от: ИКреакция была только на это:
А вы название темы посмотрите, и ответ на этот вопрос придет сам собой.
от: ИКесли вы вспомнили наконец-то название темы...
беззеркалки выбивают топ-компакты, лишают их ниши. .
от: ИКреакция была только на это:
А вы название темы посмотрите, и ответ на этот вопрос придет сам собой.
от: ИКесли вы вспомнили наконец-то название темы...
беззеркалки выбивают топ-компакты, лишают их ниши. .
от: Юлия Игоревна
как думаете Г12 или люмикс DMC-G2??? устала прсто выбирать ужо, есть, конечно на примете и др. варианты, хотелось бы узнать о сравнение именно этих. спс
от: Юлия Игоревна
т.е. g2 более функциональный получается?
от: Юлия Игоревна
почему формально?
от: Юлия Игоревна
почему формально?
от: Юлия Игоревна
т.е. g2 более функциональный получается?
от:Andy_lv
Т.к. реально за 30 тыс. Вы сможете взять Г2 только с Кит объективом 14-42. Это 28-84 мм диапазон зума. А у Г12 - 28-140 мм - т.е. более универсален.
Если брать Г2 с более универсальным (трэвел) объективом - бюджет будет более 40 тыс.Подробнее
от: Юрий Вилин
По поводу потребностей хочу добавить следующее. То, что вы любите снимать больше всего и есть ваши реальные потребности.
от: Юлия Игоревна
почему формально?
от: Юлия Игоревна
для семейного альбома, и красивые пейзажи и лица близких
от:ИК
В нельзяговоритькаком магазине Г2+14-42 стоит 24тр, а Г10+14-42 вообще меньше 19тр.
Похоже беззеркалки сняли первую пенку с рынка и теперь взялись за него всерьез агрессивной ценовой политикой. Если кэнон не снизит радикально цену на свои топ-компакты, он пролетит, как мне кажется.Подробнее
от: Юрий Вилин
Юлия Игоревна, тогда позвольте высказать свое мнение. На Вашем месте я бы купил G12 и внешнюю вспышку для него.
от: Юлия Игоревна
а что у Г12 нет вспышки? а у него не съемный объектив да?