от:fishmonger
Никак не могу понять рассуждений о ненужности камеры в турпоездке. Зачем тогда вообще вам дома камера нужна? Если вы не фотограф, снимающий по четыре свадьбы в месяц, и сама фотография у вас не сидит уже в печенках, то как можно ехать в поездку без фотокамеры или с мыльницей? Где еще снимать, кроме как в поездке?![]()
Вожу с собой минимум две зеркальные камеры и полный набор оптики. Мужику жаловаться на лишний десяток килограммов в рюкзаке должно быть стыдно. Сопливая барышня это, а не мужик.Подробнее
Экий Вы радикальный! ;)
Впрочем, это объяснить несложно: если в фото Вы уже зрелый мужчина, то по жизни еще юниор (пользуясь терминологией Древнего Рима, где так называли взрослых мужчин, еще не вступивших в права наследования и живших в доме отца - часто до 40 и более лет).
А тот, кто постарше, да если еще и спина болит от всякого-разного - на многое иначе взглянет.
А вообще искренне желаю Вам здоровья и бодрости до 100 лет.
Ферштейн?





