Тема закрыта

D700 и 5Dmk2 - Кому что нравится больше и почему.

Всего 1912 сообщ. | Показаны 981 - 1000
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Конечно могут, никаких сомнений.


в основном правда болтать... но это важнее..))

Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Конечно могут, никаких сомнений.


Лушин может болтать - никаких сомнений....

Про цвет: кенон может после очень длинных танцев с бубном - и то редко... никон проще привести к такому цвету....

но фудж то дает его СРАЗУ!!!
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
в основном правда болтать... но это важнее..))


Ну да, только к камерам это отношения не имеет.
Re[Просто Кондрат]:
Цитата:
от: Просто Кондрат
Лушин может болтать - никаких сомнений....



Лушин в любых спорах использует только свои фотографии, болтать тут есть кому.
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Ну да, только к камерам это отношения не имеет.


естественно - к камерам имеют отношения фотографии...

удивите цветом?
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Конечно могут, никаких сомнений.

Думаю что Д700 не далеко, только сначала посидеть в ФШ, а Фуджик даёт такое практически в оригинале. Но кто мешает Фудж фотошопить, только зачем? Короче: Кенон- это обрезанный Никон, а Никон - обрезанный Фудж (в плане цвета на низких ИСО).
Re[Просто Кондрат]:
+1000 :D
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Лушин в любых спорах использует только свои фотографии, болтать тут есть кому.


серятину в вашей галерее посмотрел... лучше болтайте..
Re[Alexander.]:
Цитата:

от:Alexander.
Думаю что Д700 не далеко, только сначала посидеть в ФШ, а Фуджик даёт такое практически в оригинале. Но кто мешает Фудж фотошопить, только зачем? Короче: Кенон- это обрезанный Никон, а Никон - обрезанный Фудж (в плане цвета на низких ИСО).

Подробнее


и ДД)))
Re[Игорь_75]:
Цитата:
от: Игорь_75
Ну разве остальные так могут!

Легко!
Re[Oberon - L]:
Пользую 700 месяц.. Поражает его возможность снимать почти в полной темноте! 6400 - рабочая ИСО! Настроить можно все:контраст,цветопередачу,насыщенность,оттенок и мн.др. Настроил все так,что после съемки фотки корректировать уже не нужно :D
Re[Лушин Евгений]:
Я очень хорошо знаю, что сейчас начнут писать болтуны, не показавшие вообще ни одной фотографии. Но тем не менее.
У кого монитор показывает серятину, поменяйте на нормальный.














P.S. Кроме кадрирования и уровней практически никогда ничего не правлю;
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:

от:Лушин Евгений
Я очень хорошо знаю, что сейчас начнут писать болтуны, не показавшие вообще ни одной фотографии. Но тем не менее.
У кого монитор показывает серятину, поменяйте на нормальный.







Подробнее


очень показательно))) повторю - лучше болтайте...
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Лушин в любых спорах использует только свои фотографии, болтать тут есть кому.

Ну так , господин Лушин, покажите примеры в джипег, которые почти без обработки, шустрых присетов и в пару минут!??????????
Re[Просто Кондрат]:
Цитата:
от: Просто Кондрат
очень показательно))) повторю - лучше болтайте...



Ничего другого и не ожидал. У тебя фотоаппарат то есть? Теоретег.
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Ничего другого и не ожидал. У тебя фотоаппарат то есть? Теоретег.


у меня глаза есть)) ты мож дальтоник? посочувствовать?)))
Re[Лушин Евгений]:
речь ведь не только о качестве, его можно добиться с любой фотосистемой, речь о времени, о здоровье, о плоскожопие)))) в конце концов которое убьёт любой кайф от творчества!!!!!!!!
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Ничего другого и не ожидал. У тебя фотоаппарат то есть? Теоретег.


у меня есть))

вот фото с фуджа - без обработки вообще - только ресайз...









речь идет не о том, что можно получить в конвертере, а о том что можно получить с камеры...
Re[Игорь_75]:
Цитата:
от: Игорь_75
Ну так , господин Лушин, покажите примеры в джипег, которые почти без обработки, шустрых присетов и в пару минут!??????????


Да вот: http://album.foto.ru/photos/37351/


Без обработки, только размер уменьшил. А последняя вообще как из камеры вылезла в джипеге низкого качества.
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:

от:Лушин Евгений
Да вот: http://album.foto.ru/photos/37351/


Без обработки, только размер уменьшил. А последняя вообще как из камеры вылезла в джипеге низкого качества.

Подробнее


без обид - но цвета там нет... обычный иксус...

...вспоминая зарагона - почему у вас зеленое - коричневое?)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.