было мое извиниение.
Извините, что назвал задержанных военопленными.

На остальное молчок. Видимо не любят арабов .
Цитата:
Во вторых - ответа по поводу связи задержанных к сжиганию религиозных символов - не последовало.

От вас я, вроде, ничего такого не слышал. Уж подскажите, где и я перед вами еще раз извинюсь
Цитата:
Мало того - Вы как всегда вбросили еще один стереотип - про войну в Израиле.
Я сказал почти ;)
Цитата:

Дважды слив. Зощитан.
Сонтехнеке отакуе
Цитата:

Потом Вы - как всегда - т.е. получив факты, но не прочитав их - перескакиваете на непонятную мне тему про первонах (шо це ) и про обезьян и белокурых воинов. Это попытка оскорбить меня лично? Бугога, так не нападаютЪ

Подробнее
Вы спросили, я вам ответил. Читайте дальше по диагонали.
Цитата:
К чему Вы это вели? Зачем? Какое это имеет значение к первоначальному посту, на который Вы взялись отвечать?

Вы спросили я ответил. Читайте внимательно.
Цитата:
Давайте еще раз проанализируем Ваши посты. Последние две схватки Вы явно проиграли.

А у на да. Вам проиграл воображаемый Рацо.
Ratso - пишет про уродов засевших в израиле. Не про евреев, не пейсы, и важность миссонерства. Ratso - пишет про уродов. Ненормальных.

Понимаете Бенни, ультрарадикал - не может быть нормальным.
Любой ультрарадикал - по нему плачет психушка, по большому счету.

Я не про то что они у вас есть, а у нас нет.

Я только про то, что они у вас есть, в общем.
Цитата:
Сначала с Джейсоном по поводу легитимности гос-ва Израиль, в которой сначала согласились ее не обсуждать, потом опять подняли.
Я её не поднимал. Я сразу сказал что лучше не поднимать эту тему. В тему вцепились Джейсон и вы. Я по привычке ответил - так меня учили, отвечать ;)
Цитата:
Потом этот выпад про сожженных военнопленных

а?
Цитата:
оскорбленный ислам в картинках девочку, снявшуюся на фоне задержанных.
Я не про оскорбленный ислам, я про давление на ислам в обществе. Бенни - машите кулаками. Воздух это любит.
Цитата:

И так уже на протяжении нескольких месяцев...
Ужас сколько времени вы тратите на борьбу с воображаемыми противниками.
Цитата:
Вам так нравится проигрывать споры?
Я веду разговор. Спорите Бенни вы. Меритесь пейсами тут - вы.
Я веду разговор. Спор лишь для выяснения истины, и получения новой интересной информации.

А не как у вас - слив . День удался. Мне не интересно раздавливать собеседников.
Цитата:

Я бы еще понял, если был бы хоть какой то прогресс в аргументации, способах ведения нормального спора, понимании прочитанного, наконец. Но раз за разом так настойчиво наступать на те же самые грабли?..

Подробнее

Я говорю об очевидных вещах. Я не лезу в споры про первонахи в религиях, про законы в израиле. То в чем я не разбираюсь - я не лезу.

Ультрарадикалы - уроды. Вот это очевидно.
Цитата:
Г-н Рацо, Вы напоминаете мне совсем не акына, но ребенка лет 9-10, мало того что неспособного удержать нить разговора больше одной-двух фраз, так еще и неспособного понять прочитанное.

Читайте по диагонали дальше. Скоро перед вами появится либо безумный араб, либо русский антисемит. Воображение - сильная штука.
Цитата:
Вами воспринимается как нападки на Вас лично

Вы эту историю уже который раз в темах вываливаете. Симптоматично.
Цитата:
Короче.
Лёху64 звать?

Зовите.

Да, вы забыли добавить в конце - слив.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Слово это обычно используется именно в том самом отрицательном смысле.
Русская по мама , то есть по галахе нееврейка.Но на Йом Кипур пост соблюдаю.И свечи в шабат зажигаю.Нравится. :)

Подробнее

Даа, тут все запущено. Короче Женя, слушайте меня сюда - "шикса", слово употребляемое еврейскими мамами для обозначения девушки-нееврейки с которой встречается ее сын. Степень негатива туда вкладывается ровно такой, какой мама себе позволяет. Никакого значения как "проститутка-нееврейка" у данного термина не было. Но поскольку в Израиле таких "шикс" стало много, то им "шиксам" то есть стало обидно. И они добились того, что бы слово это было маргинализировано. Приблизительно как слово "негр" в США. Но Вы на самом деле даже не "шикса" ибо еврейской свекровью у вас там и не пахнет. Зажигаете ли Вы свечи или нет, мне вообще параллельно. Просто мне непонятно, на кой ляд люди имевшие к сионизму самое слабое отношение вдруг становятся самыми ярыми его пропонентами. Почему надо быть большим католиком, чем папа Римский?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.