от: Лушин Евгений
Конечно могут, никаких сомнений.
в основном правда болтать... но это важнее..))
от: Лушин Евгений
Конечно могут, никаких сомнений.
от: Лушин Евгений
Конечно могут, никаких сомнений.
от: Дарий_
в основном правда болтать... но это важнее..))
от: Просто Кондрат
Лушин может болтать - никаких сомнений....
от: Лушин Евгений
Ну да, только к камерам это отношения не имеет.
от: Лушин Евгений
Конечно могут, никаких сомнений.
от: Лушин Евгений
Лушин в любых спорах использует только свои фотографии, болтать тут есть кому.
от:Alexander.
Думаю что Д700 не далеко, только сначала посидеть в ФШ, а Фуджик даёт такое практически в оригинале. Но кто мешает Фудж фотошопить, только зачем? Короче: Кенон- это обрезанный Никон, а Никон - обрезанный Фудж (в плане цвета на низких ИСО).Подробнее
от: Игорь_75
Ну разве остальные так могут!





от:Лушин Евгений
Я очень хорошо знаю, что сейчас начнут писать болтуны, не показавшие вообще ни одной фотографии. Но тем не менее.
У кого монитор показывает серятину, поменяйте на нормальный.Подробнее
от: Лушин Евгений
Лушин в любых спорах использует только свои фотографии, болтать тут есть кому.
от: Просто Кондрат
очень показательно))) повторю - лучше болтайте...
от: Лушин Евгений
Ничего другого и не ожидал. У тебя фотоаппарат то есть? Теоретег.
от: Лушин Евгений
Ничего другого и не ожидал. У тебя фотоаппарат то есть? Теоретег.




от: Игорь_75
Ну так , господин Лушин, покажите примеры в джипег, которые почти без обработки, шустрых присетов и в пару минут!??????????
от:Лушин Евгений
Да вот: http://album.foto.ru/photos/37351/
Без обработки, только размер уменьшил. А последняя вообще как из камеры вылезла в джипеге низкого качества.Подробнее