Цитата:от: Ганжа Константин
Хм... про некудышность цифрокомпакта я, вроде, не говорил, хотя мой цифрокомпакт меня уже не устраивает в достаточно многих случаях. Всё чаще и чаще он лежит нетронутым.
Подборочка из этой темы:
"Для картинок в инете размером менее 800 точек по длинной стороне - достаточно. И то неизвестно, каким образом они обрабатывались автором. Для любых других целей - недостаточно. Даже для любителя...
ДА ДРЯНЬ ВАШИ КАРТИНКИ!!!!всё не натурально,пережарено,пересвечено....нет ничего дешового и хорошего,забудте о чуде.впрочем,если вам нравится то,что вы демонстрируете,пользуйтесь на здоровье.многие люди не видят разницу ни в вине,не в коньяке,лишбы набухаться-хотя и в этом случае похмелье разное....
фигня.
кроме самого снимка есть еще и процесс его получения. у меня есть две мыльницы, 800х600 с которых меня устраивает. но я их более года уже в руки не брал. ибо меня тошнит от их тупости и тормознутости по сравнению с 40Д.
каком "рисунке" или "объеме" можно говорить на цфрокомпактах? да ни о каком. последней канон-мыльницей с приличным стеклом (для мыльницы!!) был G6. он у меня есть. и картинки с него меня не радуют уже давно.
а картинки с остальных компактов - вообще мусор.
Да не хватает мыльницы. Даже самой продвинутой. Ни на что.
вобще на фотору админы добрые я бы за эту тему на месяц бы забаннил"