от:телеграфист
Выше уже говорили, что настройки в панасонике были для других условий!!
У олика была короткая выдержка/большое ИСО/открыта диафрагма, а у Панаса была малькая ИСО/длинная выдержка/зажата диафрагма - всё это РЕГУЛИРУЕТСЯ!.Подробнее
Откуда Вы знаете, что там было? Вы экстрасенс?
Если на мыльнице поднять исо выше минимального, представляете что будет с картинкой?


