от: az67
Друзья, а не можете посмотреть, есть ли в 9 модули для 6D ?
О, только :D в соседней ветке про это написал.
от: az67
Друзья, а не можете посмотреть, есть ли в 9 модули для 6D ?
от:Pixx
выполнив первичную обработку (например, применив присет) в DxO можно довести изображение до ума привычной программе
Я попробовал экспортировать еще и в SilkyPix, который очень хорош цветом. Результат весьма понравился. Детализация и выправление искажений от DxO цвет и легкость обработки от SilkyPix.Подробнее
от: Greensnake
- странное предложение. DXO именно тем и хорош, что цвет в нем лучше, чем в других конверторах ( и лучше, чем в силкипиксе) и все действия хорошо выполняются без привлечения сторонних программ.
от: Nikolay Alex
Если бы DxO в тенях с цветом не чудила, цены бы ей не было.
от:Woowka
Попробовал DXO - очень понравились цвета и интерфейс (Win), но почему-то по умолчанию слабая детализация (по крайней мере хуже джипега и Capture one, Sony). Подскажите пожалуйста, какие настройки вы используете, чтобы вытащить из RAW максимум?Подробнее
от:whitehats
Неужта пятаг купил ? А я пересел на ДхО 7, и нисколько не жалею. Мало того, ЛИЦЕНЗИОННУЮ. Они намедни раздавали ключи забесплатно.Подробнее
от:whitehats
Неужта пятаг купил ? А я пересел на ДхО 7, и нисколько не жалею. Мало того, ЛИЦЕНЗИОННУЮ. Они намедни раздавали ключи забесплатно.Подробнее