DxO Optics Pro 9
Всего 308 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Nikepel]:
У меня на писюке DXO любимый конвертор, а на маке апертура лучше.
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев"Сырость" ровно так же может быть и в системе, и в железе.
Судя по отзывам на форуме поддержки, нормально работает не у всех. Что и есть признак сырости программы. ;)
Re[Nikepel]:
от: Nikepel
У меня на маке летает, ни каких проблем вообще.
Загрузка проги 2 сек.
Да вообще любимый ровконвертер :!:
а сколько секунд проявляет один рав если шумодав на Prime поставить ?
Re[serg_gera]:
от: serg_gera
а сколько секунд проявляет один рав если шумодав на Prime поставить ?
Человек ..прогу загружает.. а вы с какой то ерундой. Не мешайте полетам.
Re[Игорь Тулаев]:
Попробовал 9.1. Вроде все неплохо, но с заданием выходной директории те же проблемы. :(
Re[Игорь Тулаев]:
Чёт у меня чем дальше версия ДэХины - тем менее шевелится на моих компах. 8-ка ч32 так ещё боль-мень шевелилась. А 9-ка х64 так просто колом стоит. В х32 версии можно дернуть ползунок раз в пол часа.
Re[Rafael Fomenko]:
Как раз с этим у меня проблем нет - компьютер мощный (i7-3770, 16 GB). Даже PRIME довольно быстро работает. Кстати, в 9.1 обещали ускорить обновление экрана при редактировании. С секундомером не мерял, но, вроде бы, быстрее, чем в 8-ке... ;)
Re[Игорь Тулаев]:
от:Игорь Тулаев
Как раз с этим у меня проблем нет - компьютер мощный (i7-3770, 16 GB). Даже PRIME довольно быстро работает. Кстати, в 9.1 обещали ускорить обновление экрана при редактировании. С секундомером не мерял, но, вроде бы, быстрее, чем в 8-ке... ;)Подробнее
У меня восьмерка превьюшки отрисовывает примерно 5-7 минут на папку из 900 фото, а девятка завешивает Imac в мячик на полчаса. Собрал на прошлой недели вынь на I7 вроде бы получше, но перед началом экспорта висит долго, на восьмерке первая пачка из 4 снимков примерно пара минут, на девятке минут 10 пыхтит.
Re[humax67]:
Что-то много... У меня на версии 8.3.0 экспорт одного 24 МП фото (Sony RX1) - 8-9 c. На 9-ке не замерял, но особой разницы не почувствовал. Если не включать PRIME, он замедляет в несколько раз. Win7 64. Рабочий диск - SSD, но это не должно давать такой большой разницы... :)
Re[Игорь Тулаев]:
Короче - обижусь и уйду на Адобу
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Короче - обижусь и уйду на Адобу
Я уже это сделал. В очередной раз.
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Короче - обижусь и уйду на Адобу
- а я вчера очередную адобу (5.3) попробовал, и в очередной раз убедился, что по картинке DXO намного лучше. А что тормоз - так надо компы иногда обновлять.
Re[Greensnake]:
от: Greensnake
- а я вчера очередную адобу (5.3) попробовал, и в очередной раз убедился, что по картинке DXO намного лучше. А что тормоз - так надо компы иногда обновлять.
Это что за Адоба 5.3 :?:
Re[Greensnake]:
от: Greensnake
- а я вчера очередную адобу (5.3) попробовал, и в очередной раз убедился, что по картинке DXO намного лучше. А что тормоз - так надо компы иногда обновлять.
Это тайный сговор госдепа ,продавцов железа и программеров. Я неделю назад собрал копм на выне 7, так мне до сих пор прилетают обновы для обнов,заплаты для заплат, и размер такой, ну не меньше хрюши на болванке, системный раздел уже 26 гигов, и опять не вынимайте вилку из розетки -ставлю 2 из 34. Обновы тяжелее оси скоро будут. Ужос. Отстал я от жизни на макоси.
Re[Игорь Тулаев]:
Есть еще неплохой вариант - Photo Ninja. Пошустрее DxO, на уровне LR. И картинка хороша, но, к сожалению, не всегда. Вот тут и приходится DxO доставать... ;)
Re[humax67]:
Не знаю, что у вас за проблема... Я PN с полгода использую, она, по моим ощущениям, стабильнее, чем DxO.
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
Не знаю, что у вас за проблема... Я PN с полгода использую, она, по моим ощущениям, стабильнее, чем DxO.
Ну ветка началась тоже с проблемы. Это ли не подтверждение что проблемы существуют имея тенденцию варироваться от проявления к проявлению без видимых причин не зависщих от пользователя. У вас проблема с директорией, у меня проблема с нинзя на любой машине и системе. Не менять же ради этого камеры и железо.
Re[humax67]:
от: humax67Если проблемы не у всех, а только у очень некоторых, то я бы DxO в последнюю очередь винил. Разбираться надо, должна быть причина.
У вас проблема с директорией, у меня проблема с нинзя на любой машине и системе. Не менять же ради этого камеры и железо.
Re[Nikolay Alex]:
от: Nikolay Alex
Если проблемы не у всех, а только у очень некоторых, то я бы DxO в последнюю очередь винил. Разбираться надо, должна быть причина.
Согласен, нужно разбираться, в том числе в контексте сообщений .
Да и не винил тут никто ничего. Так,-

