Доктрина Разумной Достаточности применительно к выбору фототехники

Всего 463 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[Иван2511]:
Цитата:
от: Иван2511
Неправда Ваша - есть одно условие: хобби не должно мешать работе. Иначе оно само станет работой.

это в теории :D
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Киньте "луну там или пейзаж ночной", если не в облом. :!:

Ой та ну нафиг, тогда нравилось, а сейчас кака - шумит мыльничная мелкоматрица на длинных выдерках так шо пипец.
Re[Иван2511]:
Цитата:
от: Иван2511
Неправда Ваша - есть одно условие: хобби не должно мешать работе. Иначе оно само станет работой.

фигасе... интересно возмеме такое хобби как игру.. у запойных игроков оно очень даже мешает работе... но работой не становиться :)
Re[Иван2511]:
Цитата:
от: Иван2511
Не вижу. А Вы,если и видите, не сможете объяснить.

вы _действительно_ не видите разницу между вашими пальмами и крепостью Андрея?
даже на формате превью в этом форуме ?
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
А Вы попробуйте - тогда узнаете.

Ну а чего пробовать то. Ну D700 у меня нет. Замена как Pentax Ist D+18-55+50-200+Da21/3.2+Da40/2.8+пыха FTZ330 устроит. Все лежит в рюкзаке и таскается. Когда нужно. Когда просто иду куда то тушка +40 или 21 лим + пыха.
Когда сьемку не планирую то в кармане валяется цифромыло.
Re[Иван2511]:
Цитата:
от: Иван2511
Неправда Ваша - есть одно условие: хобби не должно мешать работе. Иначе оно само станет работой.

"Если работа мешает пить - брось работу!"
Салют на ультразуме
Приводил эту фотку в мыльной ветке.



Но так от местных зеркальщиков там подобного и не увидел, может здесь больше повезет ;)
Re[dimav]:
Цитата:
от: dimav
вы _действительно_ не видите разницу между вашими пальмами и крепостью Андрея?
даже на формате превью в этом форуме ?


Корректно сравнивать снимки, сделанные в похожих условиях.
Re[dimav]:
Цитата:
от: dimav
фигасе... интересно возмеме такое хобби как игру.. у запойных игроков оно очень даже мешает работе... но работой не становиться :)


Игра - это болезнь. Пообщайтесь с родственниками запойных игроков.
Re[Veres]:
Зеркальщики просто не дошли - дыхалка кончилась.
Re[dimav]:


В чем будем измерять объем?
Re[Иван2511]:
Цитата:
от: Иван2511
Зеркальщики просто не дошли - дыхалка кончилась.

Вобще-то дошли :)
https://foto.ru/forums/topics/371817&topic_id=371817&topic_id=371817&t_id=371817&page=1#listStart
Re[Veres]:
Цитата:

от:Veres
Приводил эту фотку в мыльной ветке.



Но так от местных зеркальщиков там подобного и не увидел, может здесь больше повезет ;)

Подробнее


Красочно и резко и красиво!
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Киньте "луну там или пейзаж ночной", если не в облом. :!:


Да нет, что там говорить - если есть куда компакт поставить, то результат ночной съёмки может быть даже и очень приличным...

http://club.foto.ru/gallery/5/photos/692620/?&author_id=113579&sort=date&page=9&next_photo_id=693077
Re[Aleksej75]:
Цитата:
от: Aleksej75
Красочно и резко и красиво!

Таких выразительных снимков я мало видел, вне зависимости от класса камер.

Ну, да я мало еще снимков видел, наверно. ;)
Поэтому и не знаю - а в чем можно упрекнуть этот снимок с компакта?

Но, думаю, что-нибудь будет придумано...
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Вот позвали Вас в гости, к друзьям - Вы туда Д700 потащите?

Постоянно таскаю зеркалку на пьянки. Даже с Никкором 28-70 (не маленькая дура) + пыха. Хотя чаще просто полтинник накручиваю. По настроению.

Это при том, что у меня есть мыльница. Зря не продал ее еще пару лет назад.

Когда есть лексус, на жигулях уже как то не хочется ехать.
Re[www user]:
Нуууу флудить так флудить... Всю тему не осилил,всего 2 страницы.Но как-то странно,что не увидел в стройных рядах защитников цифрокомпактов горячо любимую всеми Юлию Сергеевну. Вот она-бы подняла градус дискуссии на другой качественный уровень!
Re[shadowstar]:
Цитата:
от: shadowstar
...

Когда есть лексус, на жигулях уже как то не хочется ехать.


Как-то вёз директора оптовой цветочной фирмы, и он рассказывал, как у него что-то глюкануло в его МБ500; а надо было срочно доехать в несколько мест - и он взял на фирме развозную Оку... говорит, очень забавно было наблюдать за реакцией людей, которые смотрели, как Ока едет с замашками 500-го...
Re[Сергей_ Дорохин]:
Цитата:

от:Сергей_ Дорохин
Нуууу флудить так флудить... Всю тему не осилил,всего 2 страницы.Но как-то странно,что не увидел в стройных рядах защитников цифрокомпактов горячо любимую всеми Юлию Сергеевну. Вот она-бы подняла градус дискуссии на другой качественный уровень!

Подробнее


Если бы Вы осилили первые 16 страниц, то увидели бы стройные ряды защитников зеркалок с телезумами наперевес! Их явно больше.
Re[www user]:







Салют в Дубне - среди тысячи зрителей я не видел ни одного с зеркалкой. Наверняка они были. Но без штатива.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.