от: Oleg N. Kotenko
Да не хватает мыльницы. Даже самой продвинутой. А вот сделать отпечаток метр на полтора и повесить на стену - тут уж извините.
У Oleg N. Kotenko, надо понимать, много стен. И все они увешаны отпечатками "метра на полтора"... При наличии высококлассной аппаратуры Францию, Англию и Шотландию снимал камерой Canon 1 Pro с легким дорожным штативом, да и то тяжеловато было таскать. Сделал СОТНИ снимков, некоторые из которых вошли в коллекцию. А вот в Турцию брал приличную зеркалку с тремя объективами - и только одна-две работы стали коллекционными: замучился на жарище с тяжеленной сумкой и постоянным доставанием-убиранием оптики.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ПРИНЦИП РАЗУМНОЙ ДОСТАТОЧНОСТИ, ибо по воробьям из пушки не стреляют, а на медведя не ходят с дробовиком.





