от: Иван2511
Неправда Ваша - есть одно условие: хобби не должно мешать работе. Иначе оно само станет работой.
это в теории :D
от: Иван2511
Неправда Ваша - есть одно условие: хобби не должно мешать работе. Иначе оно само станет работой.
от: KotLeopold
Киньте "луну там или пейзаж ночной", если не в облом. :!:
от: Иван2511
Неправда Ваша - есть одно условие: хобби не должно мешать работе. Иначе оно само станет работой.
от: Иван2511
Не вижу. А Вы,если и видите, не сможете объяснить.
от: www user
А Вы попробуйте - тогда узнаете.
от: Иван2511
Неправда Ваша - есть одно условие: хобби не должно мешать работе. Иначе оно само станет работой.
от: dimav
вы _действительно_ не видите разницу между вашими пальмами и крепостью Андрея?
даже на формате превью в этом форуме ?
от: dimav
фигасе... интересно возмеме такое хобби как игру.. у запойных игроков оно очень даже мешает работе... но работой не становиться :)
от: Иван2511
Зеркальщики просто не дошли - дыхалка кончилась.
от: KotLeopold
Киньте "луну там или пейзаж ночной", если не в облом. :!:
от: Aleksej75
Красочно и резко и красиво!
от: www user
Вот позвали Вас в гости, к друзьям - Вы туда Д700 потащите?
от: shadowstar
...
Когда есть лексус, на жигулях уже как то не хочется ехать.
от:Сергей_ Дорохин
Нуууу флудить так флудить... Всю тему не осилил,всего 2 страницы.Но как-то странно,что не увидел в стройных рядах защитников цифрокомпактов горячо любимую всеми Юлию Сергеевну. Вот она-бы подняла градус дискуссии на другой качественный уровень!Подробнее