Цитата:от:Юрий Вилин
Вы прежде чем говорить о качестве работы шумодава, посмотрели бы тестовые снимки из G12 на http://www.imaging-resource.com/ ИСО 400 на G12 выглядят вполне рабочими.
Цены на G12 физической константой не являются и будут менятся, причем в меньшую сторону.Подробнее
Ну, я четыре года снимал на А630, так что с кэноновскими компактами и ихними шумами знаком не понаслышке. Кэнон Г12 - отличный аппарат, но выйти за пределы, задаваемые физикой для мелкой матрицы ему не дано. Кстати, я посмотрел, в США его собираются продавать за 500, но не фунтов, а долларов, что уже является более адекватной ценой.