от: Янус Двуликийот: BT
вы бредите...
А разве не Вы?
определенно - нет.
от: Янус Двуликийот: BT
у меня например кропнутый только кит...
Разве это опровергает мной сказанное?
а вы перечитайте сказанное вами, не помните?
от:Янус Двуликий
Неповезло всем пользователям Кенона, при переходе с любительского кропа на топовые 1.3 и фф, покупку оптики нужно начинать сначала.Подробнее
теперь скажите, зачем мне "покупку оптики нужно начинать сначала" ?
