цены 2014

Всего 534 сообщ. | Показаны 1 - 20
цены 2014
В этом году будем цены поднимать? А то доллар подорожал))
Re[fesco]:
от: fesco
В этом году будем цены поднимать? А то доллар подорожал))

Надо бы конечно) Но тут от рынка в целом зависит.
Re[Максим Кор]:
Поднял на 20-50 евро
Re[Serghey]:
к сезону надо поднять немного.так как цены на все поднимаются.
Re[fesco]:
от: fesco
В этом году будем цены поднимать? А то доллар подорожал))

Подорожал,так подорожал.Цена у меня прежняя,и в евро или баксах.
Re[fesco]:
[удалено]
Re[Rzhunimagu]:
плюс амортизация аппаратуры и фотографа)))
Re[fesco]:
от: fesco
плюс амортизация аппаратуры и фотографа)))

Будешь набивать цену за свою амортизацию-придется амортизировать на диване :D
Re[Vallerii]:
Плюс амортизация дивана еще)))
Re[fesco]:
и холодильника с пивом
Re[fesco]:
Я наверное повышать не буду. Буду урезать пакеты - ограничивать по часам, убирать обработку. Чтобы за те же деньги работать меньше.
Re[Иван Качанов]:
У нас почасовой тариф не распространен.Цена идет за мероприятие.Разница по длительности свадеб,с учетом и начала,и окончания, бывает до 6 часов.
Re[Иван Качанов]:
[удалено]
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У нас почасовой тариф не распространен.Цена идет за мероприятие.Разница по длительности свадеб,с учетом и начала,и окончания, бывает до 6 часов.


Базовый пакет так и останется без ограничения по времени. Просто не будет тотальной ретуши как сейчас.
Re[Rzhunimagu]:
от: Rzhunimagu
Вот из-за таких как ты в пакете с молоком уже .9 литра! :D


талааана. вип пакет где все включено, лавстори, книга, ретушь всех фотографий останется. Благо их заказывают в год два-три раза.
Re[Иван Качанов]:
[удалено]
Re[Rzhunimagu]:
от: Rzhunimagu
Вот именно, теперь уже простой пакет молока - вип : )


что делать, таковы реалии жизни. Везде в развитых странах органический продукт - уже вип сегмент.
Re[fesco]:
Казахстан. Караганда.
Поднял в начале года до 900 у.е., продал в январе почти всё лето., в феврале поднял чуть больше 1000 у.е., и тут хрясь Девальвация в Казахстане на 20%. Бл*ть.... поднял после чёрного вторника ещё на 15% итого сейчас 980 у.е. за полный день съёмок и отдача обработанного материала в цифре + слайдшоу. по новой цене закрыл лето двумя заказами. Снимаю свадьбы только лето и 2 месяца осенью.

В своём Городе один из самых продаваемых, есть несколько фотографов дороже, но они суют кучу плюшек клиенту (альбомы, возят с собой газель мебели на прогулку и т.д.) - это больше для ПОНТОвого клиента.
Re[fesco]:
по данным деловой газеты
в Краснодаре уровень цен на квартирный ремонт не повысится и повышаться не планируется - в связи с всё бОльшей конкуренцией на данном рынке услуг
т.е. повысив стоимость можно понизить количество работ
А заказчики не кидаются на первого встречного - и планомерно обзванивают, ищут, где повыгоднее да поприемлемее. И находят :)
Re[Julia Star]:
Доллар уже не пример. Нужно на йену ровняться, а там все ровно пока.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта