цены 2014

Всего 534 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Надо просто лечить тех больных, которым дешёвые таблетки не помогают.



Пусть занимаются самолечением :D
Re[Воисвет]:
от: Воисвет
Вот-вот... По аналогии с товаром и магазинами. Если товар распространён, и в 100 магазинах стоит икс рублей, и тут вдруг один магазин поднимет цену на 10%, тем более на 30%.

неверное сравнение.товар в магазине одно,а услуга-это другое.в магазинах лежит одинаковый товар с разными наценками.а мы продаем услугу с разным стилем и уровнем.
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Пусть занимаются самолечением :D

Пургеном :D
Re[Vallerii]:
Валер, вот в чем прикол 90% свадеб, которые я получил, моим портфолио вообще не интересовались, только подтверждением цены прошлого года. :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
)))Я заметил,что меня перестает раздражать первый вопрос "сколько?"
Григорьич,навеяло http://www.youtube.com/watch?v=ibyi-LRQakk :D
Re[fesco]:
Ну, пускай будет услуга. Вот, пошив штанов. У портнихи за углом, по прямому покрою - будет одна цена, и портних таких по городу будет сотни. Если какая из них захочет за одну и ту же работу взять в два раза дороже, к ней никто не пойдёт. Есть дизайнеры-модельеры-кутюрье как их там ещё назвать, у них будет дороже, зато уже видна индивидуальность. И цена уже будет определённо выше. А есть известные модельеры, к которым если идёшь, сразу понимаешь, что это будет эксклюзив, и денег надо будет отдать мешок, и идёшь узнавать только, каких размеров будет этот мешок, чтобы получить этот самый эксклюзив.
Re[Воисвет]:
Правильно,у портних,пришивающих молнии и укорачивающих штаны в среднем один ценник,как и у фотографов низкой ценовой категории.Ателье индпошива-уже другой уровень.Кутюрье-это уже топ в фото.
Re[Vallerii]:
А как думаешь, много желающих пойти к дизайнеру? Или многим достаточно портнихи?
Re[Vallerii]:
А как думаешь, много желающих пойти к дизайнеру? Или многим достаточно портнихи?
Re[Vallerii]:
[удалено]
Re[Обормот]:
Смотря с каким фотографом.А так-то в мире моды тоже своя мафия.Насиживают места столетиями,а молодые сосут.
Re[Обормот]:
Смотря с каким фотографом.А так-то в мире моды тоже своя мафия.Насиживают места столетиями,а молодые таланты сосут)))
Re[fesco]:
У нас в Саратове такая тема пошла, заказывают в основном почасовую съемку, прихожу на банкет а там уже другой фотограф, несколько подешевле))).
Re[Максим Кор]:
я же говорил раньше,что сейчас нищуны или просто жмоты ищут берут пару часов за пару тысяч.потому что много фотодевочек-мальчиков или просто голодных фотографов которые на это соглашаются.чтобы приучить клиента платить надо пропихивать полный пакет.иначе потом клиент просто будет брать вас поминутно :D то есть надо сделать два пакета-пол дня или полный день.на выходе-минибук или книга.естественно не бесплатно :cannabis:
Re[fesco]:

от:fesco
я же говорил раньше,что сейчас нищуны или просто жмоты ищут берут пару часов за пару тысяч.потому что много фотодевочек-мальчиков или просто голодных фотографов которые на это соглашаются.чтобы приучить клиента платить надо пропихивать полный пакет.иначе потом клиент просто будет брать вас поминутно :D то есть надо сделать два пакета-пол дня или полный день.на выходе-минибук или книга.естественно не бесплатно :cannabis:

Подробнее

Пропихивать полный пакет? Кто не готов платить за полный пакет просто пойдет дальше искать подешевле.
Только концлагерями можно решить эту проблему,- не хочешь, все равно заставим :cannabis:
Re[Yellowstoner]:
Я же говорю что если каждый будет пихать много часов... Но это из фантастики. Значит надо делать свой стиль, которого ни у кого нет.
Re[fesco]:
как же сделать то, чего ни у кого нет?
Re[Mioro]:
Думай, на то тебе и голова))
Re[Mioro]:
от: Mioro
как же сделать то, чего ни у кого нет?

Когда-то ни у кого не было велосипеда))
Re[Vallerii]:
зато у кого-то работали мозги и он придумал велосипед :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта