Цитата:от:Иван2511
Так Вы же про вкус и написали!
Это мои фото не пример классных снимков с компакта - тема не об этом - а пример снимков, сделанных там, куда народ не брал зеркалки.
И эти мои салюты дали наглядное представление о шоу тем, кому я их показывал.Подробнее
я про вкус не писал... это _плохие_ снимки... что до народа то ... еще раз повоторюсь с каких пор мнение большинства стало решающим в технических вопросах?
и с чего вы взяли "туда народ не брал зеркалки"
ваше множетсво "невзявших зеркалки" складывается
из
1) людей воообще не имеющих фотоаппарата
2) людей вообще не интересующихся фотографией
3) людей решивших не брать фотоаппараты с собой в дубай
4) людей вообще решивших не брать с собой фотоаппарат на салют
5)...
6) людей решивших не брать на салют зеркалка
сдается мне что "п6" пренебрижимо мал по сравнению с 1-4
или у вас есть статистика сколько людей пришедших на салют без зеркалок имеют эти самые зеркалки?