Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 10901 - 10920
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Вот только Вам дама не предлагала открывать дискуссию, а ждет, когда Вы от слов к делу перейдете... тобиш внесете исправления в своем дворце (на сайте).

А Вы как всегда, вместо дела - бла-бла-бла...

Подробнее


Поговорку надо сменить
Теперь вместо:"когда рак на горе свиснет",следует глаголить: "когда А1 сайт переделает"
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да ладно Вам, я и объектив-то 18-135 купил,после Ваших снимков,портретов в том числе. Зацепило цена-качество. Теперь думаю,чё-ж раньше-то не купил,сколько кадров хороших замылил Тамроном...


Вы где у меня портреты нашли???

Я тоже обьективом довлен , но мне особо сравнивать не с чем.
Хотя нет, мне дали попробовать 75-300, вот где мыло! (в сравненении с моим китовым) и тормоз страшный, пока сфокусируется - все разбежались.


Цитата:
от: MekloN
Может спереди? Ну, как вариант... :smile2:

Да ни как не получается, как на мыльнице выходит :(
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Вот откуда... вдохновение берёт!!!!

Вдохновение можно черпать из разных мест.
Взгляды и вкусы у многих людей разные, что подтверждено в разных видах человеческой деятельности.
Вот фото второй финалистки, думаю, что сложно будет угадать, кто же победил в абсолютном зачете...
Голоса судей разделись, почти, 50% и 50%, т..к люди разные и предпочтения у них разные...
Фитнес бомба фестиваль Киев: финалистка в абсолютной категории.
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&func=detail&catid=6&id=269&Itemid=2




Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
А не могли бы вы...


Знаете, мне понравилась вот эта цитата:

Цитата:
от: avs73
Да ничего она вам не должна...Не та дверь. Ошиблись.


И я Вам ничего не должен и дорогу Вам не переходил.
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
А не могли бы вы, как человек "немного разбирающийся в психологии", поставить наконец себе диагноз, самозабаниться на всех форумах, и пойти в спец клинику на сеанс судорожной терапии?!
Достали уже, ей Богу, со своим апломбом!

Подробнее

Если А1 так-же разбирается в психологии, как в фотографии, тогда ахтунг!!!!

Цитата:
от: OlegArt
Поговорку надо сменить
Теперь вместо:"когда рак на горе свиснет",следует глаголить: "когда А1 сайт переделает"

Не переделает... иначе повод исчезнет, к нему обращаться :D
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ

И я Вам ничего не должен и дорогу Вам не переходил.

Сколько человек тут на форуме должны вам сказать, что вы уже достали всех?!
Так, что бы до вас наконец это дошло?!
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:

от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Вдохновение можно черпать из разных мест.
Взгляды и вкусы у многих людей разные, что подтверждено в разных видах человеческой деятельности.
Вот фото второй финалистки, думаю, что сложно будет угадать, кто же победил в абсолютном зачете...
Голоса судей разделись, почти, 50% и 50%, т..к люди разные и предпочтения у них разные...
Фитнес бомба фестиваль Киев: финалистка в абсолютной категории.

Подробнее

Понимаете наверное, что на таких мероприятиях модели изначально нацелены на позирование? И свет на сцене поставлен для кино-фотосъемки. А поскольку это так, то сфотографировать их только дело техники и возможности/желания попасть на мероприятие. Так что эти фото больше заслуга моделей и устроителей. С таким же успехом можно таскать кадры из знаменитых фильмов. Ах, забыл, вы же про объектив... Ну тогда это заслуга еще и фототехники.
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Сколько человек тут на форуме должны вам сказать, что вы уже достали всех?!
Так, что бы до вас наконец это дошло?!

Подробнее



Давайте попробую угадать: Может - 7605! :D
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ

И я Вам ничего не должен и дорогу Вам не переходил.

Так я Вам, собственно, ничего и не занимал. Я же от Вас ничего и не требую. Ну или ссылку предъявите туда где требую...
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
У меня с портретами то-же самое... даже не знаю, с какой стороны подходить


к фотегу сзади к клиенту спереди ;)
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Давайте попробую угадать: Может - 7605! :D

У вас двойка на клаве сдохла? Минимум двух в конце не хватает. :)
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Не переделает... иначе повод исчезнет, к нему обращаться :D

А может он - МАЗОХИСТ?! Или как их там обзывают?!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Давайте попробую угадать: Может - 7605! :D



— Шура, сколько вам надо денег?
— Сто рублей!
— Нет, сколько вам надо для полного счастья?
Re[avs73]:
Цитата:
от: avs73
У вас двойка на клаве сдохла? Минимум двух в конце не хватает. :)

Блин! Только что смотрел - было 7606, минус САМ А1! А уже - 7300!
Re[YuPiter]:
Цитата:
от: YuPiter
к фотегу сзади к клиенту спереди ;)

У меня нет клиентов, может в этом и загвоздка? ;)


Цитата:
от: Виктор Иогансон
А может он - МАЗОХИСТ?! Или как их там обзывают?!

Называйте проще - Император! :laugh:
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
У меня нет клиентов, может в этом и загвоздка?


как вариант можно жениться :D тогда один постоянный клиент вам точно обеспечен, а со временем ещё один-два постоянных добавится ;)
Re[YuPiter]:
Цитата:
от: YuPiter
как вариант можно жениться :D тогда один постоянный клиент вам точно обеспечен, а со временем ещё один-два постоянных добавится ;)

Второй вариант - КОШКУ завести и тренироваться на ней! (не Пядвак - ничего страшного! :D )
Re[YuPiter]:
Цитата:
от: YuPiter
как вариант можно жениться :D тогда один постоянный клиент вам точно обеспечен, а со временем ещё один-два постоянных добавится ;)

Поздно пить боржом. Все в наличии, но позировать отказываются наотрез.
Один кот не такой вредный :)

Цитата:
от: Виктор Иогансон
Второй вариант - КОШКУ завести и тренироваться на ней! (не Пядвак - ничего страшного! :D )

Кошку? Тогда я их с котом вообще фиг найду!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Кошку? Тогда я их с котом вообще фиг найду!

Ну яж не знал что кот уже есть! Зато - КОТЯТА будут, можно тренироваться в групповом портрете!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Ну яж не знал что кот уже есть! Зато - КОТЯТА будут, можно тренироваться в групповом портрете!

Хлорошо Вам - безлошадному, нет камеры - нет головной боли
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.