

1) ББ камеры
2) ББ по титулу книги


от: Aleksandr1988
Скажите пожалуйста, что делали с изображением? Зеленый цвет точно передан, вообще с цветами порядок. Неужели только бб выставили? Какие еще настройки в какой программе применяли?
от:Aleksandr1988
Рт - это raw therapee, я правильно понимаю? И ничего там не делали? Никаких профилей и т.п.? Просто открыли raw и поправили бб? Очень все точно передалось, и детали в тени лучше видны. То, что мне нужно.Подробнее
от: Aleksandr1988
Спасибо! Завтра попробую.

от: Aleksandr1988
А чем Вы смотрите? Самому хотелось бы. И что делать с пересветом?

от: Aleksandr1988
Отлично! DT - darktable? Что делали в нем?
от:Aleksandr1988
Открыл nef в РТ 4.1.1, выставил бб по книге, картинка по цветам похожа, но не такая как у Вас, высветленная какая-то, в красноту ушла. Ничего не делал, скачал РТ, открыл raw и поправил бб.Подробнее

от:Aleksandr1988
Мне очень понравился Ваш вариант, но размер пипетки и поправка экспозиции не дают такую картинку, как у Вас. Не могли бы скинуть Вашу панель с настройками, вот эту:Подробнее
