от: учусь
Это потому, что Вы их готовить не умеете :)
Вот тут на все сто! не умею,може когда и "пропрёт" пока как-то не очень,не вдохновляет....с цветочками готов по пол-часа на пузе лазать,а вот с пиззажем....
от: учусь
Это потому, что Вы их готовить не умеете :)
от:MekloN
Ну почему обязательно скучно?
Бывает, что и серый день добавляет что-то необычное.
Вот например, тоже Хельсинки:
раскрывается
Пасмурная, серая погода добавила тревоги и, если угодно, трагичности, к.м.к.
Вообще, это один из моих любимых кадров с той поездки.
ЗЫ. Снято на EF 70-200/4L IS.Подробнее
от: Alleko
Я о возможностях серийной съёмки 60Д , чёт мало разговоров ! :)
от: OlegArt
Вот тут на все сто! не умею,може когда и "пропрёт" пока как-то не очень,не вдохновляет....с цветочками готов по пол-часа на пузе лазать,а вот с пиззажем....
от: Anita_2010
Кого, меня? Нет. Просто надоел с брехней своей.
от: учусь
У меня с портретами то-же самое... даже не знаю, с какой стороны подходить
от: учусь
У меня с портретами то-же самое... даже не знаю, с какой стороны подходить
от: MekloN
Ё-моё... Император еще и психолог... Ппц!
от: OlegArt
Анита,признайся ужо,что сайтами занимаешься,видимо А1 невнимательно тему читает,упоминалось уже,что Анита сайтами занимается,теперь суприз в студию!!!!
от: OlegArt
суприз в студию!!!!
от: MekloN
Ё-моё... Император еще и психолог... Ппц!
от: Алекс Воронин
Вы собираетесь в ветке 60д вывалить обзор сайтостроения?
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Я добрейшей души человек, который не обидел никого на фотофоруме.
Жду ответ от нее, а не от Вас! :D
Она должна...
от: MekloN
"Славик, чет я очкую..." (ц)
Может не надо уже супризоф от психолога?!
от: avs73
... такой психолог в кирзовых сапогах, да по мозгам.... Психолога обычно не видно, а это насквозь прозрачный экземпляр с очевидными желаниями и амбициями.
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Как человек, немного разбирающийся в психологии, задам Вам 2 простых встречных вопроса:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Конечно, же нет! :D
Однако, Анита меня в чем-то упрекнула, ОНА ОТКРЫЛА ДИСКУССИЮ, я решил ее (беседу) поддержать, поэтому, и были заданы 2 встречных вопроса.
от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Это Вы о ком?![]()
Если, случайно, обо мне, то и я мыслях не было!
Прочитав Ваши слова, мне невольно, вспомнился диалог профессора Преображенского и дамы, которая пришла его поучать. Дама предлагает профессору открыть дискуссию...Подробнее