цены 2014

Всего 534 сообщ. | Показаны 501 - 520
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Ну Кирилл с Мефодием то этого сейчас не слышат :cannabis:

Я думаю слышат. :!:
Да и какая разница, если мы слышим?
Историю не по форумам учили.
Я, например, еще и книжки иногда читал.

ЗЫ А что колесо уже переднее разгрузилося? :D
Re[Sanderrays]:
Ну Кирилл с Мефодием то этого сейчас не слышат - ? - кто не слышит ? - если это ко мне...всё это программы обычной средней школы...я даже совковые учебники не выбросил...иногда... прикалываюсь... читаю молодым...очень забавно читать конституцию ссср...Наверное была лучшей в мире... если бы соблюдалась...Это не темы Фотографии, но Фотографы ведь люди, и всё человеческое нам присуще ...все доброй ночи...
Re[Gheorgii]:
от: Gheorgii
в Русь принесли образование молдоване... Петру Мовилэ со своими профессорами пришёл в Киев, и организовал ,,Академию.

Георгий,мне бы с тобой солидарным быть,но объективность важнее.
Цитата из вики
Во Львовской братской школе Пётр(Мовила) получил образование в православном духе. Завершил своё образование путешествием за границу, где слушал лекции в разных университетах
Re[losarp]:
от: losarp

Валера и Язычник конечно, не гении, но снимают, как бог послал.
D

Уж как-нибудь не хуже тебя))
Re[Gheorgii]:
2Gheorgii
Ты напрасно дружище тратишь тут свое время.
НЕ ДЛЯ КОГО.
Тут кроме срача ничего и не могут.
Главного срачмена правда забанили, но время идет быстро, скоро это туловище тут появиться. :D
Re[Vallerii]:
вики для русскоязычных - это рашен тв, просто есть нормальные, академические учебники, русские, царские, совковые, и много европейских. НО это другая тема...если интересно...История очень увлекательная наука...именно наука... а не пропаганда...вики - это американские джинсы... из турции...)))))))))))
Re[Gheorgii]:
то есть учился он не во Львове и за границей не учился тоже?Ну,знаешь)))
Re[Vallerii]:
Через восемь веков после Кирилла с Мефодием...
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Через восемь веков после Кирилла с Мефодием...

Ты про этих двух братьев из Греции? :D
Re[Vallerii]:
Да, есть версия, что они из Тессалоник)
Re[Gheorgii]:

от:Gheorgii
)))) - точно Язычник...))) - и нет у тебя никакой религии... - в Русь принесли образование молдоване...- это программа средней школы...простой савецкай - Петру Мовилэ со своими профессорами пришёл в Киев, и организовал ,,Академию,, - она жива и здравствует и сегодня... - это могилянская академия...В школе ты дрочил писю...а мог бы учиться... -ЭТО очень интересно в любом возрасте...начни в В.О.Ключевского...очень мне близок и понятен....Да! ... пеши исчё ...фелолог...

Подробнее

Уууууу, как всё запущено, оказывается! Ты бы нам тут сканы из советского учебника истории показал, где про то как была Духовная академия в Киевской лавре основана. Или это эксклюзивный молдавский вариант? В свою очередь приведу тебе цитату из молдавской ! интернет энциклопедии : "Между 1622 и 1627 гг. совершил четыре паломничества в Печерскую Лавру. В своём имении в Рубежовке Петр Мовилэ построил церковь, Св. Иоанна Нового Сучавского. Принимает монашество в Печерской Лавре после 1625 года. Осенью 1627 он был избран настоятелем монастыря, в возрасте 31 года. В 1631 году он основал школу в Лавре, которая вырастет в Киевскую Духовную Академию, ему удалось вернуть свободу вероисповедания православия в Польском королевстве, признание Православной Киевской Митрополии, право иметь церкви, типографии и больницы. В 1631 Петр Мовилэ был избран митрополитом Киевским и Галицким." То есть ты хочешь всех нас здесь убедить в том, что до 1631-го года в Руси не было никакого образования? Где ты про профессоров вычитал, которые за Мовилэ как апостолы за Христом ходили, я, к сожалению, не нашёл. Ну и на последок уточню, я не филолог. Я закончил МГТУ им. Н.Э.Баумана. Поэтому, как технарь, привык доверять больше фактам, а не досужим бредовым домыслам шовинистически настроенных неучей.
Re[losarp]:

от:losarp
Друзья напрасно вы все так разволновались. :(
Валера и Язычник конечно, не гении, но снимают, как бог послал. :D
И не надо приплетать тут национальность.
Все мы люди.
Давайте жить дружно. :D

Подробнее

Нам-то Бог хоть что-то послал, а вот тебя, по всей видимости, Он своей милостью совсем обделил, горемыка. Вот ты и брызжешь здесь слюнями не по делу. Душераздирающее зрелище! (С)
Re[Gheorgii]:

от:Gheorgii
вики для русскоязычных - это рашен тв, просто есть нормальные, академические учебники, русские, царские, совковые, и много европейских. НО это другая тема...если интересно...История очень увлекательная наука...именно наука... а не пропаганда...вики - это американские джинсы... из турции...)))))))))))

Подробнее

http://www.moldovenii.md/ru/news/view/section/11/id/2084 Прежде чем что-либо утверждать, убедись, что не сморозишь чушь.
цены 2014
Тема была перемещена сюда из форума Свадебная фотография
Re[Gheorgii]:

от:Gheorgii
вики для русскоязычных - это рашен тв, просто есть нормальные, академические учебники, русские, царские, совковые, и много европейских. НО это другая тема...если интересно...История очень увлекательная наука...именно наука...

Подробнее
... и пропаганда (в хорошем смысле).
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Да, есть версия, что они из Тессалоник)

Θεσσαλονίκη -правильно произносить Фесало ни ки.(два СС - это русское простое С). Фесали это женское имя (Светлана -цероковное Фесали или Фетиниа) В вольном переводе это Светлановка или типа того. А вообще проклятые пиндосы, когда на 70 процентов назаимствовали слов из греческого и латыни- взяли латинские буквы, и пытались писать латиницей траскрипцию, получился корявый плодиат из греческо-ланитского с элементами сленга и особенностями произношения.
В мире есть два языка греческий и русский, в которых носители не видят ничего странного в том что стул -это он, а табуретка -это она, все остальные языки Европы очень примитивны.
Re[humax67]:

от:humax67
Θεσσαλονίκη -правильно произносить Фесало ни ки.(два СС - это русское простое С). Фесали это женское имя (Светлана -цероковное Фесали или Фетиниа) В вольном переводе это Светлановка или типа того. А вообще проклятые пиндосы, когда на 70 процентов назаимствовали слов из греческого и латыни- взяли латинские буквы, и пытались писать латиницей траскрипцию, получился корявый плодиат из греческо-ланитского с элементами сленга и особенностями произношения.
В мире есть два языка греческий и русский, в которых носители не видят ничего странного в том что стул -это он, а табуретка -это она, все остальные языки Европы очень примитивны.

Подробнее
Зачем всё это в теме: цены 2014 :?:
Re[vladdmit]:
от: vladdmit
Зачем всё это в теме: цены 2014 :?:

думать не пробовали?
Re[Женя с острова]:
от: Женя с острова
думать не пробовали?
Пробовал.
Re[vladdmit]:
от: vladdmit
Пробовал.

....не получилось
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта