DxO Optics Pro 9
Всего 308 сообщ.
|
Показаны 121 - 140
Re[Rafael Fomenko]:
Рафаэль, а как это? На кнопку нажать? Мой скрин с нажатой кнопкой инструмента.
Re[Игорь Тулаев]:
Господа, папка "Plug-ins" есть в структуре программы, а какие плагины существуют для DxO?
Re[FotonS]:
от: FotonS
Рафаэль, а как это? На кнопку нажать? Мой скрин с нажатой кнопкой инструмента.
Вот так

Re[FotonS]:
от: FotonS
Господа, папка "Plug-ins" есть в структуре программы, а какие плагины существуют для DxO?
DxO Film Pack
Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
Вот такПодробнее
У тебя еще и на русском :?: ну ты крууууут
Re[whitehats]:
от: whitehats
У тебя еще и на русском :?: ну ты крууууут
Это меня подбили англонечитающие ребята-фотографы. Говорят - видим что хорошая программа, но вся такая английская, как леди - за задницу не тронь
Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
Вот такПодробнее
А как его на русский перевести? Что-то не нашёл такой возможности.
Re[alexandrd]:
До 31 марта предлагают купить вместо DxO Optics Pro за 150Е три программы: DxO Optics Pro, DxO FilmPack и DxO ViewPoint за 160Е. Две последние в отдельности стоят по 80Е каждая. Стоят ли они добавки 10Е к цене DxO Optics Pro? И куда их засовывать, для чего они и насколько интересны? Например, DxO FilmPack по сравнению с плёночными пресетами RPP?
Re[FotonS]:
от:FotonS
Рафаэль, я уже в этом режиме. Можете попробовать повторить мой эксперимент. Возьмите вертикальный кадр, настройте (настройки обвел зеленой линией), попробуйте потянуть рамку кропа вверх (зеленая стрелка). Рамка у вас упрется в границу.Подробнее
Повторил эксперимент и после это чего то как вздремнул (часика 2 - 5)
Странно как то эксперимент на меня подействовал...

Re[alexandrd]:
от: alexandrd
А как его на русский перевести? Что-то не нашёл такой возможности.
А возможности такой и нету кроме как подмены немецкого языка русским.
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
![]()
Странно как то эксперимент на меня подействовал...
А теперь откройте ваш CR2 в любимом FastStone и сравните сколько DxO съел сверху кадра.
Re[FotonS]:
от: FotonS
А теперь откройте ваш CR2 в любимом FastStone и сравните сколько DxO съел сверху кадра.
Так мы ж его нагинали
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Так мы ж его нагиналиКак не съесть?!
Прикалываетесь?
Как С1, фотошоп и т. д.
Удивило, что у пользователя DxO нет возможности инструментом "кроп" выбрать эти съеденые области.
Еще раз хочу обратить внимание на то, какой процент кадра урезает DxO, даже при небольших правках геометрии.

Re[FotonS]:
DxO view point 2 вам в помощь.
Re[FotonS]:
от:FotonS
Прикалываетесь?
Как С1, фотошоп и т. д.
Удивило, что у пользователя DxO нет возможности инструментом "кроп" выбрать эти съеденые области.
Еще раз хочу обратить внимание на то, какой процент кадра урезает DxO, даже при небольших правках геометрии.Подробнее
Не правил геометрию вообще (ну, если только автоматом по дхо-шному пресету
Между прочим, оригинальный размер 5512.
Re[whitehats]:
от: whitehats
DxO Film Pack
DxO Film Pack не плагин для DxO Optics Pro, как и DxO view point. Это standalone и плагин для Photoshop и Lightroom.
Re[FotonS]:
от:FotonS
Прикалываетесь?
Как С1, фотошоп и т. д.
Удивило, что у пользователя DxO нет возможности инструментом "кроп" выбрать эти съеденые области.
Еще раз хочу обратить внимание на то, какой процент кадра урезает DxO, даже при небольших правках геометрии.Подробнее
Пропорции кадра пробовали отключать?
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Пропорции кадра пробовали отключать?
Отключены, это же видно на моих скринах.
Собственно, что теперь искать, после вашего эксперимента я понял, дело не во мне или моей программе. Это баг/фича DxO. Спасибо.
У вас всё тоже самое. Посмотрите на свои скрины, дерево справа упирается макушкой в край кадра, а на превьюхе, над ним еще остается небо.



