от: Nikolay Alex
Девятка в работе более удобна. Десятка имеет смысл разве что для владельцев самых новых камер.
Десятка дает чуть больше возможностей по работе с тоном, поаккуратнее результат. За деньги переходить с 9 на 10 наверно не стоит. :)
от: Nikolay Alex
Девятка в работе более удобна. Десятка имеет смысл разве что для владельцев самых новых камер.
от: kkk
Все проще - возможность выбрать профиль сторонней камеры позволяет только версия Элит.
от: ACIDSky
До 10.2 включительно, элит версия обновлялась с сайта нормально, до 10.3 обновление если делать с сайта, элит слетает до обычной версии. Я про это речь веду.
от: ACIDSky
До 10.2 включительно, элит версия обновлялась с сайта нормально, до 10.3 обновление если делать с сайта, элит слетает до обычной версии.
от: kkk
Просто для новой версии нужен новый "обновитель", старый отрабатывает только до простой версии.
от: ACIDSky
Дык я то уже обновил )) намекал, что мол знаю где 10.3 есть элитная))
от: ACIDSky
... намекал, что мол знаю где 10.3 есть элитная))
от: dm1967
Подскажите, плиз, куда подевали "Кривые" в DxO 10 ?