от: Иван2511
В пятый раз Вы критикуете мои фото :)
Что люди на том шоу были почти все без зеркалок - это никакое не размышение, а наблюдение.
и у него масса обяснений - наиболее массовое
фотография не самое популярное занятие соотвественно большинство вообще было без фотоаппаратов.
а из тех компактов изрядную долю принесли те которым фография неинтересна но "раз вещь есть надо ее таскать"... вон какой концерт/матч не посмотришь сидят, пыхают компактами.... результат 0.
спрашивается _зачем_? ну в рамках этой дурацкой темы - зачем разумный человек делает действие которое заведомо приведет к негодному результату ?






