Цитата:от: Ronald
Уровень маразма, по-моему, уже зашкаливает.
И это тоже не хамство?
[quot]Создается впечатление, что поциент, чего-то такое знает, чего никто не знает. [/quot]
"Пациент" происходит от "patient", а не от "поц".
[quot]Ссылки на опыт других отметаются, как заведомая ложь: "Опыт Бурка -- липа для лохов.. " (с) Шадрин.[/quot]
Под "опытом" имелся в виду "эксперимент Бурка" = "опыт Бурка". Поставить опыт.
Опыт с папоротниками -- абсолютная липа. И еще раз повторю, почему:
1. Velvia 100 -- это не пленка для таких опытов. Она просто работает на заведомый результат и "торжество негатива" из-за своей неимоверной контрастности (о чем еще в 2009 г. писал в статье по слайдам).
2. Экспозамер.
3. Сюжет. Подобран так, что трехмерных объектов, требующих светотеневой моделировки -- нет. Есть набор линий и плоскостей. Это подвох. Осознанный или нет -- неважно.
[quot]Честно говоря, я устал по три раза говорить одно и то же. [/quot]
"Я уже устал повторять эту глупость!" (с) К. Прутков.