Цитата:от:Megadyptes antipodes
Смотри :D внизу равы есть
http://prophotos.ru/reviews/14044-sony-dslr-a900?page=5
ИМХО, мелкий пиксель - ацтой, при нынешних технологиях потолок 16Мп на ФФ, иначе грязь в тенях, шумы и цифристая, "полиэтиленовая" картинка. При этом ладно бы разрешение сильно увеличивалось, а то артефактов лезет больше.. :?Подробнее
Это был конкурс "кто сделает худшую фотографию"???
Цитата:от:Камушкин
нет. к сони у меня как то нелюбовь ..даже по стеклам не пробивал... как можно делать на тех же матрицах шумные чудовища , с кучей каких то недостатков тушек.. не.. я добровльно не перейду на это :))
за один только башмак вспышки - трижды тьюху в их сторону 
Подробнее
А я тут решил наконец их технику попробовать... а то на Фото.ру затихарились в своём подвальчике. .. Уже купил минольтовские 50/1,4 и 85/1,4 и плёночную тушку (есть ещё Токина 28-70 на широкий угол); чуть позже возьму А850.
Если нормальный свет и хорошие руки - очень даже ничего получается...

/?&author_id=126863&sort=awards&page=1&prev_photo_id=1428036

/?&author_id=126863&sort=awards&page=1&next_photo_id=931930&prev_photo_id=994070
и далее по списку...