DxO Optics Pro 9

Всего 308 сообщ. | Показаны 261 - 280
DxO 10
Вышла 10 версия
Re[hiren]:
Цитата:
от: hiren
Вышла 10 версия

Да сендя-ж пятницо
Re[hiren]:
Цитата:
от: hiren
Вышла 10 версия

- так ее уже неделю обсуждают.
Re[Greensnake]:
10-ю версию обсуждают в теме по 8й версии.
Неплохо бы все обсуждения по DxO в одну тему слить, как по Капче.
Re[Pixx]:
Цитата:
от: Pixx

Неплохо бы все обсуждения по DxO в одну тему слить, как по Капче.

- поддерживаю.
Re[Greensnake]:
Цитата:
от: Greensnake
- так ее уже неделю обсуждают.

Я там уже с 11 http://s017.radikal.ru/i444/1411/1c/a87877cee9a9.jpg фото выкладывал :cannabis:
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Я там уже с 11 http://s017.radikal.ru/i444/1411/1c/a87877cee9a9.jpg фото выкладывал :cannabis:

Вообще глупость, каждый апдейт одной софтины делать новой веткой, все прения по диксо в ветке про восьмерку, автору темы нужно просто сменить название темы про диксо без циферки.
DxO 10
Наконец-то в 10 появилось раздельное тонирование.
Re[hiren]:
Цитата:
от: hiren
Наконец-то в 10 появилось раздельное тонирование.

Меня больше всего порадовали расширенные настройки контраста, классная вещь!
Re[Greensnake]:
Меня тоже порадовали. И прикольная штука Clear View.
Теперь бы еще локальные правки сделать...
DxO Optics Pro 10
подскажите в новой версии DxO Optics Pro 10 появилось локальная коррекция?
и второй вопрос, это правда что в 10-е убрали тоновые кривые. Теперь контраст только ползунками поднимать?
Re[kwsanek]:
Нет и нет на оба вопроса.
Локальных правок нет и тоновая кривая осталась на месте, а вот настройки контраста заметно расширены.
Re[hiren]:
Цитата:
от: hiren
тоновая кривая осталась на месте, а вот настройки контраста заметно расширены.

установил пробную 10-ку поканальных кривых так и не нашел. можно скрин где они прячутся.
Re[kwsanek]:

dxo optics pro 10
Спасибо нашлись кривые.

В описании программы прочитал: «Во время первого старта вам предлагается на выбор три варианта представления опций. Первый из них подразумевает полностью автоматический режим, второй – управление с помощью мастера, а третий, экспертный, раскрывает все возможности программного продукта».

Где эти режимы менять в программе, при первом старте ничего не вылезло.
Re[Игорь Тулаев]:
Скачал обновление 10.3 Пропали настройки цветопередачи под различные модели камер и почему-то перестал переключаться шумодав в режим PRIME.
Откатился назад.
Re[Pixx]:
Цитата:
от: Pixx
Скачал обновление 10.3 Пропали настройки цветопередачи под различные модели камер .

Точно ! Только сейчас проверил - нет возможности выбрать профиль другой камеры. Раньше я частенько рендерил сони под никон, получалось очень красиво.
Посмотрю, если данное обстоятельство будет мешать, тоже сделаю откат.
Re[Greensnake]:
Цитата:

от:Greensnake
Точно ! Только сейчас проверил - нет возможности выбрать профиль другой камеры. Раньше я частенько рендерил сони под никон, получалось очень красиво.
Посмотрю, если данное обстоятельство будет мешать, тоже сделаю откат.

Подробнее


С офсайта если обновлять то да, пропадает. Если знать где взять, то все хорошо ))
Re[Greensnake]:
Девятка в работе более удобна. Десятка имеет смысл разве что для владельцев самых новых камер.
Re[ACIDSky]:
Цитата:
от: ACIDSky
С офсайта если обновлять то да, пропадает. Если знать где взять, то все хорошо ))

Все проще - возможность выбрать профиль сторонней камеры позволяет только версия Элит.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.