от:shaman77
вот тут копий наломали кананисты с никанистами...
а я взял и посмотрел по галереям в "лучшие авторы" кто чем снимает. и вот что у нас получилось:
из 52 авторов (что попались мне на глаза) 38 снимают каноном и 14 соответственно - никоном.
статистика не весть какая, но все-таки...Подробнее
если вас навестила такая шальная мысль как смотреть на фотографии, тогда уж отучите себя от привычки смотреть экзиф.
если вам важнее экзиф, тогда вэлкам, это ваша ветка
