от: Greensnake
а апертура по сумме факторов.
На хрен "сумма факторов", если картинка не очень?
от: Greensnake
а апертура по сумме факторов.
от: Игорь Тулаев
На хрен "сумма факторов", если картинка не очень?
от: Игорь Тулаев
Все, что написано дальше, несколько противоречит 1-му предложению. Нет?
от: andlo
http://download.adobe.com/pub/adobe/lightroom/win/5.x/Lightroom_5_LS11_win_5_3.exe
казалось бы чего проще, да?
от: Игорь Тулаев
На хрен "сумма факторов", если картинка не очень?
от: andlo
Дык и ACR стало быть уже 8.3. Дня два так.
от: Rafael Fomenko
А я что то все обновления поотключал и тукню.
от: Greensnake
- не имеет значения, adobe по качеству работы не меняется ( только добавляет новые фотоаппараты).
от: Игорь Тулаев
Не используйте. Казалось бы чего проще, да?![]()
Лично я пока не разобрался, зачем этот PRIME нужен, но видел очень восторженные отзывы... :?
от: serg_gera
а не дай бог, 36мп...
от: andlo
Стрельнул у товарища реально шумных равок с Д800 (исо 2500, включен АДЛ, но экспокоррекция -2 с лишним стопа). 9 минут 43 секунды.
от: serg_gera
Это один кадр?
А версия 9.0 или 9.1?
Мне показалось, что 9.1 стало побыстрее или просто от того, что памяти добавил вдвое, чем было при 9.0
от: serg_gera
а сколько секунд проявляет один рав если шумодав на Prime поставить ?
от: Nikepel
от 2-5 сек max, вообще на маке DXO работает быстрее .
Я на маке только последние месяцев 5ть, до этого на винде и на нее никогда не вернусь.
от: Nikepel
на маке DXO работает быстрее .
Я на маке только последние месяцев 5ть, до этого на винде и на нее никогда не вернусь.